Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Sentido Rosa Beach

от 211 713 ₽

Отель расположен на первой береговой линии. Вы можете искупаться в открытом бассейне. Подходит для спокойного семейного отдыха.

Отель Sentido Rosa Beach — Монастир, Тунис
+ 19 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Sentido Rosa Beach

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-Fi в лоббиВ номерах его либо нет, либо есть, но за деньги
Изображение факта об отеле
Песчано-галечный пляжПляж из смеси песка и гальки
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 20 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 1 часе 3 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

2 отзыва

6.7
17 октября 2019
Лигия Т.
Идеально для тех, кто любит отдых в трехзвездочных отелях
Отдыхали с супругом с 12 по 19 сентября (специально пишу даты, чтобы понимали сезонность). Пишу отзыв не просто так. В мае мы были в IBerostar Kantaoui и мне есть с чем сравнить. За номер с видом на море доплата 5 евро с человека (не с номера, именно с человека, видимо, считают, сколько людей будет на море смотреть). Заселение в отеле с 15:00 и раньше чтобы заселили, надо доплатить. И тут как раз можно начинать говорить о сервисе. Его просто нет. Персонал не обращает внимания или просто забывает то, о чем им сказали 15—40 секунд назад. Люди на ресепшен могут просто переключиться на другого клиента и забыть о вас; в ресторане могут принести другой напиток или не принести вовсе. Никто из персонала не улыбается. Дружелюбие и доброжелательность отсутствуют, даже если вы даете чаевые. Отличное расположение (10 минут от аэропорта, при этом самолеты не мешают). Поэтому очень быстро и без заездов в другие отели и магазины нас довезли до отеля и обратно до аэропорта. Отель очень грязный: полы, стекла, зеркала в разводах. Общественные туалеты — это просто адище, особенно тот, что возле амфитеатра. В номерах уборка на 3 с плюсом. Но! Имейте в виду, они сначала приходят за полотенцами (это до обеда), а потом делают уборку и приносят полотенца. Как итог, можно после обеда прийти в номер, чтоб отдохнуть, а там ни полотенец, ни уборки. Отличный заход в море (мелко аж до буйков). Плотный утрамбованный песочек. Идеально для отдыха с детьми. Из минусов: крайне мало лежаков. Я про все турецкие, тунисские и египетские отели всегда читаю в отзывах, что лежак надо занимать в 7 утра. Однако это первый отель, где это реальная проблема, и занимать лежак надо вовсе не в 7, а в 6—6:30, иначе потом лежаков нет до вечера. Причем лежаки просто заняты вещами, а не людьми. Территория совсем крошечная. Гулять негде. Огромное количество комаров и мух на территории. Территория явно никак не обрабатывается инсектицидами. Комары пожрали нереально просто. Пришлось ехать в город за мазями и прыскалками. Фумигатор спасает, но только в номере. Питание. Со столиками на веранде история такая же, как с лежаками на пляже. Плюс это дело дополняется мухами, безумным количеством мух. Внутри ресторана сидеть нереально. Там очень душно и шумно (и пахнет всей едой, разумеется). Кормили на троечку. Арбузы, дыни, кактусы отличные (как раз был сезон), завтрак стандартный (только кофе невкусный), обед уже на любителя. А вот ужин — это самая слабая зона в питании. Говядина регулярно просто дубовая, помидоры недозрелые, рыба мелкая и костлявая. В целом без особо разнообразия. Из десертов процентов 20 очень даже вкусные, остальное, мягко говоря, на любителя. Мороженое — какая-то химическая масса из сорбита и красителей, впервые такое вижу. В целом в отель можно ехать, если получается туда попасть на неделю тысяч за 50 на двоих. Дороже я бы платить за это не стала.
10
3 ноября 2017
Денис О.
Мне отель очень понравился, вполне соответствует 4-м звездам. Комфортные номера, ежедневная уборка, разнообразное питание и, главное, что расположен рядом с пляжем. Короче, остались очень довольны своим выбором!

Sentido Rosa Beach