Туры
Отели

Отзывы об отеле Grand Park Lara Hotel

9.3
27 мая 2026
Алия К.
Очень рекомендую
Из достоинств — питание разнообразное и круглосуточное (бистро работает 24 часа). Впечатлил выбор десертов. Кулинары там самого высокого уровня. В ресторане все быстро чистят, убирают столы, очень хорошо работают официанты. Даже если прямо наплыв, то чуть подождав, стол обязательно будет. Номер у меня был хороший, все работало. Сейф бесплатный — несомненный плюс. Правда, он был без балкона — в отеле 50/50, с балконом и без. Как поселят. Вайфай работал по всей территории отеля и на пляже. Бассейн основной мне понравился, есть еще детские и бассейн с горкой. Лежаками все уставлено. В принципе, можно найти, но большинство занимает с утра — кидают полотенца. На пляже — очень много лежаков. Без проблем. Пляж убирают. Бар работает, там тоже есть питание. До пляжа катается машинка с вагончиком часто, но и прогуляться недалеко. Заход в море хороший. Дежурит спасатель. Вечером развлекательные программы, чередуются по дням. Алкоголь не пью, не могу оценить. Короче, это был мой лучший отдых. Спасибо работникам отеля за четкую слаженную работу. Спасибо Level.Travel.
9.7
19 апреля 2026
Ирина Ш.
Очень люблю этот отель, отдыхала в нем 3 раза.
Нравится все, близость к аэропорту, обслуживание, персонал, чистота, самое главное — вкуснейшая кухня, просто идеальное питание. Еда просто на каждом шагу, и все вкусно. Отличный песчаный, ухоженный пляж, на пляже также бар, напитки, закуски все в доступе. Единственный некритичный минус — стандартные номера маленькие и без балкона, в жару негде посушить купальники и постирушки. В остальном все просто шикарно и на высоте. Советую бронировать номера выше категорией, делюкс и фэмели.
9.6
10 февраля 2026
Svetlana
Что было хорошо
Большой выбор точек питания и баров. Бассейн.
10
15 января 2026
Evgenii
Что было хорошо
Отличный отель, всё на высоте, даже придраться не к чему. Отличная еда, подогреваемый бассейн, небольшой тренажерный зал с беговыми дорожками, почти весь персонал говорит на русском. До моря 5 минут пешком.
Что было плохо
всё понравилось
9.7
14 декабря 2025
Ilia
Что было хорошо
были в отеле 6 ночей в конце ноября. все понравилось, соседей вообще не слышали, так что слышимость низкая. номер был без балкона, с балконом можно было взять с большой доплатой. бесплатно в день дается на человека бутылка воды 1.5 л, очень чисто убираются. большая шикарная душевая кабина, удобная кровать, шторы блэк-аут, так что хороший сон гарантирован. вкусная еда, все свежее и качественное. в отеле есть бесплатная сауна. недалеко от отеля есть супермаркет мигрос, где есть все, что угодно, до антальи едет автобус (ехать 40-50 мин до центра). отель оставил очень хорошее впечатление.
Что было плохо
из всех бассейнов только один был с подогревом, поэтому все плавали только в нем. единственный важный именно для нас минус - нет никакого подобия сушилки, если стираешь вещи или даже купальник - вешать это не на что и некуда, а химчистка в отеле просто по варварским ценам. приходилось вешать вещи на стулья или крючки в ванной, поэтому все сохло очень долго и сильно мялось. возможно, это так важно было только для нас, а остальные просто не стирают в отпуске.
8.1
5 ноября 2025
Damir
Что было хорошо
Однозначно питание. Разнообразно, вкусно и в любое время. Напитки, особенно соки- спорные. Если хотите поговорить в русскими- просто идите в парную, все там😅.
Что было плохо
Пыльные плафоны в спальнях. Неудобный фен для волос. Отсутствие утюга, мочалки и стиральной машины. Извините, но платить 20 евро на стирку и глажку !Одного! Платья не хотелось. Очень мало места, чтобы развесить одежду. В спальне не работала дверь на закрытие. Напитки в мини баре номера не пополняли. Под кроватями - не вытерли не разу. Опустила голову под кровать, чтобы поднять помаду и ахнула. Тьма пыли.
9.6
30 октября 2025
Mariia
Что было хорошо
Отличный отель, очень близко к морю. На пляже помимо бара есть и различные перекусы, можно оставаться хоть на весь день. Большая территория отеля, где каждый найдет занятие по душе. Очень разнообразное питание, много секций, из которых выбираешь, что поесть. На ресепшене помогут, все объяснят, есть русскоговорящие сотрудники. Нас выручили и с заказом такси в аэропорт за адекватные деньги.
Что было плохо
Было бы супер, если бы появились сушилки в номерах без балкона, приходилось всегда выкручиваться.
10
27 октября 2025
Viktor
Что было хорошо
понравилось все
Что было плохо
хотелось бы побольше фруктов
10
18 октября 2025
Elena
Что было хорошо
Яркое шоу Майкл Джексон)) ну и конечно безупречное любимое море
10
17 октября 2025
Aliia M.
Прекрасный отель!
Отдыхали в этом отеле второй раз! В первый раз нам очень понравилось, и поэтому решили вернуться! Здесь отлично всё: и расположение, и питание, и пляж. Еда есть всегда и везде, по всей территории и на пляже. Если пропустили завтрак/обед/ужин, голодным остаться очень сложно. То, что пляж через дорогу от отеля, это только плюс, хоть пешком после еды походить)) Корпуса, конечно, уже не новые, современный ремонт не помешал бы, но всё работает, нигде ничего не отваливается, со временем, думаю, они всё обновят. Вернемся обязательно ещё раз.
...