Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

L'Oceanica Beach Resort Hotel

от 176 380 ₽

Небольшая территория, внимательный персонал, разнообразное питание. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха. Территория и вся инфраструктура отеля являются общими для двух корпусов. Гости, проживающие в виллах, пользуются территорией всего отеля. Отель, в котором есть душа! Уютная семейная атмосфера – вот что отмечают многочисленные гости этого отеля.

9.0
Отель L'Oceanica Beach Resort Hotel — Чамьюва, Турция
+ 38 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле L'Oceanica Beach Resort Hotel

Важная информация

Бассейн с подогревом не будет работать в сезоне 2026 года.

Изображение факта об отеле
Песчано-галечный пляжПляж из смеси песка и гальки
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 80 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 1 часе



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

82 отзыва

9.3
29 мая 2026
Алла Б.
Отличный отель
Чисто, просторно. Большой номер (жили втроем), вкусная еда, хороший выбор алкоголя. На пляже места много, но заходить в море некомфортно из-за крупных камней. Приветливый персонал, хорошая анимация. По вечерам не скучно: всегда какое-то представление плюс дискотека. Так что молодежи есть чем развлечься. Однозначно приеду еще раз.
10
23 мая 2026
VIKTORIIA S.
Отлично отдохнули в отеле L'Oceanica Beach Resort Hotel
Отель очень понравился 🤩🤩🤩, начиная с ресепшен, где вас встречают улыбчивые и доброжелательные сотрудники, заканчивая анимацией — шеф-анимации Ози — очень крутой ведущий. Шоу и его команда — супер, молодцы! Веселые, позитивные, удивительно помнят имена каждого гостя и ко всем находят подход. Атмосфера в отеле очень уютная и доброжелательная, бармены и сотрудники ресторана — внимательные и так же доброжелательны. Питание разнообразное, каждый день семга на гриле и регулярные тематические ужины. Пляж большой, просторный, шезлонгов много, мы приходили на пляж к 10:30, и всегда на 1-й линии были свободные лежаки. Также на пляже есть бар, где можно перекусить гезлеме (чудесная женщина печет их с разными начинками, не пожалейте оставить ей чаевые, в жару печь такую вкуснятину непросто), также есть пицца и донер. Единственный момент, который стоит улучшить, так это уборка номеров. У нас, за 2 недели отдыха, по-моему, убрали 1–2 раза, в остальное время — просто забирают мусор и добавляют гигиенические принадлежности. В целом отелем очень довольны, к отдыху однозначно рекомендую.
6.1
2 января 2026
Dorofeeva
Что было плохо
Расположение отеля очень далеко от центра Кемера. Корпус, в который была бронь, не работал, заселение было в основной корпус, без перерасчёта стоимости. Бар с питанием на пляже не предоставлял питание, только напитки, очень ограничено. Вентиляция в номере работала с перебоями. Матрас самого низкого класса, очень неудобный.
10
23 октября 2025
Александр Т.
Хороший отель
Был с 15–25 сентября 2025. Мне не с чем сравнивать. Меня отель полностью устроил, и я могу его рекомендовать. Отель большой. Выглядит аккуратно. Ресепшен вежливый, отзывчивый, и почти все говорят по-русски. Номера достаточно просторные. Есть все необходимое: большой шкаф с вешалками, сейф, кондиционер, стол, стулья, зеркало, телевизор, холодильник, чайник с чашечками. Все целое, чистое, рабочее. Ванная чистая, есть фен. Горничные разные, но приходили каждый день. Убирались по-разному, когда-то хорошо, когда-то чисто символически. Еда каждый день разная и вкусная. Если приходить к началу приёма пищи, будут очереди, если позже, то нет. Если под конец, то часть блюд уносят и выбираешь из того, что осталось. Всегда было несколько видов мяса, гарниров салатов, десертов. Все приготовлено разными способами и человек с любыми предпочтениями наесться. Из напитков чай, кофе, газировка, пиво и вино. До пляжа 70 м, но они не заметны. На пляже я всегда мог найти два свободных лежака рядом. Вещи оставлял без присмотра на несколько часов, ничего не пропало. В баре на пляже можно перекусить фастфудом с колой или пивом. Была очень качественная детская и взрослая анимация. Для взрослых это групповые игры: дартс, волейбол, боча, настольный теннис и ещё что-то. Каждый вечер, до 23:00, развлекательная программа для взрослых. Весело и по-доброму. Вокруг отеля много магазинчиков с самым необходимым, если что-то забыли. Есть рестораны, аптеки и обменники. Все в радиусе 10 минут ходьбы. В отеле почти все отдыхающие — русскоговорящие. Много детей. За 9 дней не видел ни одного конфликта. В общем, рекомендую!
10
30 сентября 2025
Мария Г.
Всё супер! Приедем ещё!
Отдыхали в этом отеле уже второй раз, и не исключаю, что приедем ещё — так всё нравится здесь! Прекрасный душевный отель с внимательным персоналом, свеженькими номерами, хорошим просторным пляжем и чистейшим морем в двух шагах, с невероятно вкусной и разнообразной едой на любой вкус (всем поварам спасибо от всей души), с отменными массажными программами (Сумия, Саид, спасибо за здоровую спину), с прекрасной анимацией (Оззи и Такаши, вы лучшие!). Многие гости приезжают несколько лет подряд — это ли не знак качества?
5.9
18 августа 2025
Kristina
Что было плохо
Отель в целом неплохой, но, на мой взгляд, цена не совсем соответствует качеству. Территория небольшая, но продуманная — всё необходимое для отдыха есть. Питание разнообразное и вкусное, хотя до уровня «10 из 10» всё же не дотягивает. Номера новые , но оставили смешанные впечатления: уборка проводилась некачественно, особенно в ванной комнате, часто оставалась грязь. Анимация по вечерам была, но не всегда интересная — иногда казалась скучной. Разнообразия не было и повторялась. Аниматоры также на балла 3 из 10. Плюсами могу отметить близкое расположение к морю и наличие баров с перекусами как на пляже, так и на территории отеля, что особенно удобно для отдыха с детьми. Но за такие деньги есть варианты лучше.
6.3
18 августа 2025
Станислав Л.
Стабильная 3-ка, не 4 и далеко не 5
Это стабильная 3-ка. Для отдыха с детьми — ок. Номера не очень, возле отеля разруха и запах туалета. По пути к морю вас непременно встретит этот "аромат". Отдыхали в июле с 13 по 22. Поселили в Anex здание. Там хотя бы не так пахло) В городе нет никаких развлечений или прикольных мест. У нас был очень маленький номер и невероятно сильный кондер. Заболел на 3-й день с такими перепадами. Еда приедается на 3-й день. Особенно когда видишь вчерашнее блюдо, но разогретое в соусе или еще чем-то) Пляж хороший, лежаки устали, ищите или дайте просохнуть им, прежде чем ложиться на них) Иногда запах остается с вами) Отель находится вокруг пустыря и мусорок. Соседний отель на порядок чище выглядит. Музыка для детей — с матами (Элджей, Мияги и т. д.). В целом — не понравилось. В описании одно — по факту совершенно другое. Это неплохое место, и тут, может быть, кому-то понравится, но не нам)
8.3
7 августа 2025
Marina
Что было хорошо
Чистый бассейн, хамам, место расположение
Что было плохо
Громкая музыка с пляжного кафе
9.3
18 июля 2025
Marina
Что было хорошо
Отдыхали в июле 25-го, в Annex. Это отдельно стоящее здание не на территории основного, но совсем рядом с ним, со своим бассейном. В нем тише, чем в основном, но вечерние шоу и дискотеки слышны (и из основного здания, и из соседних). Номера в Annex современные, стильные, все стандартные, как нам сказали (двуспальная кровать и односпальная кровать). У отеля есть свой пляж, близко к морю, хотя и не первая линия. Рядом с пляжем бар, где можно перекусить в тени, взять воду/сок, сходить в туалет. В основном корпусе 3 бассейна (один совсем маленький для детей). Один с горками. Включают их на час дважды в день. Катаются и дети, и взрослые. В принципе этого времени хватает, чтоб накататься. У всех бассейнов и на море шезлонги, столики и зонты. Мы все время везде находили хотя бы один свободный шезлонг, но чаще 2 и 3. Понравилось питание, разнообразное, вкусное для нашей семьи. Подошло даже подростку. Много фруктов. Не все пробовала, но арбуз, бананы, яблоки точно спелые. Природа хорошая, деревья, пальмы. Около моря растет гранат. Возникшие вопросы, в том числе и технические, стараются решать оперативно. Только в начале заезда была загвоздка со вторым одеялом. Просили несколько раз прежде чем принесли то, что надо. Понравились вечерние шоу. Много танцевальных номеров. Ведущий с юмором. Музыку в поселке выключают в 23 ч (соседний отель почему-то стабильно в 23:10-15). Становится тихо.
Что было плохо
Уборка в номере. Бессистемная, не особо качественная. То там, то сям оставалась грязь. Зеркала и дверь на балкон не протирали. Ванная комната в Annex маленькая. Вдвоем уже тесно. Но приноровились. Ещё бы одну полочку в душевой для мочалок и бритв. И крючков для мелких полотенец. Также маленький балкон. Только вдвоем можно посидеть. Иногда не хватало зонтов около бассейнов. Побольше бы их - кому надо откроет, кому не надо не откроет. Лично нам с мужем лежать под солнцем не особо комфортно. И не хватило дискотеки в отеле. Она вроде как есть с 22 до 23. Но из-за того, что проходит в основном в амфитеатре, атмосфера не та, мало кто танцует. Отель вышел из положения, в 23:30 на трансфере желающих возят в ночной клуб Aura. Мы не ездили, не решились оставить ребенка одного. Но это всё мелочи, основное впечатление осталось хорошее )
10
18 мая 2025
Мария Г.
Отличный отель для всех возрастов
Замечательный отель! Вежливый отзывчивый персонал. Свежий ремонт в номерах, ежедневная уборка. Пляж в минуте ходьбы, лежаки с мягкими матрацами, всегда есть свободные (но заходить в море лучше в «кораллках»), пляжные полотенца за депозит. Мы не ходили, но многие очень хвалили массаж в спа — прям восторженные отзывы от гостей. Питание выше всяких похвал — вкусно абсолютно всё, разнообразно и на любой вкус: и диетическое, на пару, и наггетсы с фри и бургерами, и традиционные турецкие блюда, и роллы, и пицца — всего не перепробовать. Есть стульчики для кормления малышей. Отдельный комплимент за вкуснющие десерты, а еще мороженое)) Опасно для фигуры)))) Так что плавайте и танцуйте больше, ходите на утреннюю зарядку и аквааэробику! За что спасибо команде аниматоров — особенно Шахину и Оззи — дневные активности и вечерние развлекательные программы не давали ни поправляться, ни заскучать! Ребята суперпозитивные и зажигательные, и ненавязчивые при этом. Жаль только, что дискотека только до 23:00)) Территория у отеля совсем маленькая, но очень красивая, цветущая. Два бассейна, один с подогревом, что было очень кстати в апреле, еще один малышковый. Кстати, детский клуб и мини-диско классные! Вокруг отеля есть где прогуляться: и парк, и набережная, и магазинчики, легко самостоятельно на маршрутке можно добраться до Кемера, Гейнюка, Фазелиса. Большой плюс — отличный бесплатный вайфай на всей территории и на пляже. Хорошие бары, улыбчивый персонал, вкусные коктейли, всё чистенько. В целом очень приятная душевная атмосфера. В этот отель хочется вернуться! И не только нам — по общению с гостями, многие приезжают сюда 2–3 раз, а это уже о многом говорит.
9.0
Превосходный отель
На основании 140 оценок
Еда
8.8
Расположение
8.8
Сервис
8.5
Номер
8.4

Расположение отеля L'Oceanica Beach Resort Hotel

Рестораны и кафе

  • Snack Mutfak·12 км

Ближайшие аэропорты

  • Анталья, AYT·44 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

L'Oceanica Beach Resort Hotel