Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Eden Rock Hotel

от 114 246 ₽

Уютный бутик-отель на возвышенности, с панорамным видом на море и окрестности. На территории есть открытый бассейн с детской секцией, ресторан и бар. Собственный песчаный пляж — через дорогу. Подходит для спокойного пляжного отдыха, экскурсий и экономичного проживания.

8.0
Отель Eden Rock Hotel — Наама Бэй, Египет
+ 34 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Eden Rock Hotel

Изображение факта об отеле
Платный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 100 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 17 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

31 отзыв

7.0
10 июня 2026
Виктория С.
Удачное расположение
Плюсы: расположение по отношению к пешеходной улице с магазинами, можно прогуляться вечером. Два пляжа, один спускаться по лестнице с большим количеством людей и плавным заходом, другой на рифе, более понравился. Питание… много овощей свежих и приготовленных, мясо — одна позиция, рыба тоже (невкусная), фруктов нет, гарнир в наличии разный, голодными не будете. Бар — только крепкие напитки и джин, плюс чай, кофе, бар очень не похож на бар) Персонал отзывчивый. Анимации нет, вечерами тихо, иногда живая музыка. В целом неплохой отель, если едете не есть и сидеть в номере/на территории отеля, а к морю и теплому солнцу)
9.3
10 июня 2026
Екатерина Б.
Начитавшись отзывов, думали, будет хуже, но оказались приятно удивлены
Отель нам понравился. Вернулись бы? Однозначно да! Лестница, действительно, есть (примерно 140 ступеней), и у кого с этим проблемы, наверное, не стоит выбирать данный отель, т. к. без нее не попасть на пляж, но бассейн, как альтернатива, есть на территории. В нашем случае было два пляжа: это Калимера, и пляж отеля Халоми. В основном были на Калимере, т. к. Халоми нас встретил очень не гостеприимно. Один раз там покупались, риф там неплохой, но отношении к людям отвратное. Второй раз пришли, нас не пустили купаться в рубашке, якобы нельзя, при этом мы в первый раз купались так же, и все было ок. Мы ушли, т. к. сгореть под солнцем не входило в наши планы. И что было самое неприятное, что тут же плавали покрытые с детьми в одежде, и им никто не запрещал! Второй раз уже перед отлетом решили еще раз сюда заглянуть, но и в этот раз все было не так! Уже не знали до чего докопаться! Сказали, что плавать можно еще минут 10, и все. Мы ушли, пошли на другой пляж, и там плавали еще минут 40, и это без учета времени, потраченного на дорогу. В общем, от Халоми и как от отеля и от пляжа только негативные впечатления, туда точно никогда не поедем отдыхать! С их разрухой, мусором и отношением к отдыхающим — никогда! Из минусов «Еден Рока» для нас даже сложно выделить, но были нюансы — плохое освещение нашего номера, и мы просили заменить сгоревшую лампочку с самого первого дня несколько раз, ее так и не заменили. И второе — это плохой слив в душе, в котором вода просто стоит и не уходит и разливается на всю ванную, приходилось спасаться полотенцем как барьером) По питанию, если непривередливые и едите все, то голодными не будете. Из плюсов: расположение, до прогулочной улицы и магазинов и фикс-прайсов, тусовок минут 5–10 ходьбы. Бассейн большой. Нам достался номер почти в конце не основного здания, но нам это было только плюсом, т. к. там мало людей и полное спокойствие. Изредка доносилась музыка из соседнего отеля «Марины». Но даже эти звуки вполне заглушал кондиционер, так что спали как убитые) И это радовало, т. к. хотели именно отдохнуть. Уборка была, наверное, каждый день, но мы пару раз вешали табличку днем не беспокоить. В общем, наши две недели пролетели незаметно, уезжать не хотелось. Анимации и развлекух никаких нет, иногда очень хорошо пел мужчина, вроде сам хозяин. Но нам все это и не нужно было, наверное, с детьми будет скучновато. Отель рекомендуем для спокойного отдыха.
4.4
18 февраля 2026
Alexander
Что было хорошо
Только расположение
Что было плохо
Номера крайне уставшие! даже для Египта очень слабо!
9.7
8 февраля 2026
Алиса С.
Райский рай
Отдыхали в начале февраля, планировали бюджетно погреться. Мы жили в номере с видом на сад и бухту, один этот вид стоит своих денег. Питание у нас было «всё включено», очень вкусно, по выходным делают гриль у бассейна, много овощей и колоритно. Можно попробовать местный творог и хумус. В общем, ели мы много и вкусно. На территории отеля очень красивый бассейн, персонал отзывчивый, надо только всё просить, убраться тоже :) Все улыбчивые и милые :) До пляжа идти пять минут вниз по лестнице, красивые рыбки плавают у рифа, берите маску :) Сам номер с минимальным количеством мебели, рекомендуем брать фумигатор, но нам попшикали в первый день средством от комаров, и было отлично. Интернет только у ресепшен. Чайника в номере нет, но есть горячий термопод на баре с 7 утра до 22 вечера. Холодильник есть. Необходимо понимать, что это отель не европейского стандарта, но мы остались очень довольны. Всё необходимое было под рукой, жаловаться особо не на что, мы отлично отдохнули :)
7.3
1 февраля 2026
Мария Р.
Хорошее соотношение цены и качества
Прилетели в Шарм, первое впечатление — шок от отеля! Но потом пришлось его полюбить 😂😂😂 Положение отличное, голодными не будете, дальше все в ваших руках!
8.3
26 января 2026
Юлия М.
Отель 3 звезды. Хорошее соотношение "цена — качество"
"+": Красивые виды. Приветливый персонал, чутко реагирует на все просьбы. Питание без изысков, но сытное и с местным колоритом. Вайфай бесплатный ловит только рядом с ресепшен. Рядом магазин фикс прайс. Пляж Калимера в шаговой доступности. "-": Риф маленький и мертвый. Мне понравился этот отель. Я считаю удачным вариантом для бюджетного отдыха.
10
21 января 2026
YULIIA
Что было хорошо
персонал очень вежливый... при возможности вернусь
8.0
3 января 2026
Марина Ю.
Что хотели, то и получили
Мы планировали бюджетно погреться на солнце зимой, что и сделали! • Номер Номер довольно просторный, немного уставший, но находиться в нем было комфортно, можно было включить кондиционер, но нам и так было тепло. Вид из номера со 2 этажа на бухту и немного на недострой, но впечатление это не особо портит, у всех балконы утоплены в зелени и цветах. Соседей из окна не видно, красота! Хотелось бы немного зеленее территорию, но это мелочи. • Питание Питание среднее, у нас был завтрак и ужин, на завтрак можно заказать яичницу, с какой хочешь начинкой, на ужин иногда был гриль у бассейна. Голодным не будешь, но изысков ждать не стоит. Тотальная экономия на напитках во время ужина — странное решение. Напитки за отдельную плату в баре даже для все включено. Вода из кулера была ужасной на вкус, лучше пить из бутылок. • Сервис Люди отличные в отеле, все мужчины приветливы. В номере убираются по табличке, которой у нас не оказалось. Мы только в середине отдыха попросили ее на ресепшен, и тогда у нас убрались. Бесплатный вайфай также был только на ресепшен, хватало только мессенджеры прогрузить, и то не всегда быстро. В общем, только что-то важное, фото и видео будете грузить долго. • Пляж Во время нашего отдыха отель арендовал пляж «Калимера» совместно с другими отелями, места было предостаточно. Вход по записи на листочке, пишешь номер комнаты и количество человек. Полотенца выдавали по карточкам в отеле, что очень удобно. Не надо сушить полотенца в номере. Есть не очень живой риф, но с очень красивыми рыбками. Они заплывают ближе к буйкам. Лестницу до пляжа я представляла себе более крутой, на деле эти ступеньки просто не замечаешь. Сам отель находится в оживлённой части Шарм-эль-Шейха, поэтому каждый вечер довольно громко играла музыка, но лично мне плохо засыпалось по этой причине всего один раз. Недалеко есть улицы с ресторанами, магазинами. Самый популярный магазин фикс прайс, где можно купить вообще все, даже сувениры по низким ценам (есть сканер цен, но оплата только в египетских фунтах). Деньги мы меняли в обменнике, минутах в 15 от отеля, доллары на фунты. Лучше идти в фикс прайс побольше, чуть дальше от отеля, а не в маленький, рядом с Наама Бей отелем. Fix Price, Мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Наама Бей. Ссылка на фикс прайс побольше в Яндекс Картах: https://yandex.ru/maps/org/fix_price/38096538248?si=1jquxy6ajfta9k9pbnxc6h9arw
9.3
28 ноября 2025
Андрей К.
Отличная тройка с уклоном в четверку
Заселили быстро, расположен на очень хорошем месте, пешеходная улица 10 минут ходьбы, пляж хороший, но мелковат, лежаков всегда хватало. Были 9 дней, три раза были живые песни, исполнитель очень старается, поет в том числе и русские песни. Кухня неплохая, хватало всего, на завтрак не хватало вареного кофе и масла, выпечка сладкая не очень. Все развлечения в шаговой доступности.
7.3
25 ноября 2025
Константин З.
Хороший отель для спокойного отдыха!
Отель отлично расположен — у него отличный вид на бухту! Пляж Калимера совсем рядом. В шаговой доступности магазин Fix Pricе и много различных кафе и сувенирных магазинов. Сам отель небольшой с небольшим числом отдыхающих. Проживал в отеле с 11.11.25 по 22.11.25. Заселили сразу после приезда в отель в районе 12 часов дня. Номер дали на первом этаже с видом на сад. Номер достаточно хороший. Питание в отеле понравилось — оно не особо разнообразное, но кормят вкусно и сытно. Приходить в столовую лучше через час, когда большинство людей уже поели. Сама столовая небольшая, но можно есть на улице. В отеле достаточно большой бассейн. Температура воды в бассейне была +24 градуса. Лежаков у бассейна хватало на всех. В районе ресепшена есть бесплатный Wi-Fi, но он медленный, я купил сим-карту в городе. Алкоголь в баре хорошего качества. Недостатки отеля — главное, что не понравилось — то, что в столовой много посуды со сколами. Напитки есть только на завтраке. В обед и ужин просить напитки в баре, который в лобби. Пиво в баре только за деньги. Уборку в номере проводили по непонятному принципу — в первые дня 2–3 убирались, но потом уборка прекратилась — видимо, надо каждый раз просить убраться в номере. Попросил в первый день закрепить подголовник кровати, который стучал о стену — пришли 2 сотрудника отеля, записали все недостатки номера, но так проблема не была устранена! В номере плохое освещение и шумный кондиционер. Все стёкла и зеркала в номере были грязные, видимо, их протирают очень редко. Большая лестница по пути к пляжу — стоит это учитывать при выборе отеля, т. к. некоторые жители отеля поднимались с трудом! Несмотря на недостатки — я бы вернулся в этот отель!
8.0
Хороший отель
На основании 31 оценок
Расположение
9.0
Сервис
7.6
Номер
7.5
Еда
7.2

Часто задаваемые вопросы об отеле Eden Rock Hotel

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Eden Rock Hotel?
Заселиться можно с 14:00, а выехать до 12:00.
Какое расстояние от Eden Rock Hotel до пляжа?
До пляжа 100 метров. Пляж собственный, песчаный.

Eden Rock Hotel