Отдыхали парой. С 06 по 12 ноября. Заселили без проблем. Номер отличный 2 этаж. С погодой повезло, из 7 дней 6 купались. Народу мало. Очередей нет. Кормили вкусно и много. Гриль бесподобный. Спиртное в барах достойное. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Убирались каждый день. Сейф в номере и вайфай на всей территории бесплатно. Спасибо отелю за прекрасный отдых.
10 декабря 2025