Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Uni Sharm Aqua Park (Ex. Karma Hotel Sharm)

от 106 526 ₽

Небольшой отель в районе Хадаба на Синайском полуострове. К размещению предлагаются просторные номера с удобными балконами, на территории есть большой бассейн и водные горки. До общественного песчаного пляжа курсирует бесплатный шаттл; на пляже предоставляются зонты и шезлонги. Подходит для семей, молодежи и любителей пляжного отдыха и водных развлечений.

6.3
Отель Uni Sharm Aqua Park (Ex. Karma Hotel Sharm) — Шарм-эль-Шейх, Египет
+ 11 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Uni Sharm Aqua Park (Ex. Karma Hotel Sharm)

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-Fi в лоббиВ номерах его либо нет, либо есть, но за деньги
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 2 км
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
АквапаркГорки, спуски, брызги и всё то, что так ценят любители водных парков
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 30 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

27 отзывов

6.7
21 июня 2026
Антон И.
Неплохо
Что было хорошо
Удобное расположение в плане доступности магазинов в пешей доступности, до платного пляжа минут 15 ходьбы, на завтрак всегда был яичный блинчик, на обед и ужин рыба или мясо, десерты есть (очень даже неплохие). Голодным точно не останешься.
Что было плохо
Номера в отеле уставшие, бывало пробегали тараканы, питание не содержит изысканных блюд, капуста как утром, так и в обед, ужин. Для тех, кто привык к комфортным и чистым номерам — не в этот отель.
6.3
26 января 2026
Любовь Д.
Uni Sharm
Расположение отеля более или менее, если знаком уже с городом. Еда ужасная от слова совсем, нет выбора, и невкусно, битые тарелки, не хватает вилок, ложек, все грязное, салфеток нет, чая, кофе в столовой нет (мы покупали сами). Уборка есть, но такая — поверхностно. Все надо просить с нажимом. Бассейна теплого обещанного нет, детского меню нет, интернет открывает только в лучшем случае мессенджер, загрузить видео не получится. Худшее место, если только брать без питания, то в номере вполне находиться можно, что мы и делали, так как выходить в эту грязь и пыль отеля не хотелось. На море возят в Старый город, чтобы посмотреть кораллы, надо уходить на дикий пляж далеко в сторону. Душевая, кстати, тоже надо терпеть и закрывать глаза, как неприятно от грязи. Я все сказала.
6.3
25 января 2026
Ирина Ч.
Городской отель
Из плюсов только расположение. Питание однообразное, фруктов нет, из салатов только капуста, еду раздают по маленьким кусочкам, два раза не подойдешь. Постельное белье ужасное, полотенца несвежие, а пляжных вообще не хватает. Заявленный пляж Пальма Бич отсутствует, возят на пляж-помойку, интернета нет совсем.
2.0
14 декабря 2025
Виталий Т.
Всё плохо
Плюсов нет совсем, с заселением плохо, с едой совсем всё не очень хорошо, анимаций никаких нет, дискотеку устраиваешь сам.
4.7
25 февраля 2025
Александр М.
Тихая спокойная ночлежка.
Самый дешевый вариант. Если чисто переночевать — можно взять… Номера со старой убитой мебелью, одеяло без пододеяльника. Фена, сейфа нет. Есть неподключенный холодильник. Зато внезапно были вполне хороший напор горячей воды в душевой. Как и во многих 3* Египта пиво и вино только за деньги. Бесплатно — сомнительный местный крепыш разливаемый в мензурочные стаканы. В столовке все тарелки грязные, со сколами. Из еды постоянные макароны и рис на обед/ужин, несколько салатиков и один вид мяса (скорее всего, курица) выдаваемый строго фиксированно в одни руки)) Три горки у бассейна включались на час днем. До моря 15 мин. Контингент: соотечественники, околопенсионеры и местные. Анимации вообще никакой. Время олла с 10:00 до 22:00.
6.0
29 января 2025
Александра З.
Дешёвый отель, чтобы переночевать
Рассматривать подобные отели можно исключительно для ночёвки, а не для отдыха. Очень долгое заселение среди ночи, много пыли в номере, крайне скудное питание, интернет пропадал постоянно. На пляж не ездила, но расположение у отеля неплохое: рядом кафе и магазинчики.
5.3
12 января 2025
Сергей Д.
На любителя
Интернет только на ресепшен, не всегда. За 10 дней ни разу не было уборки. Территории нет (а чего ждать от городского отеля). Анимации тоже нет. Есть бильярд с порванным сукном.
6.7
6 января 2025
Андрей Ф.
Норм за свои деньги
Если не ожидать ничего сверхъестественного от этого отеля, то норм. Голодными не останетесь, рядом «Манго Маркет», там можно купить перекусы, орешки, немного молочки.
8.7
19 мая 2024
Татьяна К.
«Юни Шарм» в апреле 2024
На пляж возят один раз в 9:00, забирают в 14:00, пляж шикарный, и понтон, и вход с берега есть, риф и рыбки — здорово. Если пешком, можно 30 мин. самим дойти, прямая улица. Питание среднее, когда мало народу, дают фрукты, но вот приехали арабы, и фруктов не дают, десерты невкусно, чай, кофе рассыпкой только утром и пластиковые стаканы, берите с собой свои кружки. Бассейн большой, чистят регулярно, в апреле был тёплый. Вечером возят за 1 $ в Старый город, Найма Бей, и не помню третий район по очереди. Номера большие, напор воды практически отсутствуют, но привыкаешь, сначала идёт кипяток, и поочерёдно с тёплой, не очень комфортно. А так можно отдыхать, в Найма фикс-прайс принимает только фунты, надо приготовить заранее, а так, если и доллары закончатся, можно договориться с местными торгашами, возьмут рубли. Да, торгуйтесь, накручивают в 3–4 раза. Пляж Пальма, ещё можно доехать на пляж Фаршу, отличный. В целом отдыхом довольно, так как непритязательна, ещё рядом «Манго Маркет», там в бутылках заморозки гуава, клубника, манго, гранат, литр 1 $.
5.0
11 января 2024
Сергей Д.
Отель без территории
Заехали в 5 утра, поселили в 14:00, хотя номера наверняка были. Еда столовой быстро кончалась, на завтрак могло почти ничего не быть. Мясо очень редко. Рис, зелень — в избытке. Wi-Fi очень слабый и постоянно отваливается. Только в лобби. Во время дождей вода течёт в номера и там скапливается под кроватями. Идеально для комаров. С ними практически не борются, туристы ходят покусанные (считают, что это клопы). За 10 дней уборка была 1 раз после настоятельных просьб.
6.3
Скромный отель
На основании 42 оценок
Расположение
7.2
Номер
5.2
Сервис
4.8
Еда
4.4

Часто задаваемые вопросы об отеле Uni Sharm Aqua Park (Ex. Karma Hotel Sharm)

Какое расстояние от Uni Sharm Hotel (Ex. Karma Hotel Sharm) до пляжа?
До пляжа 3000 метров. Пляж общественный, песчаный.

Uni Sharm Aqua Park (Ex. Karma Hotel Sharm)