Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Halici Hotel

от 110 571 ₽

Городской отель для экономичного отдыха. К услугам гостей уютные номера. Теплая атмосфера. Недалеко от отеля расположены местные рестораны, бары и кафе.

8.7
Отель Halici Hotel — Мармарис - центр, Турция
+ 8 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Halici Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчано-галечный пляжПляж из смеси песка и гальки
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 150 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 1 часе 30 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

15 отзывов

9.3
14 августа 2025
Анастасия С.
Отличный отель, реальность превысила ожидание
Были в этом отеле в июле 2025 года с маленьким ребенком. Нам очень понравилось все: начиная с приветливого персонала на ресепшен (причем русскоговорящего), и заканчивая питанием, уборкой, территорией. Завтраки были немного однообразные, но вот ужины — мы не ожидали такого разнообразия от трешки. Были и роллы несколько раз, и вечер турецкой кухни, и форель, и блюда на гриле, один раз подавали нежнейший говяжий ростбиф. Все безумно вкусно! Единственное, супы — не самое сильное место кухни, но вкус и качество остальных блюд заставляет закрыть глаза на это. Каждый день был вкуснейший арбуз, разнообразие сладостей. Лепешки — отдельная история, мы ими объедались. Пару раз была анимация, танец живота, живая музыка, фокусник. Территория тоже очень приятная, все чисто, красиво, много зелени. Маленькому ребенку очень понравилось кувыркаться в траве) В бассейне не купались, но по отзывам — он чистейший. Уборка номеров тоже порадовала, горничные очень добрые, приветливые, убирались на совесть каждый день, регулярно меняли полотенца, постельное. Расположение отеля тоже шикарное, до всех достопримечательностей можно дойти неспешным шагом. До моря 5 минут пешком, но единственный нюанс — общественный пляж, и он грязноват и многолюден. Но и эта проблема решалась легко: рядом с отелем остановка общественного транспорта, откуда мы ездили на маршрутке на чистейший пляж в Ичмелере (Нирвана Бич), видели там крабов, кабанчиков, сосны, цикады… Ехать 10 минут всего. Рядом с отелем также находится рынок, где можно купить овощей и фруктов. В конце отпуска нам сказали, что «Халичи» отель — старейшая и лучшая трешка в Мармарисе. Согласны на 100 %. Такого питания и дружелюбного отношения мы еще не встречали. Спасибо всему персоналу отеля и его владельцам!
8.0
10 августа 2025
Надежда М.
Очень хороший отель
Сам отель очень хороший, питание вкусное и много, всем хватает, всегда есть мясо и курицы. Из фруктов — арбуз и дыня. Были разной тематики ужины. Из минусов — грязное море, прям плавают масляные пятна. Ездили в Ичмелер, там почище, но кусают рыбы. Отдых скрасил именно отель.
9.0
11 июля 2025
Алёна Е.
Лучшая трёшка, что я видела
В Турции я была много раз, в том числе работала, поэтому отелей повидала немало. Честно скажу, это лучшие 3*, которые я встречала. Из плюсов (а здесь практически одни плюсы). Расположение отличное, это центр города, близко и к набережной, и к любым магазинам. Единственное, если нужен нормальный пляж, придется проехать в соседнюю деревушку Ичмелер (15 минут на маршрутке), остановка буквально в минуте от отеля. Рядом с отелем только муниципальный городской пляж, там всегда куча местных, но там я купаться не стала. Всё-таки много яхт, большой порт, вода грязная. Территория отеля очень чистая, вот прямо очень. Постоянно намывают и сам отель, и окружающую территорию, чистят бассейны. Уборка номеров вполне на уровне, грязно у меня точно не было, полотенца меняли. Единственное, номер конечно крошечный, но я жила одна, мне хватило. Жаль, что достался номер с двумя маленькими кроватями, и они неудобные, по правде говоря. Кондиционер в порядке, маломощный фен тоже имеется. В душевой кабинке был шампунь и гель для душа. Далее питание. Я от трёх звёзд такого не ожидала. Еда всегда свежая, и довольно разнообразная. Три раза за неделю делали гриль, и баранина была, и даже красная рыба и суши один раз. Периодически какие-то интересности готовили вроде тако. На завтрак в том числе, всегда есть что выбрать. Хочешь несладкое, хочешь сладкое. Десертов много разных, из фруктов спелые дыни и арбуз. Пиво в баре вполне нормальное, а вот от вина наутро голова побаливала, пила белое. Персонал невероятно дружелюбный и активный, чувствовала себя желанным гостем. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудницы. Оставляла пару раз чаевые уборщице, она была невероятно благодарна. Для кухни тоже оставила, потому что они меня поразили уровнем, которого я не ожидала. В общем, впечатления об отдыхе у меня весьма положительные, отель рекомендую.
7.7
8 июля 2025
Людмила В.
Хороший городской отель для тех, кому не важно море
Бронировали отель самостоятельно на 3 ночи (номер на 2 взрослых + ребенок 7 лет). Вначале был дан номер на первом этаже (вид на парковку и шумную улицу), после обращения на ресепшен, дали номер на 3 этаже с видом на речку и море. Могу сказать, что номера различаются: состояние номера с видом на речку значительно лучше, там нет шума. Номер понравился: достаточно места, в ванной просторная кабина, чисто. Полотенца, шампунь-гель предоставляются. Прекрасное питание. Пляж в этой части Мармариса — большое разочарование: грязная вода, песок типа строительного, много пришвартованных рядом судов. Мы ездили купаться в Ичмелер и Турунч. Отель рекомендую тем, кому не важно море или при наличии авто.
7.0
14 августа 2024
Тимур Ш.
Неплохо, но
Итак, выделю несколько основных критериев для оценки этого отеля, начнем с номера. Номер нам достался с видом на бассейн на 4 этаже, сам номер был по состоянию ниже среднего, три односпальные кровати, две из которых стояли впритык (что-то вроде неудобной двуспальной кровати). Мебель была очень уставшая, ободранная. Постельное белье, полотенца были ровно такого же качества, в пятнах и со следами эксплуатации. Самое ужасное — это ванная комната, совмещенный санузел с душевой. В месте расположения раковины было очень много плесени, которая появилась из-за сырости. Из ванной комнаты можно спокойно услышать, что делает твой сосед у себя в номере (разговоры, звуки, и прочее), так как вентиляция в этом отеле обустроена иначе, чем в наших жилых домах, было очень неудобно. К концу отдыха заметили, что от раковины все время капала канализационная вода, вопрос с этим мне решали, так как уже был конец отдыха. Уборка, если ее так можно назвать, была каждый день, приходила уборщица с веником и тряпкой, подметала пол, заправляла кровать, меняла мусор и все. Никакая поверхность за все время отдыха почищена не была, прикроватные тумбочки всегда были в пыли. За день до отъезда нам все-таки поменяли постельное белье. Хотели отдать в стирку грязную одежду, посмотрели прайс и передумали, за небольшую кучу одежды ценник за стирку был бы в районе 3–4 тысяч рублей. Еда. Еда была нормальной, завтраки обеды и ужины отличались, был большой выбор салатов, гарниров, но было мало выбора из мяса. После обеда обычно можно было сделать самому бургер у бара. По еде вопросов нет, но к концу отдыха она начала поднадоедать. Из алкоголя было пиво, вино и джин/водка, все остальное в стоимость не входило и стоило очень дорого. Пиво среднего качества, вино пить невозможно, хотя немцам нравилось, джин среднего качества. Персонал. Персонал очень приветливый и заботливый на ресепшене работает русскоговорящая девушка Надира, очень хороший человек который поможет со всеми вопросами без всяких проблем, за что ей огромное спасибо! Но остались вопросы к барменам, которые работали в баре столовой и в баре на улице, вид был, как будто их заставляют наливать постояльцам коктейли, очень неприветливые и немного подпортили общее впечатление о персонале. Отдельно хотел выделить бармена с кучерявыми светлыми волосами среднего телосложения, который мог показать "средний палец" постояльцам, в частности девушкам, за которыми он пытался "приударить", а также материться на них на русском языке. Также был замечен конфликт между этим же барменом и его коллегой барменшей, ребята на протяжении 15 минут громко ругались при постояльцах, и их это ни капли не смущало. Пляж. До пляжа идти 5 минут, не было особо сильных волн, людей было мало, вода очень комфортная, на пляже были душевые, раздевалки, туалет, магазины. Но по-настоящему вода была чище за заливом в Мармарисе. Здесь же вода немного грязнее. Территория отеля. На территории есть два бассейна, один с горкой, бассейны очень классные, также был бар, и раз в два дня были различные представления на территории отеля, мини-концерты, фокусы, танцы восточные. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, но, к сожалению, не везде он ловит нормально, например, на улице, на балконе и иногда в номере качество интернета было ужасным, некоторые сидели в лобби на 1 этаже, чтобы зайти в интернет. Итог: в целом отель неплохой, все впечатление испортил наш номер, но мы видели номера в этом отеле лучше нашего, много их здесь или нет, не знаю, а так, если вы в первый раз планируете приехать в Турцию, то в целом пойдет. Тур обошелся в 117 тысяч рублей.
9.7
15 мая 2022
Спартак В.
Отличный отель для 3 звёзд
Отель расположен рядом с набережной, есть персонал, знающий русский язык. Кормят хорошо, отношение отличное, любой вопрос решается за 5 минут. Бесплатно вайфай. Рядом ТЦ и магазины. Чисто, аккуратно. Пляж муниципальный, оборудован супер.
9.3
11 августа 2019
Мария С.
Отличный семейный отель
Отдыхали в августе с ребенком 5 лет. Считаем себя непритязательной семьей, выбирая отель, тщательно читали отзывы, понимали, куда едем, и остались довольны на 100 %. Прекрасный отель с уютной семейной атмосферой, качественным питанием, отличными бассейнами и приветливым добросовестным персоналом.
8.3
4 августа 2019
Дарья Г.
Для трёх звезд отличный отель
Приветливый персонал, вполне себе нормальная еда, расположен близко к центру, большая, ухоженная территория. Пляж городской грязный.
8.7
9 июля 2019
Елена Д.
Отель на 4 звезды
Отдыхали в конце июня 2019 г. Хороший отель, небольшая, но симпатичная территория. Еда разнообразная, вкусная. Обслуживание понравилось, в номере уборка и замена полотенец каждый день. На замечания реагируют сразу (душ подтекал, заменили в течение часа). Персонал доброжелательный, старается. До моря пешком минут 5. Но рядом порт, поэтому море не очень чистое. Лучше идти в сторону Ичмелера. Все достопримечательности, центр города, магазины, базары в шаговой доступности.
9.0
5 июля 2019
Ольга М.
Хороший городской отель!
Отдыхали в отеле в конце июня. Отель очень понравился. Все, как написано и на фото, так и есть. Светлые номера с балконами. Расположен очень удобно — в центре города. Рядом море, рынок, набережная. На набережной специальная велодорожка и есть прокат велосипедов. Ходят маршрутки в Ичмелер (они с оранжевой полосой, ездили на пляж Нирвана Бич, там чистая вода и тихо). Персонал — это молодые веселые ребята. Очень доброжелательные. Разливают воду, коктейли в баре и поют приплясывая и улыбаясь. Питание разнообразное, в основном, конечно, мясное, рыбу давали за неделю 2—3 раза. Из фруктов арбузы и яблоки (очень сладкие), на завтрак нет каш, но есть суп-пюре на обед и ужин. Есть кофе-пауза на полдник. Дают сладости. В общем, голодными не останетесь. Что порадовало, так это что нет очередей и если кончается горячее или десерты, то приносят новые. Во время ужина то живая музыка, то Турецкая ночь с выступлениями, то сальса вечеринка) Вечерами гуляли по набережной, ходили к поющему фонтану. В Мармарисе нескучно это точно и Halici Hotel очень даже хорош для недорогого отдыха. Если вы открыты и доброжелательны, то вам всегда и везде рады! Мой сын выучил несколько фраз на турецком и поговорил с девушкой на ресепшен, она заулыбалась и, похоже, дала нам один из самых хороших номеров)
8.7
Превосходный отель
На основании 21 оценок
Расположение
9.3
Сервис
9.0
Еда
8.8
Номер
8.0

Часто задаваемые вопросы об отеле Halici Hotel

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Halici Hotel?
Заселиться можно с 14:00, а выехать до 12:00.
Какое расстояние от Halici Hotel до пляжа?
До пляжа 150 метров. Пляж общественный, песчано-галечный.
Есть ли в Halici Hotel бассейн?
На территории отеля 3 бассейна: 2 открытых и 1 детский бассейн.
Какие удобства для отдыха с детьми есть в Halici Hotel?
В отеле есть детский бассейн. В ресторане предоставляются детские стульчики.
Можно ли проживать с домашними животными в Halici Hotel?
Да, в отеле возможно размещение с домашними животными.

Halici Hotel