Туры
Отели

Отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova

9.7
14 июня 2026
Алексей С.
Хороший семейный отель
Пишу про текущую поездку. Были еще в январе. Было очень плохо. Нас уговорили дать второй шанс. В сезон, действительно, хорошо. Все отлично. Сильные стороны: - вкусная еда, разнообразное меню на все приемы и дни пребывания; - хороший бар, импортный алкоголь; - большая, ухоженная, чистая территория, очень красиво; - большой пляж, много шезлонгов, зонтов; - большие бассейны; - большой детский клуб, где можно оставить ребенка под присмотром, а самим уйти, что включено уже в стоимость; - внимательный сервис. Слабые стороны: - часть номеров еще не прошли реновацию и выглядят устаревшими по дизайну, как минимум, но поддерживаются в нормальном состоянии; - аквапарки работают по четыре часа в день с перерывом. Также уже довольно взрослые; - можно было и включить весь спорт сразу, а не крахоборить за ракетки для тенниса и падла, к примеру.
10
27 апреля 2026
Сергей Т.
Идеальный отель
Питание на высшем уровне, включая морепродукты и красную икру, каждый вечер живая музыка. Сервис на высшем уровне, персонал выполнит любую просьбу. Отдыхал тут уже второй раз, все идеально, нравится, и даже номер дали тот, который был в декабре 2025, похвально, все для клиента.
9.3
15 марта 2026
Юлия С.
Хороший отдых
Учитывая, что отдыхали в несезон, все было нормально. Конечно, я ожидала от «Риксос» больше, но в целом сервис хороший, номер «Фэмили» отличный. Уборка, пополнение мини-бара ежедневно. Разочаровало питание… фруктов мало, цитрусовые, бананы и вяжущая хурма((( Мясо есть, но не очень. А-ля-карт средне, не вау. Территория прекрасная и большая.
10
8 марта 2026
Григорий С.
Отличный отель
Отдыхали в начале февраля, отличный отель, приятный сервис, невероятно красивая территория. Единственный минус — ремонт на территории, но мы знали об этом, поэтому снимать за это не стоит. Также бесплатно повысили категорию номера, дали двухкомнатный с прекрасным видом на горы. Питание для зимы также очень достойное.
9.7
7 марта 2026
Екатерина Б.
Отдых в конце февраля — начале марта
При заезде предложили без доплаты улучшенный номер, везде чисто, приятный аромат, приветливый персонал, сумасшедшее разнообразие пищи, все вкусно, все свежее. Удалось поплавать в прогреваемом бассейне во дворе, хорошо загореть, ребенок даже сгорел, так как мы не планировали плавать, думали, что погода не позволит, и будем во внутреннем бассейне отдыхать. Когда ехали, понимали, что большая часть отеля будет закрыта, т. к. несезон, но даже при таких условиях отдых на 10/10.
10
23 февраля 2026
Алексей Т.
Очень рекомендую
Отзыв Rixos, февраль 2026 г. ✅ Прекрасный отель с высоким уровнем обслуживания. Приезжаем второй раз. Первый раз были летом и с детьми, сейчас приехали вдвоём с мужем с 11 февраля по 17 февраля 2026 г. ✅ Заселили в первую корпус, двухкомнатный номер с видом на море и сад. ✅ Нам повысили уровень номера от купленного — это очень порадовало 👍 7 этаж, номер 1751 ✅ Начну с того, что заселили раньше времени, за это огромная благодарность. ✅ В нашем номере два балкона, две душевых и 2 туалета, сделало наше пребывание в этом отеле роскошным 💯 Была возможность вести онлайн-работы, выбирая любую комнату. ✅ Тапочки, супер удобные и невероятно воздушные, очень хорошего качества. ✅ Халаты, постели, полотенце — все самое лучшее. Что очень радует и привлекает. ✅ Бар, всегда обновляют, но мы пользовались только водой. ✅ На улице подогреваемый бассейн, полотенца сколько угодно раз можно поменять. Предложили установить приложение Lumin (искусственный интеллект), при помощи которого можно было пользоваться услугами. ✅ По нему попросила дополнительной воды в номер, дополнительных два халата, всё это тоже исполнили. ✅ По всему корпусу чистейшие ковролин. ✅ Кинотеатр тоже порадовал, правда, на английском с турецкими субтитрами, но все же приятно… ✅ Вкуснейший кофе в лобби-баре можно пить уже с 6:00 утра. ✅ Бассейн крытый, фитнес-зал с 08:00 уже работает. ✅ Хаммам с 09:00. ✅ Кухня — мы с мужем вегетарианцы и любим качественную и полезную еду и по этой причине в том числе вернулись Rixos Premium Tekirova. Овощи, фрукты чистые и свежие и всегда в ассортименте. Стойка с Detox напитками — это просто чудо! 4 вида свежесделанных смузи на любую цель! ✅ Попали на День святого Валентина, фотозона, столики, напитки — всё для праздника гостям. ✅ Натуральное мороженое, пирожное, всего в изобилии. ✅ Черные лебеди, утки-мандаринки прекрасно помогают расслабиться. 🇹🇷 Хотелось, чтобы в крытом бассейне повесили часы, чтобы можно было следить за временем. Благодарим за высокий сервис обслуживания 🇹🇷🇹🇷🇹🇷 Успехов и процветания 🤍
10
29 декабря 2025
Александра С.
Очень комфортный отдых
Пусть все продолжают думать, что ноябрь — несезон в Турции. Самое чудесное время лично для нас) Будем повторять.
10
29 октября 2025
Виктория Н.
Прекрасный отель с лучшим сервисом
Отель с огромной территории, все утопает в зелени, растут гранаты, мандарины, апельсины, везде чистота, множество баров, дом мороженого, ресторанов, можно есть и пить круглые сутки. Почти весь персонал понимает русский язык, поэтому не чувствуешь себя как-то неуютно, хоть и чужая страна. Большинство отдыхающих русские, немцы и турки. Бассейн не очень большой, но всем хватало места, его бы не мешало уже помыть, так как на дне песок. Коктейли в баре выше всех похвал, что скажешь, то и намешают, алко качественный. Еда тоже выше всяких похвал — и рыба, и мясо, и зелень — угодили всем. Детский клуб большой и для всех возрастов, территории огромная, мы ходили везде пешком, многие гоняли на машинах по территории. Живут различные птицы, которые гуляют по травке вольно. Черные лебеди прекрасны. Номер был семейный, очень понравились кровати, комфортные и очень удобные. Белье чистое, пахнет свежестью. Убирались каждый день, мини-бар пополняли тоже постоянно (включен в стоимость номера), в общем нам и нашим деткам очень понравилось, рекомендую.
8.0
19 октября 2025
Олег К.
Ожидания не оправдались
Хуже, чем в Rixos Belek. Сервис и питание оставляют желать лучшего. Заинтересованности в обслуживании гостей не чувствуется!
9.3
10 октября 2025
Анна П.
Отличный отель из категории «Премиум», но по цене не за крыло самолета
Отель расположен в 15 мин. езды от Кемера (кому важно и пошопиться немного, да прогуляться по турецкому колориту). Отель из категории «Премиум» со всем вытекающим сервисом — без браслетов, 24/7 поддержка по вотсап, вкусная еда (даже с утренней красной икрой), были 1 раз в а-ля-карт ресторане (китайском) — очень понравилось, кстати, есть какие-то 100 % бесплатные а-ля-карт, а есть с доплатой. Для нас — любителей заходить в воду с пирса — пирс маловат (там стоят круглые лежаки, которые занимают круглосуточно… даже приходя на пляж в 07:30, они всегда были заняты), сам регион Текирова (Кемер) потрясающий — чистое море с морскими обитателями (для любителей снорклинга!), т. к. галька, из-за задержки горами облаков в начале сентября нет этой адской жары (как в Ларе и Белеке), развлекательной программой не пользовались — не могу ничего сказать про нее. Лежаки высокие, из ротанга, а не пластика (по уровню отеля), стоят не кучно друг к другу, сохраняя приватность! Полотенца выдают без браслетов в спец. местах — бери, сколько хочешь. Хотелось бы, чтоб заказы напитков и снэков доставляли оперативнее к лежакам (по QR-коду), но, возможно, отель был полным. Тур стоил 560 тыс. на троих человек на неделю (брался за 3 недели до вылета, в августе, в сам сезон).