Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Sierra Resort

от 157 190 ₽

Отель Sierra расположен на окраине легендарного пляжа - бухта Белого Рыцаря. Помимо того, что курорт является захватывающим раем для дайвинга и снорклинга, Sierra Hotel находится в нескольких минутах езды от международного аэропорта и Наама Бэй. Sierra Hotel имеет великолепный вид на горы Синая и находится через дорогу от знаменитой площади Сохо.

9.9
Отель Sierra Resort — Шарм-эль-Шейх, Египет
+ 23 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Sierra Resort

Важная информация

Бассейн Sunset будет закрыт на техническое обслуживание с 01 по 30 ноября 2026 г. Инфраструктура отеля и другие 7 бассейнов будут работать в обычном режиме.

Изображение факта об отеле
Платный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 500 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 6 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

18 отзывов

10
21 января 2026
YULIIA
Что было хорошо
персонал некорректно себя ведёт при заселении и выселении... браслет одевают после 13.00 а срезают( и очень за этим следят в 12.00) это портит впечатление вцелом. на ужине ходит девушка и настойчиво требует сказать номер комнаты и расписаться... отель продаётся как 5* и всё включено... с таким отношением столкнулись в первый раз.
9.7
2 января 2026
Алина К.
Отличный отель, все было супер!
Все было хорошо, прекрасный отель по меркам Египта, номер, бассейн, музыка, питание, риф очень красивый, не хватило анимации, но, наверное, был уже несезон, всем довольны и я, и сын.
10
12 декабря 2025
Анастасия И.
Прекрасный отель, хочется вернуться
Отель расположен близко от аэропорта, прилетели утром рано, нас отправили пить кофе с круассанами, прелестно. Заселили в номер примерно в 13:00. Питание просто чудесное, пляж чистый, мы ходили пешком, хотя ездит автобус, но пешие прогулки после такого питания очень полезны))) Площадь Сохо рядом, надоело гулять там — можно съездить вечером на бесплатном автобусе и погулять в Наама-Бэй. Есть ваучеры на каток и в хаммам, приятные бонусы. Концерты на площади каждый день.
9.7
16 ноября 2024
Алла М.
Один из лучших
Отель, в который хочется вернуться, несмотря на нюансы. Персонал, питание, расположение, пляж на высоте. Жили в пятом корпусе (стандарт): хоть о нем нелестно отзываются, очень достойный, всё работает. Как писали, браслеты одевают в 11 часов (можно кофе с круассаном на завтрак), номер по готовности. Порадовали ваучеры на каток, бильярд, боулинг. Скидки и отельный бар на площади Сохо пригодились. Хороший риф, пляж чистый, свободные лежаки всегда есть. В общем, советую.
9.7
15 ноября 2024
Venera
Что было хорошо
Прекрасный персонал, всегда спешат на помощь , приветливый, отдельное спасибо официантке - администратору Раше . Отдых прошел отлично.
9.3
10 сентября 2024
Алина Х.
Спокойный комфортный отдых для двоих.
Итак, букв будет много, напишу всё, что было важно узнать мне при выборе отеля. Ездили вдвоем с супругом, наш возраст 25 и 28 лет, дата: 2–9.09.2024 г. Начну с гида: даже не оставил нам свой номер, потому что мы не купили ни одной экскурсии. Когда время рейса было изменено, пришлось искать его номер у бабули, которая летела с нами, чтобы уточнить у него об изменении времени прибытия трансфера к отелю. Гид был нужен только для этого, поэтому его поведение не испортило нам отдых. Еда: не вау, но голодными не были ни разу. Сладости на мое удивление не пластмассовые, а очень сносные и вкусные. Из мяса в большинстве своем говядина, она в разных видах и везде, но есть и курица, на улице вкусное барбекю делают, в том числе рыбу на гриле. Много овощей, различные сырные тарелки (я обожаю сыр). В один из дней отдыха был отдельный стол с роллами и суши, который заполонили русские 😂 В 1 из дней были крабы, жареные на барбекю креветки, но были не очищены от кишечника, увы :( Я довольна, несмотря на то, что в основном блюда были однообразными, но я не привередлива, и, как мне кажется, на любой вкус: супы, рис, макароны, картошка, различные овощи, фрукты, курица, говядина, заправки, салаты, всё в разном виде на любой вкус: жареное, вареное, запечёное. Писали в отзывах о тухлых продуктах — не было ни разу, все очень качественно и приятно на вкус! Анимация, персонал: анимация присутствует) И на пляже, и у бассейна все по расписанию: растяжка, волейбол, танцы, дартс и пр. Ребята не супер навязчивые, приветливые, чтобы прям свободно болтать на русском — только один парень, остальные пытаются)) Все с добром :) Вечером также всегда есть анимационная программа, но слабенькая с одним номером примерно на часик (начало 21:30) — танцы местные, конкурсы, танцы живота, живая музыка, музыкальный квиз — что запомнила. Я думаю, вечером упор идет на площадь Сохо, мы были в клубе там, аниматор собирал нас и провожал туда, где от отеля 1 напиток бесплатно, да и в принципе на площади вечером, особенно пт., сб., вс. движ до 1:00, где-то или позднее (обычно там тоже что-то есть в будни, но потише). Не соскучитесь, если вы любите тусить. Мы не любители, в 22:30 от жары так утомлялись, что после часового шоу шли спать 😂 Площадь Сохо находится на выходе из отеля — буквально сразу) Персонал отличный! Все до одного максимально улыбчивые, вежливые и не обязательно раздавать всем чай, чтобы к тебе хорошо относились: все к вам с уважением и добротой! Так что те, кто пишут, что русских не любят, — могу с уверенностью поспорить. Заходила в ресторан я всегда под слова «о, квин!» от девушки-менеджера))) Номер, территория: - Номер: все чисто, без насекомых, никаких комаров и прочего. Убирают каждый день, меняют полотенца. Воду ставят каждый день в бутылках 1,5 л, всегда стоит 3 бутылки. За доллар оставляют приятные бонусы милые) Все принадлежности банные есть, единственное, что меня очень смутило: не выдают тапочки и халаты. Впервые с этим столкнулась. - Территория: небольшая, чистая и ухоженная, следят за чистотой и порядком, есть несколько бассейнов: основной, бассейн у нашего корпуса поменьше (оба с барами, куда можно подплыть и посидеть у бара в теньке), бассейн для игры в волейбол и еще один маленький, возможно, детский. Всегда достаточно лежаков, если не удалось найти подходящий, когда вас много, скажите ребятам — они все сделают) Море: чистейшее спокойное Красное море. Есть вход с берега примерно на 1,5 метра, чтобы можно было поплескаться с детьми, как понимаю, можно там полежать позагорать, просто посидеть в море, сделать фото. В остальном купание с понтона, понтон классный, риф очень красивый, за неделю не надоело все разглядывать. 2 раза закрывали риф, как мы поняли, из-за течения сильного (надеюсь, не из-за акул, мы их, слава богу, не встретили, я боялась весь отпуск). Море очень теплое. Дайвинг-центр у пляжа, 30 долларов погружение. С туроператором и сервисом level travel тоже не было проблем, все четко и без фокусов. Вывод: данный отель я советую к посещению однозначно. Думаю, мы еще вернемся!
10
5 июля 2024
Римма
Все просто супер! Здесь работают внимательные и заботливые люди. Повара просто высший класс, еда очень вкусная, сервис на высоте. В номере очень уютно, мебель новая, стильная, постельное, полотенца, халаты – все чистое и приятно пахнет. Пляж прекрасный, бассейны тоже – чистые, просторные. В номере очень чисто, все это поддерживается ежедневной уборкой от милых горничных.
9.7
25 марта 2024
Елена Г.
Великолепная Sierra
В Египте далеко не первый раз, есть с чем сравнить. Sierra любовь с первого взгляда. Отель оправдал все ожидания, даже больше. Приехали в отель в 15 часов. Обед только закончился, нам предложили пообедать в итальянском ресторане возле бассейна. Выбор пицца, салаты, бургеры, пасты. Вкусно, но на один раз. И потом сразу заселили. Номер дали лучше, чем был оплачен. С видом на основной бассейн, с одной большой кроватью на втором этаже, как просила при бронировании, номер 6547 (корпус 6). Чисто, уютно, белоснежное белье, сантехника рабочая, есть шампуни/гели. Да, мебель уставшая немного, но выглядит все хорошо. По звонку предоставили халаты, утюг и гладильную доску. Не работал кондиционер, по звонку пришли в течение 10 мин., починили. Уборка отличная. Территория красивая, ухоженная, все цветет и зеленеет. Глаз радуется. Персонал вышколен, постоянно чистят, моют, убирают, пропалывают. Все дружелюбные, готовы прийти на помощь и т. д. Бассейны подогреваются все, кроме закрытого в спа. Лежаки удобные. Полотенца меняют/выдают на бассейне и на пляже (удобно). Музыка на главном бассейне громкая с 10:00 до 13:00, потом с 15:00 до 17:00. Это на случай, если нужна тишина, выбирайте другой корпус. Да, слышно немного концерты с Сохо вечером, нас не напрягало совсем. Пляж. Пешком через Сохо и отель Савой минут 7–8 с горочки. Ходили каждое утро. Возвращались с пляжа на автобусе, который ходит по расписанию, в пути минуты 3. Пляж большой, для «Сиерры» отдельная зона, голубые зонтики. Свой бар с напитками и закусками. Два понтона. Главный плюс отеля и пляжа — это риф. Он просто чудесный, много живых кораллов, большое разнообразие рыбок разного размера, вида и цветов. Видели наполеонов, скатов, рыбу-крокодила, крылатку и еще много-много других красивых рыбок. Плавали с масками с удовольствием от одного понтона к другому. А если еще подкормить рыбок, то будешь вообще как в аквариуме плавать, красотища. Дежурят спасатели. Лежаки и столики на пляж бич-бои моют каждое утро, очищают пляж от камешков. Официант из бара по запросу приносит напитки. Из развлечений на пляже: дартс, волейбол, зумба, гимнастика. Боча заявлена, но по факту шаров всего 4, команду не собрали. Жалко, мы любители. Ребята аниматоры есть, но их не видно, не слышно. Кроме Коко, вот это точно прирождённый заводила-аниматор. Спасибо за актив. Питание. Много уже писали в отзывах. Оно для Египта отличное, на 5. Поставила бы 5+, но завтраки однообразные и поднадоели к концу отдыха. А вот обеды и ужины — есть что выбрать всегда, на любой вкус. В главное вкусно. Как ценитель мяса скажу, что повара умеют его готовить (гриль, запеченное или тушеное). Много фруктов, однажды была клубника + шоколадный фонтан. Для любителей восточных сладостей — рай. Ходили в ресторан «Акуна Матата». Выбор по меню сет из 4 блюда. Вкусно. Обедали на пляже в греческом ресторане. Питание за отдельную плату (4 блюда) 7 $/чел. Напитки бесплатно. Для разнообразия и антуража советую сходить. Нам очень понравилось. По напиткам: пиво, белое вино, ром темный — норм. Коктейли делают, но мы, кроме джин тоник, ничего не пьем. Его делали хорошо. Вечерами гуляли на Сохо, свой концертный зал с ежедневной программой, бар с напитками, фонтаны, фотозоны. Мы не любители сидеть в отеле, поэтому важно выйти погулять. Чудесная локация. Ездили от отеля в Старый город. Бонусом отель при заселении дает ваучеры на два посещения спа-зоны (бани-джакузи) 1 час с 10:00 до 12:00. Одна игра в боулинг, катание на коньках или две игры в бильярд. Прекрасная возможность разнообразить свой отдых, чем мы и воспользовались на 100 %. В период отдыха у меня был день рождения. Поздравляли на пляже (нарядили пляжный зонт надувными шарами). Вечером в ресторане «Акуна Матата» поздравили песней, шарами и тортом. Приятно. Спасибо. Если подводить итог по отелю — однозначно советую. Сами по-любому вернемся. Пару слов про организацию. Бронирование через сервис Level Travel. Все четко, понятно. Поддержка 24/7. Летали а/к «Россия», туроператор «Библио-Глобус». Все вовремя, замечательно организовано. Брали мото-сафари на квадриках. Понравилось, немного скорости не хватило, но это из-за большого числа машин. А так, супер. Погода в марте переменчивая, учитывайте это обязательно. Бывает сильный ветер. Еще раз благодарю весь персонал отеля Sierra Resort за замечательный отдых, заботу и внимание.
10
9 марта 2024
Kharkova
Что было хорошо
Отель Sierra sharm el sheikh отдых в марте 2024 г. Если коротко-СУПЕР отдых получился! Питание олл инклюзив выше всяких похвал! Рыба-мясо (преимущественно говядина)-салаты-соусы-десерты-выпечка-соки-вино-фрукты, все свежейшее, вкусно приготовленное и в изобилии! Обслуживание на высоте! Номера убирались ежедневно, хорошо, полотенца меняли тоже каждый день. С водой проблем не было, от Комаров дали фумигатор, тоже было все в порядке! Анимация-отдельная тема! Потрясающая команда! Рита, Анечка, Паоло (наш восхитительный диджей), Омар(танцы+) - ребята сделали наш отдых активным, позитивным и интересным!!! Великолепное впечатление от отеля Sierra увозим в сердцах в Россию! Рекомендую всем,всем,всем!!!
10
18 октября 2023
Жанна
Место идеальное для отдыха. Территория отеля большая и красивая, все ухожено, чисто. Бассейн прекрасный, места много, можно и деткам покупаться. До моря возят на трансфере несколько раз в час, но можно и пешком, там недалеко. Повара лучшие из лучших, еда как на королевском приеме. Остальной персонал тоже молодцы, помогут, подскажут, улыбнутся)))
9.9
Превосходный отель
На основании 23 оценок
Сервис
9.7
Еда
9.4
Расположение
9.4
Номер
9.0

Часто задаваемые вопросы об отеле Sierra Resort

Какое расстояние от Sierra Resort до пляжа?
До пляжа 500 метров. Пляж собственный, песчаный.

Sierra Resort