Туры
Отели

Отзывы об отеле Mia Resort Nha Trang

9.0
15 декабря 2025
Роман
Мы жили в самом простом номере, вида на море из него не было, зато сама комната очень уютная. Больше всего времени проводили у бассейна рядом с итальянским рестораном, там виды на побережье просто сумасшедшие. Очень удобно, что прямо к шезлонгу можно заказать напитки или перекус. Если приедете поздно вечером, имейте в виду, что рестораны закрываются рано, так что лучше поужинать заранее.
10
15 декабря 2025
Ольга
Что было хорошо
Завтраки в отеле заслуживают отдельной похвалы, выбор огромный, есть и местная кухня, и привычные западные блюда. Территория очень большая и холмистая, поэтому электрокары, которые возят гостей между объектами, очень выручают.
Что было плохо
Из небольших минусов: бесплатная очищенная вода есть только на завтраке, а в остальное время ее приходится покупать в барах, что при местных ценах немного странно.
10
10 ноября 2025
Юлия
Что было хорошо
Отдыхали в этом отеле уже 2 раза и все снова прошло идеально. Отель очень ухоженный, каждое утро видно, как целая команда приводит в порядок зелень и территорию. Нас очень тронуло, что как постоянных гостей нас ждали приятные угощения в номере. Персонал здесь просто феноменальный, все улыбаются и искренне стараются помочь, такого уровня заботы мы не встречали больше нигде.
10
24 июня 2025
Anzhelika
Что было хорошо
Прекрасное место для тихого отдыха, релакс полный. Очень красивая и ухоженная территория, идеальная чистота в номере, приятный персонал и на ресепшен, и в ресторане, и клининговый. Всё продумано до мелочей. Завтраки настолько разнообразные и очень вкусные, получаешь удовольствие от эстетики подачи. По меню обеды и ужины в главном ресторане тоже прекрасные с очень приятными ценами. Также заказывала сет из морепродуктов, по моей просьбе стол накрыли возле бунгало, всё было безупречно. СПА для такого уровня отеля немного не дотягивает до 5, но в целом девушки стараются. Спасибо команде отеля! Вернусь к вам обязательно!
8.0
25 февраля 2025
Екатерина
Отель находится на окраине, и вокруг вообще ничего нет, ни магазинов, ни кафе. Чтобы поесть где-то еще, нужно ехать в город. К счастью, отель запускает бесплатный шаттл трижды в день, так что выбраться в Нячанг не проблема. В номерах всегда идеальная чистота и есть всё необходимое, а вай-фай работал отлично, хотя нас сначала предупреждали о возможных перебоях.
8.0
3 февраля 2025
Геннадий
Отель отличный, но на пять звезд тянет с натяжкой из-за спортзала. Зал совсем крошечный: пара гантелей, два старых тренажера и дорожка, для такого уровня это очень слабо. Также стоит учитывать, что цены внутри резорта кусачие, бутылка воды или вина обойдется недешево. Но если ваша цель - просто лежать у бассейна и наслаждаться тишиной, то место подходит идеально.
10
12 апреля 2024
Анастасия
Что было хорошо
Мы жили на чудесной вилле с бассейном. Отель, конечно, шикарный. Территория красивая, все аккуратно и ухожено. На нашей вилле было все необходимое, комната красиво обставлена, постельное белье и полотенца хорошего качества, идеальная чистота везде. Персонал всегда встречает с улыбками, все доброжелательные. Питание высший класс, завтраки и ужины разнообразные, всегда большой выбор блюд.
5.0
25 марта 2024
Зинаида
Что было хорошо
Номер был большой, кровать хорошая. Завтраки с хорошим выбором еды, блюда свежие. Персонал внимательный. На территории отеля есть несколько кафе, хороший бассейн. Пляж близко.
Что было плохо
К нам в номер постоянно забегали и лягушки, и ящерицы.
10
2 мая 2023
Варвара
Что было хорошо
Территория отеля просто утопает в зелени, место безумно живописное. Пляж широкий, песчаный. Мы брали отдельный дом, так как отдыхали большой компанией. Все было превосходно. Сервис здесь достойный. Сам дом современный, все необходимые мелочи были, полноценная кухня с кучей принадлежностей. Завтраки вкусные и сытные, напитки тоже вкусные. Мы прекрасно отдохнули и планируем вернуться сюда еще раз.
10
26 апреля 2023
Вячеслав
Что было хорошо
Нам достался довольно большой номер со всеми удобствами. Также у нас был свой небольшой бассейн. Наш личный менеджер всегда был готов прийти на помощь, быстро реагировал на все просьбы. Завтраки разнообразные, каждый день было что-то новенькое. Официанты услужливые, работали быстро, все очень вежливые.
Что было плохо
В ванной не хватало шторки в душевой, а так все отлично.