Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Pickalbatros Royal Moderna Resort (Ex. Albatros Royal Moderna)

от 180 327 ₽

Современный отель с большой территорией, развитой инфраструктурой, уютными номерами и отличным сервисом. На территории отеля есть мини-аквапарк. Отель предлагает широкий выбор а la carte ресторанов и баров. Прекрасно подходит для активного семейного отдыха с детьми и молодежи.

9.0
видео отеля Pickalbatros Royal Moderna Resort (Ex. Albatros Royal Moderna) в Египет(Шарм-эль-Шейх) - превью №1
Отель Pickalbatros Royal Moderna Resort (Ex. Albatros Royal Moderna) — Шарм-эль-Шейх, Египет
+ 40 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Pickalbatros Royal Moderna Resort (Ex. Albatros Royal Moderna)

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 150 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Детский клубРазвлечения и анимация для детей всех возрастов — под присмотром
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 17 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

Уникальные впечатления в отеле Pickalbatros Royal Moderna Resort (Ex. Albatros Royal Moderna)

Изображение отеля

Аквапарк и бассейны

На территории отеля расположен большой аквапарк.

Изображение отеля

Спорт

Для активных гостей созданы все условия для занятий спортом.

Изображение отеля

Детский клуб

При отеле есть место для маленьких гостей, где они могут весело и безопасно проводить время.

Изображение отеля

Анимация

Каждый вечер в отеле словно праздник.

Изображение отеля

Водные виды спорта и дайвинг

Для гостей отеля работает центр водных видов спорта, где помимо проката сап бордов, каяков, водных мотоциклов и прочих плавсредств можно взять в прокат снаряжения для дайвинга.

Изображение отеля

FIFA World Cup 2026!

34 отзыва

8.0
23 мая 2026
Олеся Ш.
Двоякое впечатление
Отдыхали с 7 по 14 мая. Сразу скажу, что выбрав этот отель, не было ожидания люкса, но рейтинг хороший, поэтому все-таки ждали чего-то большего, чем получили. Обо всем по порядку. Территория отеля немаленькая, бассейны и для взрослых, и для детей. Персонал приветливый, особенно те, что убирали номера, по качеству уборки придираться не буду. Мы отдыхали три семьи/три номера, сначала поселили рядом около аквапарка, до моря и детских бассейнов далеко идти. Попросили нас переселить, на следующий день дали другие номера. Анимация какая-то есть у бассейна и вечером, но нам она не нужна была, поэтому не оценивали. Море красивое, чистое, живности полно, для наших детей это оказалось минусом, боялись зайти в море. Но это Красное море, и если едете в Египет, нужно почитать, что тебя там ждёт. Пляж какой-то неуютный, там людей было всегда немного, вход в море в аквашузах. Ну и вообще с берега по щиколотку очень долго. Идти плавать далеко. Видимо, поэтому около бассейнов всегда много людей, лежаки все заняты. Питание… несколько ресторанов, но мы так и не поняли, чем они отличаются, везде одно и то же. Еды, конечно, много, вроде и рыба была, и креветки через день на ужин, паста и много чего, но все какое-то невкусное. Впервые столкнулись с таким, что поесть "нечего". Перед отъездом сделали вывод "хорошо хоть не отравились", потому что о санитарии у всех понятия, видимо, разные. Ну и на ужине найти свободный стол нужно очень постараться. Если стол освободился, его быстро убирают (если это можно назвать уборкой), и тут же быстро занимают. На территории есть аптека и магазин, но! Там ничего не берите, через дорогу есть магазинчики, там все то же самое и больше, а цены в 2–3 раза дешевле, ну и торговаться они любят. Вообще и отель, и сам Египет оставили какое-то двоякое впечатление, с одной стороны чистейшее море, с другой — вокруг грязь, приветливый персонал, а в аэропорту при вылете ощущение, что тебя гонят поганой метлой.
9.7
12 мая 2026
Лариса Ф.
В следующий раз приеду с детьми.
Отличное место для отдыха с детьми, питание — то, что нужно, голодными не останется никто, территория большая ухоженная, бассейн на любой выбор.
9.7
20 апреля 2026
Галина М.
Отличный отель за свои деньги
Это первая наша поездка в Египет, выбор был мучительным, но сотрудник Level.Travel помог сузить круг поиска, остановились на данном отеле. Сразу отмечу риф, он живой, там обитает очень много разных красивых рыб, плавать с маской — одно удовольствие. Мы ездили на морскую прогулку, и риф у отеля практически не уступает по живописности. У берега море очень мелкое (по щиколотку), суперплавный заход, для маленьких детей раздолье. По понтону идти минут 5–7, пока идешь, можно наслаждаться видом красивейшего прозрачного моря и наблюдать также за рыбами. Сотрудник внимательно наблюдает, пока плаваешь с маской, думаю, это довольно важный момент, у подруги в воде возникли проблемы с маской, он сразу засуетился, все уточнял, в порядке ли она. Есть жилеты, но маски надо брать свои. Что касается питания: мы просто одурели с такой прикормки)) Голодными остаться нереально. Все вкусно, разнообразие на высоте, нам за 10 дней ничего не приелось и не надоело. Есть всегда в доступе кофе/чай и выпечка в ресторане Columbus. Вино довольно неплохое, брали и белое, и красное, никакого похмелья не было, а вот пиво так себе, для любителей очень легкого, как вода, сойдет) Ели овощи, фрукты, никаких расстройств ЖКТ не было за все время. Нам повезло с номером, окно выходило на другой отель, вдали от бассейнов и сцены, было очень тихо, можно было лечь спать в любое время. Удивило, что соседей вообще не было слышно, все вокруг было занято, но услышать кого-то можно было только на открытом балконе. Номер по оснащению обычный, фен работает секунд 20, потом выключается. У нас перестал работать телефон, оставили на ресепе заявку, через пару дней его починили. Вода всегда горячая, без перебоев. Уборка каждый день, уборщики стараются; в целом, есть нюансы, но это не Москва, не ждите безупречной чистоты. Отношение со стороны персонала отзывчивое, адекватное. Все вопросы решались быстро. По расположению: отель находится вдали от старого центра Шарма, но для нас это не было критичным. Прогуляться можно раз съездить, а так — все рынки, магазины, аптеки в изобилии рядом с отелем. До Фарши (35 км) можно доехать за 10 долларов; до Сохо по 1 доллару с человека на местном транспорте. Аэропорт совсем рядом. Отель находится в ветреном месте; у нас поездка была с 6 апреля, первые несколько дней было прям прохладно на ветру, потом становилось все теплее и теплее. Красный флаг вывешивали частенько, но не на целый день. Комаров на территории нет, их травят. Из неприятных моментов: сложилось впечатление, что у нашего отеля самые озверевшие таксисты, они просто набрасываются на тебя, в первый раз перед нами даже пытались закрыть двери маршрутки, но к наглости египтян надо быть готовыми, не от хорошей жизни они так себя ведут. Всем хорошего отдыха и пожелание максимально занижать свои ожидания 😊
9.0
7 апреля 2026
Евгения Л.
Хороший отель для отдыха в сезон
Понравился отель, но данную бухту лучше не брать в март-апрель, ветрено. Вообще отель достаточно просторный, все есть, еда отличная, есть недочеты в номере. У всех в номерах висят фены, которые работают в единственном режиме, перегреваются через минуту и выключаются. Ни разу голову не досушила. Отдыхали втроем с ребенком 6 лет, для детей и взрослых все просто замечательно, развлечение, детский клуб, аквапарки, подогреваемые бассейны. Если бы не постоянный красный флаг на море, из-за ветра и волн на море, вообще идеальное место. Немного тропинки обшарпанные по территории, но, возможно, не успели к началу сезона обновить. Рестораны и еда на все вкусы. Рыбный ресторан просто божественный ❤️
9.0
1 марта 2026
Владимир Д.
Pickalbatros Royal Moderna Resort
Сюда можно вернуться. Везде есть плюсы и минусы. Нам здесь понравилось!
9.3
1 марта 2026
Денис З.
Отличный отель
Отдыхали в феврале 2026 г., 3 взрослых + 2 детей 6 и 9 л., туроператор Fun&Sun. Вначале вкратце — в целом отель рекомендую для семейного отельного отдыха, ноесли хотите море и хороший заход в него, стоит выбрать другой. Персонал вежливый, по-русски базовые слова знают даже уборщики, если знаете английский, то проблем вообще не будет. Территория большая, ухоженная, чистая — вообще здесь все очень хорошо с уборкой везде. Питание очень разнообразное, все свежее, с голоду точно не умрете. Подробности ниже. Трансфер, размещение — без нареканий, до отеля доехали минут за 30, заселение в номера без проволочек, приехали где-то около 13:30, сходили на обед и к 14:00 уже получили ключи от номеров. На ресепшене всегда есть кто-то русскоговорящий, все вежливые, впрочем, как и весь персонал отеля. Номера — современные, чистые, сейф, сантехника, ТВ, вайфай — все работает. Вайфай иногда, конечно, подторможивал, но не критично. Уборка в номерах каждый день, убираются очень хорошо, полотенца, шампуни, воду, мини-бар все меняют — докладывают без напоминаний и без чаевых. Если попросить могут выдать халаты, тапочки и зубные щетки, но я не просил. Деньги и ценности, конечно, лучше убирать в сейф, как и везде, но "случайно" оставленные 100 USD на столике не взяли) Питание — голодным остаться очень сложно, кормят с утра до 00:00, работают 5 ресторанов, включая рыбный, также перекусы у пляжа и бассейна, очень достойная кофейня со свежей выпечкой рядом с ресепшен. Всегда несколько видов говядины, курицы, крутят шаверму, очень широкий выбор салатов, свежие овощи и фрукты, много выпечки и сладкого. Места в ресторанах всегда есть, столики быстро убирают и сервируют, так же очень чисто. Сама еда всегда свежая, единственный минус — это 1‑е блюда — тут выбор весьма скуден, и борщей-рассольников ждать не стоит, впрочем, за 20 лет туризма по разным странам я понял, что супы-борщи умеют варить лишь в России и окрестностях. Бары — алкоголь местный, — коктейли делаю неплохо, пить можно, крепкий алкоголь в чистом виде не очень, пиво бутылочное, среднее, но пить можно, нас все устраивало. Соки не "Инвайты", газировка тоже более-менее, не хуже, чем в наших магазинах, пить можно. Так же как и везде в барах чисто, персонал приятный. Бассейны — 2 детских "лягушатника" с горками, лесенками и т. д. — всегда полны детворы, нашим тоже заходило. Также был "центровой" бассейн с подогревом, взрослым по пояс — основная тусня проходила у него, еще были 2 бассейна, но без подогрева — там мало кто купался в феврале. Отмечу так же как и везде — чисто, в том числе и в туалетах. Да, лежаки у "центрового" бассейна надо было занимать в 6–7 утра, но у других бассейнов свободные лежаки были всегда. Пляж — трудно оценивать в феврале, чтобы нырнуть по-взрослому, нужно было идти до понтона 600–700 м, море было теплое, но иногда штормило и выход с понтона закрывали, но на мелководье поплескаться можно было. Анимация — она была днем дартсы, аэробика и т. д., вечером разные шоу, лично мне такое везде неинтересно, но многим нравилось. Аквапарк — работал, ходили, дети были довольны.
8.7
14 января 2026
Олег К.
Отель с коралловым рифом и отличным питанием
Понравилось питание обстановка в отеле. Из минусов — анимация для галочки (неувлекательно), был ветер, и далеко идти до рифа, где можно плавать.
5.3
1 января 2026
Борис Т.
Старый уставший отель с никаким пляжем
Плюсы: персонал, дальность от аэропорта. Минусы: пляжа нет, вернее, он есть, но моря, чтобы прям забежать и покупаться на этом пляже, нет. Идти очень долго по понтону, и в конце его жуткая толпа и жопа к жопе. Полежать и покупаться не получится. Туалет и бар, в 10 минутах ходьбы от моря получаются. Бассейн с подогревом меньше спортивного 25 × 10, соответственно, там бульон из отдыхающих. Горячая вода в номере с 11 до 17, потом только прохладная. Ну, и вытягивают все это классные сотрудники, которые реально работают для вас. По сути, снять апартаменты или виллу в Хургаде зимой будет сильно дешевле, а удовольствия кратно больше.
9.0
19 декабря 2025
Наталья Г.
Отдохнули душой и телом
Отдыхали с 3 по 14 декабря с дочерью 9 лет. Летели «Нордвинд» из Кольцово без задержек, в полете нормально кормили. Приземлились в аэропорте Шарм-эль-Шейх, пошли искать стойку с туроператором, на ней выдавали миграционные карточки. Хитрые представители берут 1000 рублей за их заполнение. Не ведитесь, заполняйте сами (рейс, город, Ф. И. О., отель), это легко, на контроле никто их не смотрит. В отель прибыли к обеду, отдали паспорта и пошли кушать. Пришли, сразу дали номер 2131 около детского клуба. Номера в отеле, как и сам отель, очень старые, первые дни очень расстраивались, потом привыкли. До этого были в «Бич Альбатросе», «Альбатрос Пэлэс» и «Дане» в Хургаде, ожидали, что и здесь все новое красивое, но ожидания не оправдались, если хотите новое, то выбирайте другой отель. По питанию все очень понравилось, очень вкусное, свежее: креветки 5 раз в неделю, лосось 2 раза в неделю, люля, говядина, курица, овощи, фрукты. Все в изобилии, ни разу в очереди не стояли. Особенно понравился свежевыжатый сок на завтрак и свежая мята к чаю, пила каждый день, а чаек с лаймом и мятой на пляже красота-а-а. С погодой тоже повезло в первой половине декабря, ветра почти не было, водичка тёплая, мы всей душой наслаждались. Персонал тоже молодцы, за 12 дней ни разу не видела недовольного лица ни у одного человека, все приветливые, улыбаются, такие добрые, я была ошарашена таким отношением, реально чувствовала себя желанным гостем. Детей тоже любят, постоянно играют, общаются, сюсюкают. По поводу детского клуба ничего сказать не могу, дочь сходила один раз, сказала, ей не понравилось, и больше не ходила. Пляж достаточно просторный, лежаки всегда были свободны, даже на первой линии, все ходили загорать и купаться на пирс, там тоже есть лежаки, мы не ходили, так как о-очень далеко, для тех, кому надо много ходить, понравится. Я приезжала много кушать, купаться и набирать вес. За отелем много аптек и магазинов, ехать никуда не нужно. Вдоль отелей есть променад, можно прогуляться влево и вправо посмотреть, как в других отелях, наш был самый населенный и движняковый. В общем и целом отдыхом мы остались довольны на все 200 %, атмосфера уюта и тепла невероятная, впечатления самые положительные. Руководству срочно нужно подумать о реновации, тогда цены отелю не будет. Отель рекомендую тем, кто не обращает внимания на старый ремонт, кривые шкафы и треснутую плитку. Остальное было замечательно.
8.3
17 декабря 2025
Дмитрий П.
Идеальный отель по сотношению «цена — качество»
Мы (папа с двумя детьми 9 и 12 лет) отдыхали 4 ночи в данном отеле. Потом поехали на 7 ночей в Rixos Premium Seagate. Поэтому, возможно, где-то буду сравнивать с ним. Номер В Pickalbatros у нас был номер на 3‑м этаже, окна выходили на противоположную сторону от бассейнов, на тихую улочку. Номер большой по площади, ощущается просторным. Сантехника работала, всё хорошо. Номер очень понравился. Питание Питание шикарное, как по мне. За 4 ночи у нас три раза были креветки на ужин (надо знать, где они лежат, это отдельный рыбный ресторан), каждый день была жареная кефаль, дорада (топ), вкусная говядина, гарниры, кюфта, сладкое, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, хлопья с молоком, омлет. В Rixos-е готовят из тех же продуктов, просто блюд больше. А так, других отличий я не заметил. В общем, за питание 5 с плюсом. Сервис В Pickalbatros сервиса нет. Так получилось, что у нас не было с собой зубной пасты. В номере её тоже не оказалось. Я попросил на ресепшене вечером в день приезда. Да, да, принесём. Утром спрашиваю на ресепшене, да-да принесём. В итоге пасту удалось выпросить у уборщиков к вечеру следующего дня, пришлось изрядно потрепать нервы. В общем, сервис такой — попросишь сто раз, может и сделают. Территория отеля Территория отеля ухоженная, красивая. Мы играли в мини-гольф. Купались в аквапарке, аквапарк отличный. Территория большая. В баре у бассейнов с 11:00 до 17:00 раздают мороженое. У меня дети подходили брать мороженое по 5 раз. И тут реакция была разная. Один человек накладывал мороженое от души, другой начинал криво смотреть и накладывать вместо двух больших шариков один маленький. От человека зависит. В целом было не очень приятно (это к вопросу о сервисе). Но мороженого наелись. За территорию 5. Пляж Понтон длинный. Но у нас не получилось спуститься к кораллам. Всё время было закрыто. Я так и не понял, что случилось. Кораллы мы увидели только в «Риксосе». В Pickalbatros плавали в море на мелководье — неплохо, встречали некоторых рыбок. Пляж на троечку с плюсом. Итого: однозначно рекомендую этот отель. Цена 17 тысяч за ночь («Риксос» — 35 тысяч). При этом есть всё для хорошего отдыха. Единственное, надо с коралловым рифом прояснить ситуацию, я так и не понял, есть он там или нет.
9.0
Превосходный отель
На основании 54 оценок
Еда
8.7
Расположение
8.6
Сервис
8.5
Номер
8.3

Часто задаваемые вопросы об отеле Pickalbatros Royal Moderna Resort (Ex. Albatros Royal Moderna)

Какое расстояние от Pickalbatros Royal Moderna Resort (Ex.Royal Albatros Moderna) до пляжа?
До пляжа 150 метров. Пляж собственный, песчаный.

Pickalbatros Royal Moderna Resort (Ex. Albatros Royal Moderna)