Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa

от 138 504 ₽

Современный спа-отель в бухте Naama Bay, рядом с центром Шарм-эль-Шейха. На территории есть два открытых бассейна, спа-центр, детский клуб и несколько ресторанов и баров. Подходит для семейного и пляжного отдыха.

9.3
Отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa — Наама Бэй, Египет
+ 34 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 50 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 18 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

27 отзывов

9.7
16 июня 2026
Александр С.
Отличный отдых
Прекрасно провели время с семьёй. В отеле чисто, вкусно и очень отзывчивый персонал. Каждый вечер развлекательная программа. Порадовали бассейн с баром и отдельная зона развлечений для детей.
6.3
23 мая 2026
Ирина К.
Нет плавного входа в море — это жирный минус! При питании завтрак, ужин — не доступны напитки на ужин!
В целом отель прям роскошный, отдельные виллы двухкомнатные шикарные (есть халаты, шторы блэкаут), есть два бассейна под открытым небом — очень большие и теплые, питание выше всяких похвал, днем на пляжах ходят официанты и приносят напитки, есть подушка для лежаков — надо просить. В лобби отеля не работает карта UnionPay от Россельхозбанка, при этом в магазинах этого же отеля работают (кажется, что парни отеля специально не проводят оплату, так как если платишь наличными, сдачи всегда у них нет). Жирнейшие минусы: 1. Нет зубной пасты (если летите с багажом, берите из дома, я купила пасту в отеле по моему за 1 т. руб.). 2. В море можно пустится вплавь только через плавучий пластмассовый пирс: сразу оказываешься на глубине (мне прям страшно было, хотя плаваю я отлично); пирс открывают только в 9 утра, нет пляжа с лежаками непосредственно в моря, нет по факту первой линии с лежаками); в конце апреля вода 24 градуса, и жуть какая холодная. Если лететь и не плавать в море — можно не обращать внимание на этот пункт. 3. Ни в коем случае не берите сюда питание только завтраки или только пансион (сюда только «ол инклюзив»). Иначе вам на завтрак, кроме воды, ничего не доступно (из расчета 0,5 на столик), чай на ужин дозаказать 5 долларов. 4. Для инфо: заказ такси через отель выходит прям сильно дороже, если выйти из территории отеля, вас сразу поджидают таксисты местные (пример: из аэропорта ехала в отель за 20 долларов, обратно за 30 заказывала через отель; до пляжа Фарша (всем его очень рекомендую, там очень колоритно и прям вау!) из отеля (заказ через лобби отеля) — 15 долларов, обратно с Фарши до отеля — 5 долларов)! Если поеду зимой (вода точно будет холодная для плавания), то в отель точно вернусь, несмотря на минусы выше! Надеюсь, мой отзыв будет полезен, и вы сюда поедете, зная о минусах заранее, возможно для вас это и не минусы! Отель, правда, классный!
9.0
24 марта 2026
Vladimir
Что было хорошо
Очень нравится отель, был много раз. Но однозначно, в него без детей ехать отдыхать, скалы, легко взрослый может упасть, не то что ребенок. Рыбок много.
Что было плохо
Риф умирает, больно смотреть, каждый раз все хуже и хуже.
10
19 марта 2026
Екатерина П.
Отличный отдых
Хороший отель, большая благодарность персоналу и особенно ресепшену, который шёл навстречу на весь наш отдых. Очень хороший уровень сервиса в ресторанах, барах, на пляже. Были во многих отелях в Египте, тут уровень выше среднего. Отель комфортно расположен, недалеко от аэропорта и Наама Бей в пешей доступности. Анимация в отеле отличная, девчонки молодцы, здорово танцуют каждый вечер, проводят разные активности днём. Мне отель понравился, могу смело его рекомендовать.
7.1
15 марта 2026
Anton
Что было хорошо
Разнообразное меню, поле для гольфа, расположение возле моря
Что было плохо
По соотношению цена/качество не стоит своих денег, можно найти получше варианты
9.3
16 декабря 2025
Людмила Ц.
Отель, к которому есть вопросы.
Понравилось расположение отеля в бухте Наама Бей. Удобный вход по ближнему понтону, море выше всех похвал, теплое, +26, учитывая, что мы отдыхали в отеле с 08.12.2025 по 15.12.2025 г. Понравился номер, у нас был делюкс в главном корпусе на 7 этаже. Уборка в номере с лебедями, слониками, зайцами и т. д. Понравился фреш из клубники, соки из манго и гуавы во всех барах. Питание нормальное, иногда очень вкусное. Обслуживание в основном ресторане нормальное, будет лучше, если выбрать одного официанта и давать ему на ужин чаевые. Тогда при заходе в ресторан он будет сам вас вести к столику и запомнит ваши предпочтения в напитках. Алкоголь качественнее в ресторане. Импортные напитки все за отдельную плату. Не понравилось: при раннем заезде нет завтрака (отель не обеднел бы, если не предлагал платный завтрак при раннем заезде), браслет наденут в 10:30, когда завтрак почти закончился. В номере интернета нет совсем, поэтому не работает телевизор у нас был номер 715. Бармены в лобби постоянно с кем-то болтают и подходят к гостям не очень охотно, даже получив чаевые, второй раз можно их не дождаться. На пляже напитки разносят к шезлонгам, т. к. за это получают заветный доллар, и бармены не очень любят, чтобы ты сам приходил за напитками. В общем, отдых удался, но отель друзьям рекомендовать не буду.
9.7
11 декабря 2025
Anastasiia
Что было хорошо
Что персонал всячески помогал
Что было плохо
Заселили в номер,который не соответствует брони,компенсировали тарелкой фруктов и продлением проживания при выселении на 2 чаа проживания Такси при отеле очень дорого
8.9
19 ноября 2025
Tatiana
Что было хорошо
Наша поездка была спланирована нами самими. Отель выбирали по отзывам, оценке и стоимости. Мы прилетели в 6 утра в отель, в 7:30 нам дали карточки от бунгало и мы начали наш незабываемый отдых. Скажу сразу, что мы никогда не ищем минусов в отдыхе. Сколько заплатили, столько и получили. Начну с персонала. Это выше похвал, все-все, без исключения, доброжелательные 👍🏻 Уборка номеров во время, быстро и чисто, с лебедями и не только. Да, номера конечно очень старенькие, но мы ехали за морем, солнцем и отдыхом. Бар в номере пополняется ежедневно пивом и напитками. Очень понравились дневные развлечения. Это и живая музыка, и фокусы, и тематические программы, и водное поло, и зарядка в воде, и конкурсы. Пишут что аниматоры вялые, но зато ненавязчивые 😂 Лежаков хватало на всех, везде. Конечно у бара народу больше лежит, а мы любили загорать у бассейна и ходить плавать на дальний понтон. Территория отеля небольшая, но зато очень ухоженная и утопает в зелени. Ухаживают с утра до вечера. Что-то подстригают, поливают, ремонтируют👍🏻 Ресторан 🍽️ Еда разнообразная и даже очень. За неделю прибывания все попробовать не успели. Даже не сомневайтесь, на свой вкус точно найдете блюдо. Фрукты всегда в достатке, в том числе и манго. Креветки, говядина, роллы, люля-кебаб, курочка любая, рыба, как на гриле, так и на бутербродах. Десерты на любой вкус. Ну невозможно все перечислить. Реально очень много и разнообразно♥️ Официанты очень шустрые. Столы убирают быстро и чисто. Полы каждый раз подметают. Вечерняя шоу-программа прекрасна. Сделана сцена, ты ужинаешь и слушаешь Итальянскую живую музыку, попивая белое вино, затем любуешься красивыми танцевальными номерами. На ресепшен есть бар и там вечерами тоже живая музыка со скрипкой. В общем в целом все очень достойно. Мы довольны отдыхом и уже советуем своим друзьям. Желаю всем, раздумывающим поехать или нет, едьте!
Что было плохо
Хотелось всегда чай на завтрак-обед-ужин, но не всегда быстро приносили. Номерной фонд старый, срезают браслеты в 12.00, нет возможности(может нам не повезло) продления номера, даже платно.
9.7
28 июня 2025
Валентин К.
Хороший отель, за свою стоимость просто топ
В Египте отдыхал впервые, выбрал этот отель по нескольким критериям: 1) 5 звезд; 2) не слишком высокий ценник; 3) вход в море с понтона (до 5 метров) в некоторых доходит до 1 км; 4) пологого входа нет, соответственно, вода чище, меньшее количество орущих детей; 5) очень хорошо обустроена территория, много зелени, есть где вечером прогуляться; 6) в концепцию «все включено» входит и хаммам и сауна (за весь отдых так и не воспользовался, и без них жарко 😁); 7) Wi-Fi работает почти на всей территории, даже на пляже можно спокойно смотреть YouTube. Теперь общее заключение: хорошо провел отпуск, главное найти себе занятие, а то будет день сурка, тренажерный зал есть, но инвентарь минимальный, помещение уже старое, как и тренажеры. Есть джакузи на улице, очень выручает, после пляжа, который закрывают в 18:30, все переходили туда. Питание считаю хорошим, есть из чего выбрать, некоторые позиции, конечно, повторяются, но бывают и новые блюда вводят, были и крабы, и креветки, лосось и запеченная индейка, и баранина тоже была пару раз. Во дворе готовят мясо на мангале, огромная благодарность повару, мясо на мангале всегда было изумительным! 👍 По сервису: все доброжелательны, помогают на безвозмездной основе, но если оставить немного благодарности, вам будут признательны и максимально внимательно отнесутся к вам, и столик найдут и все подскажут. Пляж: вода чистая, есть бар, из алкоголя пробовал вино, оно не очень, и пиво (хорошее). Вход с понтона: есть небольшой риф с рыбками, чего супер красивого, увы, не увидел. Не хватает матрасов на лежаках, хотя и так удобно. Номера аккуратные, убирают хорошо, претензий никогда не было. Приехал бы еще в этот отель, только для приятного отдыха, я за активный отдых, а не отельный, поэтому хотел бы отель с более богатым подводным миром, в остальном в целом здесь все хорошо. Вечерняя программа: местами интересная, бывают дни с шоу-программой местных арабских тематиках, мне не интересны. В отеле русских не очень много, много арабских представителей, были немцы. Отель для отдыха, не для тусовок, молодежи будет скучно, я на себе попробовал.
9.3
2 июня 2025
Юрий У.
Возвращение в Египет
Последний раз мы посещали Шарм десять лет назад. Много воды утекло, тем более, что дома мы не сидели, но в воспоминаниях осталось прекрасное море и пустыня. Да, да в 2015 году бросалась в глаза некоторая неухоженность этого городка. Мы не единожды проезжали по маршруту Barcelo Tiran Sharm — Naama Bay, Old Town. Сегодня все изменилось. Чувствуется заботливая рука людей создающих в пустыне рай. В Stella Di Mare Beach Hotel & Spa мы ехали целенаправленно. Этот отель на слуху. Наши дети отдыхали здесь. Поэтому выбор был сознательный… Что понравилось: - отель для спокойного отдыха. Основной корпус и виллы. Небольшая, но хорошо ухоженная территория. Расположен, на мысе в некотором удалении от шумной Naama Bay, что не мешает возить туда по вечерам туристов за покупками и развлечением; - вечерняя развлекательная программа в отеле начинается в 19:00. Сцена расположена рядом с основным рестораном, что позволяет сочетать приятное с полезным. При этом номера выступающих артистов выдержаны и корректны по отношению к зрителю; - прекрасное питание, а я уже много где бывал, и есть с чем сравнивать. Не буду говорить про мясо (его много и оно очень вкусное), но даже сладостями Stella легко переплёвывает Турцию, где казалось бы есть Hafiz Mustafa и Кошка (Koska). Ан нет, в турецких отелях вы ничего этого не увидите. Здесь опять же в отличие от незабвенной Турции (в последний раз перед отъездом словил ротавирус) из предлагаемого в ресторане ассортимента еды для нас русских съедобно процентов 80, против максимум 50 в турецких пятерках; - отношение персонала. Нет никакого пренебрежения, высокомерия. Каждый делает свою работу хорошо. Все вопросы решаются в вашу пользу, будь то выбор номера или предоставление пайка для выезда на экскурсию. Может быть, молодые мальчики на пляже могли бы быть слегка скромнее; - проживали на вилле. Номер чистый. Уборка каждый день, как смена полотенец и пополнение холодильника напитками. За малую благодарность (а может и без неё) молодой человек ежедневно создавал из полотенец произведения искусства и размещал их на кровати; - море прекрасно. Синее, синее и прозрачное, как слеза. Рыбки, кораллы… Да, ветер и волны. Но в отличие от Barcelo, никто не запрещает плавать и любоваться подводным миром. Много медуз? Наверное, как и с ветром, сезон такой. Да и не жалят они… Что не понравилось: - некоторое жлобство. Браслет на руку надевают аккурат к окончанию завтрака. То есть приезжая в отель в девять утра, вы не только не получите номер сразу (но это хоть объяснимо — check out в 12:00, а check in в 14:00), но и не сможешь покушать. Придется или идти и платить (очень актуально для жителей России, у которых ни карты не работают, ни доллары нового образца не купить) за непонятную еду в кафе на пляже или ждать 12:30, когда ресторан откроется на обед. Здесь нет никаких дополнительных «плюшек» между официальными приемами пищи (никаких кумпиров и гёзлеме). Правда, перед отъездом на обед все-таки пустили (можно пользоваться услугами до 15:00); - выходя из своего номера 1092 и двигаясь в сторону основного корпуса и ресторана, мы регулярно должны были вдыхать «аромат» отходов основного места приема пищи; - при сильных порывах ветра работники пляжа бесцеремонно закрывали у тебя над головой зонтик. Зонтик жалко, а вот людей… - купание организовано с понтонов. Захода в море с берега нет. Точнее не пускают. Берегут кораллы? Не морочьте голову. В Табе в отеле Sofitel был и понтон, и специально вырезанный проход в коралловой плите… Кстати, о понтонах. Они пластиковые и, соответственно, качаются на волнах, что затрудняет спуск по лестнице. Сами мостки старые и ржавые. Мало того, мостик к понтону каждый вечер в 18:20 поднимают и опускают только после 8:00 утра. Тогда же, поднимается ветер… Так что, утреннее купание с восходящим солнцем вам не грозит. Придется довольствоваться бассейном, который подогревают до 1-го мая. И еще господа отельеры, хочется спросить: вы сами не пробовали заплывать с понтонов? Основная масса отдыхающих, люди состоятельные (отель недешевый), но, как правило, уже в возрасте и не в большом восторге, особенно если не хорошо плавают в волнующемся море и вынуждены барахтаться рядом с понтоном, под аккомпанемент прыгающих в воду. Опускающийся мостик ложится на кусок пластика (наверное, так защищают понтон от повреждения) с острыми краями, и о который легко повредить ноги, что со мной и случилось. Но тут опять нужно отдать должное обслуживающему персоналу. Мальчик прямо на месте обработал мне рану; - что касается SPA, то в моем понимании расположено оно не очень удобно, на четвертом этаже. Да, там, рядом есть бассейн на открытом воздухе. Но, уж такой я, человек, привык из сауны нырнуть в прохладное море… В целом мы, конечно, в большом восторге от отдыха в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. Недостатки они на то и недостатки, чтобы их устранять, а не почивать на лаврах. И большой поклон всем тем, кто ежедневно в палящей пустыне выращивает всю прекрасную растительность, кормит вас и создает все условия для вашего незабываемого отдыха.
9.3
Превосходный отель
На основании 41 оценок
Расположение
9.3
Еда
9.2
Сервис
9.1
Номер
8.9

Часто задаваемые вопросы об отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Stella Di Mare Beach Hotel & Spa?
Заселиться можно с 14:00, а выехать до 12:00.
Какое расстояние от Stella Di Mare Beach Hotel & Spa до пляжа?
До пляжа 50 метров. Пляж собственный, песчаный.

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa