Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Club Side Coast Hotel

от 111 652 ₽

Отель расположен в районе Сиде, в поселке Чолаклы. На территории есть несколько бассейнов с горками, площадки для пляжного волейбола, баскетбола и настольного тенниса. Подходит для спокойного семейного и спортивного отдыха. До собственного песчаного пляжа с голубым флагом организован бесплатный трансфер.

8.5
Отель Club Side Coast Hotel — Чолаклы, Турция
+ 33 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Club Side Coast Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-Fi в лоббиВ номерах его либо нет, либо есть, но за деньги
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 700 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 55 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

52 отзыва

7.7
1 июня 2026
Татьяна А.
Отель в этом году.
Дважды была в этом отеле, в 2025 и 2026 г. В этом году выбрала его, потому что устраивала демократичная цена, песок на пляже и заход в море. Но в сравнении с прошлым годом разочаровало питание, закормили индейкой, в меньшей степени курицей, соевыми полуфабрикатами. Из мяса больше ничего. Была рыба, но невкусно приготовленная, пересушенная и подгоревшая, но это претензия к шеф-повару. Из фруктов только яблоки, апельсины, грейпфруты. Голодным не останешься, конечно, но и удовольствия не получишь. В остальном персонал старается, кроме горничных. Больше не выберу этот отель.
8.7
15 мая 2026
Алексей Ш.
Неплохой средний отель по разумной цене.
55 км от аэропорта. Недалеко от г. Манавгат. Питание среднее. Пляж песчаный, есть кафе на пляже с обедами. До пляжа 500 м. Есть трансфер. Отель, скорее, твердая четверка.
8.7
7 мая 2026
Николай В.
Отдых
Хороший отель для семейного отдыха без детей. Спокойно, тихо, хорошо. Анимации практически никакой! Один физрук, боящийся воды, и спасатель на горках.
6.0
15 октября 2025
Татьяна Б.
Очень непритязательно
Общее впечатление — очень посредственная четверка, на пятерку не тянет совсем. Номер сильно уставший, слив воды засорен, вода уходит очень медленно, по факту стоишь ногами в мыльной воде. Кондиционера для волос нет, только шампунь. Еда — ну, голодать не будете. Айран только на пляже и то сильно разбавлен водой. Алкоголь только местный, что ожидаемо. Но коктейлей, как в других отелях, не делают. Очень спасает «Мигрос», который расположен в рядом с отелем, где можно купить отличный айран, разные снеки, например, чипсы к пиву. По пляжу — к нему идет крутой спуск вниз, соответственно, обратно — крутой подъем, что для возрастных гостей является реальной проблемой. Лежаки стоят впритык друг к другу, и все равно их не всегда хватает. Туалет только наверху, на пляже его нет. Вход в море шикарный — пологий, мелкий песок. Рейтинг отеля явно завышен.
8.5
27 сентября 2025
Tatiana
Что было хорошо
Хороший номер .Мы проживали в номере рядом с ресепшн,поэтому был вай фай в номере.Убирали регулярно в номере,меняли полотенца через день,постель через 4 дня.Море недалеко,600-700 м,но возил шаттл,ехал 1 минуту.Пляж песчаный,без камней,лежаки с матрасами ,пляж регулярно убирался . На пляже можно было пообедать с 12 до 14,всегда в наличии вода,пиво,кофе .Вечерами были шоу, развлечения .Обстановка доброжелательная.По еде единственное замечание,мало фруктов только яблоки и апельсины и арбузы.Остальнон все замечательно;
Что было плохо
По питанию ,очень мало фруктов,только яблоки,не сочные апельсины и арбуз
8.3
26 июля 2025
Павел У.
Бюджетная пятерка
Если ваш бюджет ограничен, но вы хотите именно в 5*, то выбирайте. Еда обычная для такого уровня, голодными не будете, но и изысков не ждите. Есть фастфуд в отдельном баре. Ресторан на пляже неудобный и не очень вкусный. Ходили в отель. Номера старенькие, но все работает и чисто. Убирают каждый день. Два бассейна с горками по 4 часа в день. Места есть всегда. До моря 10 минут пешком или на шаттле каждые 5 минут. Пляж небольшой, но места есть всем. Вход пологий песочек. Когда волны, бывает грязновато. Алкоголь до 24:00 наливают. Алкоголя не желают. Анимация есть, но простая. Один раз в неделю какой-нить гость приглашенный. 9/10 по нашему рейтингу.
9.0
17 июля 2025
Эльза Б.
Отдых в Club Side Coast в июле 2025 года
Отель находится недалеко от аэропорта. Трансфер занимает около часа. До пляжа организован трансфер, при этом можно дойти пешком минут за 10. На пляже в свободном доступе вода, горячие и холодные напитки. Питание достаточное, но иногда есть нехватка овощей и простых блюд. Помимо основных приёмов пищи, пекут лепешки с 11:00 до 14:00, в баре подают пиццы, бургер, наггетсы. С 16:00 подают все к чаю. В 20:00 раздают вкусное мороженое. Персонал в столовой очень старается. Есть небольшие погрешности в уборке. В целом уборка ежедневная, но иногда могут пропустить или забрать полотенца, а новые не поставить. Анимация есть, но мы подробно не разбирались, так как нам это было неинтересно. По вечерам концерты в амфитеатре, но в 23:00 уже все затихает. В течение дня есть развлечения на пляже и у бассейнов: волейбол, водное поло, дартс, настольный теннис, гимнастика. Территория отеля очень ухожена, все зелёной, постоянно убираются.
9.7
30 мая 2025
Марина Г.
Хороший отель, на твердую 4
Больше плюсов в отеле, чем минусов. Голодными не останетесь, но для меня еда островата, особенно мясные блюда. Фрукты были: яблоки, апельсины, грейпфрут, даже арбузы несколько раз. Территория небольшая, но ухоженная. Кондиционер в номере не работал, в целом нормальный номер. Уборка средне, мусор убирали, бумагу с полотенцами сменяли, пол, как мне показалось, ни разу не мыли. Море отличное, теплое. Пляж песочек, правда, местами есть камни при заходе, но в основном плавный песчаный вход, что радует, минус, что далековато, и не очень удобно спускаться к морю. Анимация есть и для детей, и для взрослых. В целом всё понравилось, нормальный отель, «цена — качество» соответствует.
8.3
25 мая 2025
Мария С.
Для неискушенных гостей
Отдыхали 17–23 мая 2025 г. большой компанией: родители, дети, внуки, друзья. Мы не искушенные гости и в первую очередь ехали на море, поэтому на нижеперечисленные минусы мы спокойно смогли закрыть глаза и остались довольны отдыхом в отеле. В первую очередь хотим поблагодарить всех-всех сотрудников отеля! Спасибо за гостеприимство, чистоту на пляже и в ресторане, вкусные блюда и десерты! Буду писать отзыв от лица всей нашей компании. Пойду по порядку, который кажется мне логичным. 1. Заселение. Мы просили дать номера по возможности рядом друг с другом. Итоговый вариант нас устроил, хоть мой номер и был на другом этаже от родителей, но располагался прямо над ними, так что я просто спускалась на лифте. 2. Номера уставшие, особенно ванные комнаты. • Есть плесень. Видно, что местами нанесен свежий силиконовый герметик, но сделано неаккуратно. Везде какие-то подтеки мыльные, из-за плохой уборки, грязные полы в номерах. • Также в душевой неудобно подмываться из-за отсутствия душевой лейки на шланге, установлен только кран и верхний душ. • Горячая вода была все время, только к вечеру иногда текла теплая. Напор хороший. • Постельное белье и полотенца белоснежные, чистые. • Холодильник, фен и кондиционер работали. Но мы не включали кондиционеры, поскольку не уверены в их чистоте. Фен слабый, только горячий воздух. • Старая мебель и картины делают интерьер неактуальным. В номерах мы проводили мало времени, только с целью принять душ и лечь спать. За 7 дней отдыха мы даже не требовали уборку. У меня все время висела табличка "не беспокоить". Подруга один раз попросила убрать комнату в надежде, что вымоют пол, но его не помыли. Номерам точно нужна более качественная уборка после отъезда предыдущих гостей, и новым прибывшим будет уже приятнее находиться в нем. 3. Расположение отеля хорошее. До пляжа чаще мы ходили пешком, чем ездили на шаттле. Буквально за углом "Мигрос". Но также рядом мечеть, её пение хорошо слышно и я просыпалась каждую ночь, притом что балкон был закрыт. 4. Пляж шикарный, много лежаков, есть навес, защищающий от солнца. Правда, места под этим навесом трудно было уловить. На пляже регулярно в течение дня наводили чистоту, убирали песок с лежаков и собирали мусор гостей. Вода и соки в легком доступе. 5. Еда. • Отличные завтраки и ужины, обеды нравились меньше всего. • На завтрак мы брали одно и то же — очень вкусные оладьи с разными топпингами (мой фаворит — мёд + апельсиновое варенье) и омлет (или глазунья). Чтобы было сбалансировано, брали зелень, овощи, несоленый сыр. • Из фруктов в мае очень вкусные апельсины, также яблоки нескольких видов, грейпфрут. • Хороший черный кофе из автомата. • Жарили рыбку, куриные шашлычки. • За 7 дней была пара неудачных блюд: индейка барбекю (она выглядела черной из-за маринада барбекю, была консистенции желе и не имела вкуса), куриное филе гриль (горелое и сухое) и запеченная скумбрия (даже не знаю как описать). Всё это было очень плохо, простите. За исключением этих трех блюд все нравилось. Мы старались не брать блюда из переработанного мяса (котлетки, фрикадельки и пр.). • Обед в кафе на пляже был скромнее. Не было салатов с различными заправками, т. к. на открытом воздухе это бы все быстро испортилось. • Вечером давали мороженое, очень вкусное, в хрустящем вафельном рожке. • Алкоголь почти не пили, пару раз брали на пробу белое сухое вино к рыбе, и папа пробовал виски + кола. • Спа при отеле. Брали хаммам с 30 минутным массажем, который направлен больше на диагностику проблем, т. к. после процедуры нас пригласили в комнату отдыха, налили чай и пришел владелец спа, чтобы убедить в необходимости курса массажа, исходя из проблематики каждой индивидуально. Мы купили массажи, но: - мне назначили массажиста, который был на первой процедуре хаммам, а в итоге меня ждал другой мастер, и весь массаж показался просто лёгким поглаживанием, а не проработкой тех самых проблем, которые выявили в первый раз, это разочаровало; - у подруги тоже все три сеанса был разный мастер; - нам делали глиняные маски, очень хорошие, осветляли и выравнивали тон кожи. В целом спа можно посетить, если хотите расслабления и не жалко денег (услуги стоят достаточно дорого, порядка 3 тыс. рублей один массаж 60 мин.). Не оцениваю бассейны, анимацию и спортзал, для нас это неактуально. Мы сделали вывод, что если цена будет доступной для нас в следующем сезоне, то мы вернемся в этот отель! Но не в сезон!
6.3
9 мая 2025
Полина Б.
"Пятерка" на минималку
Отель по минималке можно причислить к пятёрке, но каждый из пунктов слабоват, сделан на минимум. Общие факты, сформировавшие негативное впечатление: 1. Заехали в номер вдвоём, 9 вечера. В номере нет пододеяльников. Попросили. Нам принесли. Один. Заправляли мы сами. Второй смогли выпросить на следующий день. 2. Фитнес-зал — одно название. Из весов сразу 8 и 10 килограмм. Тренажёры не все работают. Нет турника (но это частая история). 3. Много в брошюре буквами написано, а в реальности не существует: поздний ужин и рестораны а-ля карт отсутствуют, хотя заявлены. То же самое с Wi-Fi: вообще не везде в номере, едва ли у вас по нему загрузится что-то. Ютуб/сериалы — точно не надейтесь. 4. Звукоизоляция. Если где-то снаружи играет — вы слушаете музыку. Если в коридоре разговаривают — вы включены в беседу. Стены тонюсенькие, правила тишины нет. В одну ночь что-то случилось с электричеством, включился "запасной генератор". Как мы это поняли? Весь коридор жужжал всю ночь, на ресепшене уточняли причину шума. 5*. Если кто-то рядом курит, это будет вонять в номере. А закрыть балкон — будет душно. Под звёздочкой, потому что это проблема почти во всех отелях :') 6. Кондиционер в номере не работает. Пятый пункт был бы решен, если бы можно было включить кондей, но увы. 7. Слабый напор в душе. Но нужно отдать должное: горячая вода была (в отзывах тут писали, что не всегда было) 8. Взвесить чемодан — доллар за чемодан. Сервис не на пять звезд совсем :) 9. Уборка слабая. Сильно заметно было по песку. Один раз в обуви случайно-таки донесли песок. Даже если вешать табличку — они его игнорируют и не протирают. Протерли сами :') Как-то было смешно: нашли в своём душе после уборки чужие черные длинные волосы (у нас двоих светлые :D). 10. Дорога под окнами. Мы жили с окнами ровно на подъезд к отелю, таких номеров много и им всем не хватает прослойки из травы — все автобусы и их "тр-тр-тр-тр-тр" живут с вами. Дополнительно: фонарь в окно 24/7, и нет блэкаут штор, чтобы от этого закрыться. 11. Заявленный хаммам открыт для общего посещения всего 2 часа в сутки, с 16 до 18. Что понравилось: 1. Еда! Искренне не знаю, за что тут ругают. Было много разного вкусного мяса, чудесные разные десерты, волшебное гёзлеме на пляже, овощей хватает, разные салаты на пробу. 2. Расположение в целом. До пляжа недалеко, возят хорошо. Лежаки свои есть, ноги есть где помыть. Кабинка раздевалки на пляже неаккуратная, но имеется. 3. Неплохие бассейны, целых два. Не пользовались, приехали немного не в сезон. Много плюсов мимо нас прошло: аниматор для детей, дискотеки, алкоголь. Не ЦА мы, не оцениваю эти моменты. Судя по обсуждениям вокруг, в целом довольны были те, кто ждёт от отдыха много выпивки, и чтобы за детьми присматривали :D
8.5
Отличный отель
На основании 75 оценок
Расположение
8.4
Номер
8.2
Еда
7.8
Сервис
7.8

Расположение отеля Club Side Coast Hotel

Ближайшие аэропорты

  • Анталья, AYT·48 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Club Side Coast Hotel