Отзывы об отеле Beach Club Doganay Hotel
3.5
12 марта 2026
Mark


Что было хорошо
Расположение неплохое, по подземному переходу 2 минуты и на пляже. Пожалуйста на этом плюсы заканчиваются.
Что было плохо
ОТЕЛЬ С ТРУДОМ ДОТЯГИВАЕТ ДО 3*
Хозяин отеля паркует свои автомобили поперек входа в отель, при наличии пустой парковки, видимо пытается показать свой мнимый статус, наплевав на то как гостям приходится протискиваться между его подуставших авто. Подсылает персонал, который на ломаном русском рассказывает девушкам какой у них замечательных хозяин, не хотели бы развлечься с ним? посмотри какие у него машины, пойдем познакомимся…выглядит это отвратительно.
Wifi работает только на ресепшене, в номерах отсутствует.
При входе в отель воняет мочей, в номерах хлоркой. Питание ужасное, есть просто нечего, все воняет куриным жиром, прокисшие сыры, заветренная ветчина, запах в столовой тошнотворный. Позиционируется как 5*, на самом деле до 3* еле дотягивает. Забронировали «ультра все включено» в это входит несъедобная еда, апельсиновый сок типа юппи и низкокачественный алкоголь, который не рискнули пробовать. Столов в «ресторане» на всех не хватает, посуда вся со сколами, приобретенная в прошлом веке, в номерах картонные стены, вы слышите даже негромкие разговоры соседей. Бар закрывается в 23:00, если после этого времени вам захочется что-то попить - берите такси и езжайте в магазин, либо запасайте воду днем. Все грязное, старое, обшарпанное и вонючее. «Дружелюбный» персонал - отдельная тема для разговора, вас посылают всегда и везде, с любым вопросом либо просто игнорируют, показывая свою неистовую важность и занятость. Забронировал этот отель для деловой поездки полагаясь на 5* и неплохие отзывы, по итогу пребывание в отеле превратилось в квест на выживание. Никому и никогда не порекомендую это место!
6.0
2 марта 2026
Наталья А.
Неоднозначно
Турция всегда хороша, особенно зимой, когда в Москве холодно) Но по пунктам:
1. Отель находится от моря через шоссе Анталья-Аланья. Шум как на МКАДе. При открытой двери на балкон приходится громче говорить.
2. Очень воняет кошками — везде — в холлах, около бассейнов, в туалетах и т. д.
3. Маленький закрытый бассейн, в нем нет душа, приходится идти по холодному коридору достаточно далеко в спа.
4. Закрыт туалет около открытого бассейна.
5. Питание хорошее, но десерты никакие, нет даже пахлавы.
6. На море плиты — летом, я думаю, некомфортно заходить в море.
7. Очень хорошая спортивная анимация даже зимой-йога, батут.
8. Нет кофе по-турецки — вообще нонсенс.
9. Теплое одеяло все в комках.
10. Маленькая территория — вечером гулять негде. За территорию отеля тоже не выйдешь — шоссе.
11. Очень странные унитазы в номере — подняты высоко — не достаешь ногами до пола.
12. Хороший душ — не прикреплен намертво к стене, гибкий шланг.
7.7
12 декабря 2025
Диана Д.
Клопы и тараканы, Бич Клаб Доганай
Отель в целом неплохой, поесть всегда можно найти что-то, вкусный кофе в аппаратах, отличные коктейли готовят в баре у бассейна, персонал приветливый.
Мы ездили с 7 по 14 ноября, погода супер, загорали, плавали, ребенок 2 лет не хотел вылезать из воды)
Нас заселили в номер со странным запахом, переселяться не стали, а зря! На утро у мамы появились укусы на теле, мы не придали значения, думали, может, какие-то насекомые днем укусили. На 3 ночь истерично осознали, что это постельные клопы! В отеле 5 звезд это кошмар! Переселили в номер с видом на море, там, слава Богу, все ок было, но в предпоследний день у ребенка на ноге появился укус такой же, как у мамы. Видимо, в новом номере тоже были клопы.
В номере с видом была очень сильная слышимость всех представлений, как будто мы сидим в амфитеатре, а не в номере спим 😂 Благо, представления заканчивались не так поздно) С малышами там лучше не жить, но номер хороший)
Также встречались в обоих номерах тараканы, боялись привезти домой всю эту живность из отеля)
Добираться до Алании минут 10, отличные пляжи, есть чем заняться, все супер)
Зона для купания у отеля небольшая, потому что много места съела плита, где даже заходить опасно. Мы ходили налево до самой скалы, там и море супер, и пляжи) Советую.
В целом отдых отличный, жаль, только насекомые испортили впечатление об отеле, и мама с ребенком были все искусанные и чесались 🥲
8.7
22 ноября 2025
Kirill



Что было хорошо
за приемлемую стоимость очень хороший отдых ... не ждите элитных коктейлей и деликатесов , но местный алкоголь и разнообразие блюд вполне удовлетворят потребности 90 процентов отдыхающих, каждый что-то себе найдёт по вкусу. территория небольшая , но все в зелени бассейны, горки ,сцена ,пляж, бары , анимация на территории все это есть. Отель для обычного туриста предоставит великолепный отдых ...богатеньким снобам может не понравится это не уровень отеля за 30000 в сутки
9.3
7 июня 2025
Наталья Д.
Если поймаете задешево, то можно поехать!
В принципе неискушенному туристу норм! Территория ухоженная, пляж отличный! Широкий, много навесов. В номерах постоянно убираются. За 100 долларов дали крутой двухкомнатный с огромным балконом. Ресепшен может на русском. Как бонус, рядом дикий пляж с прекрасной фотозоной в гроте. Анимация работает. Есть теннисные корты, футбол, волейбол на пляже. Вот только кормежка подкачала. Мало мяса и рыбы. Но голодным не останетесь точно! Поэтому в связи с инфляцией в Турции за недорого рекомендую! Расположение удобное. Нет нагромождения соседних отелей. 10 минут на автобусе, и вы в Алании.
9.0
5 февраля 2025
Irina





Что было хорошо
Отель оправдал ожидание. Красивая обстановка, доброжелательный персонал, вкусная, разнообразная еда, рядом пляж с баром и лежаками, чисто
Что было плохо
В номерах сильная слышимость, слышно соседей и шум из лобби.Рядом дорога. Если номер выходит на море, то сильно слышно дорогу.
10
26 декабря 2024
Daniela
Что было хорошо
Расположен на первой линии с шикарным видом на море! Пляж хороший, прямо у отеля автобусная остановка можно до центра Алании добраться и погулять, а также до Анталии тоже рядом остановка.
Разнообразное питание, полностью удовлетворили все мои желания (а я достаточно капризная в плане еды), великолепные супчики особенно в последний вечер мы ели поздний суп из утки невероятно вкусно! Вообщем все на любой вкус и для тех кто на диете, и для сладкоежек.
Просторный, чистый номер, все принадлежности для ванной. Мини бар бесплатный пополненный всегда. Осветление мне очень понравилось ненавязчивое, и вид конечно на море радовал.
Чисто
Очень дружелюбный персонал, всегда отзывчивый с улыбкой. Большое спасибо всем ребятам!
Что было плохо
В принципе все очень понравилось, наверное бы только бы хотелось мягкое одеяло в номере.
8.3
9 октября 2024
Уриэль К.
В целом неплохо
Пляж хороший, вода прозрачная, заход не очень, но в целом ничего, купабельно :)
Территория большая, есть где походить, так как за пределами отеля ничего нет.
Интернет нормальный, но на пляже не везде ловит.
Еда, выбор большой, но сравнительно однообразный. За неделю — 10 дней не надоест. Так что ок.
Если летите через Анталию, будьте готовы к 3 часовым трансферам.
В общем, уже подубитая пятерка, по которой видно, что в прошлом она была ого-го, но время сделало свое дело...
9.7
13 августа 2024
Эльвира И.
Отзыв
Отдыхала с семьёй в начале августа 2024 г. Очень понравилось, питание супер, анимация супер, территория очень хорошая и большая.
9.7
6 августа 2024
Радий К.
ДОГАНАЙ!
Отдыхали с 12 по 21 июля 2024 г. с двумя детьми! Нам очень понравился отель! И сервис, и обслуживание, и питание — все было на высоком организационном уровне! За весь отдых не испытывали абсолютно никаких неудобств! Единственное, немного далековато от аэропорта, и рядом нет инфраструктуры, но для отдыха, наверное, это и не особо нужно))
8.3
Отличный отель
На основании 74 оценок
Сервис
8.1
Расположение
8.0
Еда
7.9
Номер
7.8
Похожие отели
Palmeras Beach Hotel (Ex.Club Insula Hotel) 5★
8.7
Port River Hotel Spa 5★
8.7
Club Sun Heaven Family & Spa 5★
8.8
Senza Hotels The Inn Resort & Spa 5★
8.7
Side Crown Palace 5★
8.7
Telatiye Resort Hotel 5★
8.3
Armas Green Fugla Beach 5★
8.5
Lake & River Side Hotel & Spa 5★
8.7
Sultan Of Side Hotel 5★
8.3
Defne Defnem Hotel 5★
8.3