Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Le Zenith

от 250 602 ₽

Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера со всеми удобствами и интерьером в современном стиле, вкусное и разнообразное питание, богатую инфраструктуру, а приветливый персонал предоставит широкий спектр сервисных услуг.

7.7
Отель Le Zenith — Мрезга, Тунис
+ 43 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Le Zenith

Изображение факта об отеле
Платный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 200 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 1 часе 5 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

7 отзывов

2.0
29 сентября 2025
Анна Р.
Гадюшник
Отель очень грязный, бычки валяются на лестнице и ресепшен, полы грязные липкие, везде банки, стаканы и прочие отходы. Номера из 80-х, тогда же их и ремонтировали, душ течет, раковина наполовину разбита, плитка потрескалась, крышка унитаза отвалилась. Стены в номерах грязные в пятнах и полосах. Белье и полотенца грязные, не стирают. Приносят на замену полотенце, а оно грязное и сырое, не стирая, забрали грязное в другом номере и принесли. Кондиционера нет, есть система общего кондиционирования, которая не охлаждает. Везде летают мухи, на еде в ресторане мухи сидят, на столах часами лежат объедки, и никто это не убирает. Я такой гадюшник впервые в жизни увидела. Бомжатник и то будет приличнее выглядеть. Все туристы, видя фальшивые фото на сайте и реальность, уезжали в другие отели.
10
20 сентября 2019
Эльмира А.
Солнечный Зенит
Отель способствует хорошему отдыху, персонал старается, анимация отличная! Ребята очень стараются! Весело и интересно было всем: и детям, и взрослым! Море шикарное, прозрачное и тёплое... просто наслаждение!
7.3
19 сентября 2019
Екатерина Е.
Отель на троечку
Грязные старые номера, полотенца желтые или серые, всегда с пятнами. Мясо было всего два раза, остальное из еды ток рис и картошка (рис часто не доварен и картошка тоже), фрукты только арбуз и виноград. Персонал на ресепшен медленный и ни разу не помог. До номера не провожают, выдают ключ и идешь плутать в лабиринтах коридоров в поисках своего номера. На территории два бассейна, чистые и глубокие, есть где поплавать. Есть волейбольная, футбольная площадка, большой теннис, пинг-понг. Крутая анимационная программа, в утреннее время игры в бассейне, вечером дискотека и анимационное представление. Пляж в 7 минутах ходьбы, на пляже отеля лежаков мало и они все заняты, но по береговой линии полно отелей с лежаками и душем, занимай любой. На пляже есть волейбольные площадки, играют по часам. Рядом с отелем есть пару магазинов, пойти вечером некуда, только в отеле смотреть программу, ни набережной, ни достопримечательностей рядом. Улицы не освещены в вечернее время. На 6 ночей средний пляжный отдых, без излишеств, один раз посетить эту страну стоит, повторно точно бы не поехала.
8.3
6 августа 2019
Ирина Ж.
Спасибо за отдых
Отель расположен достаточно близко от моря, в нашем номере кондиционер работал хорошо, голодными не будете, из фруктов: арбузы, нектарины, сливы и яблоки. Хорошая анимация, ребята — супер! Директор русскоговорящий, всегда поможет, если необходимо. На наш взгляд, хорошая тройка. Главное, море — супер!
5.0
17 мая 2019
Кирилл С.
Отель остался в 80-х
«+»: место удобное для путешествий по стране, рядом станция электрички, по которой за час можно доехать в Тунис, за 1,5 в Сус. «–»: персонал отеля не ориентирован на клиентов, дважды слышал «это не мои проблемы/обязанности, обращайтесь на ресепшен» (речь была о сдутом мяче для волейбола и необходимости ставить знаки, если путь в столовую изменился из-за непогоды). Для напитков (в том числе сырых кола/сок/просто вода) используют воду «из крана», она же в бассейне. На просьбу дать воду в бутылке нашли пустую бутылку и наполнили из крана. Вода имеет специфический привкус, кофе/чай сильно горчит. Гостиница старая, два из трех «крыльев» не используются, ключ один на номер. Если закроете номер с ключом внутри, администрация будет долго искать уборщиц, так как дубликаты только у них. Соседкам пришлось выбивать, перелезать через балкон и выбивать балконную дверь, чтобы открыть номер. Из ванных принадлежностей выдают только дешевое кусочное мыло. На еде экономят. В первые два дня шведского стола не было, де начало сезона и мало гостей. При появлении сотрудников турагентств ситуация изменилась. Потом через час после начала обеда/ужина многие блюда заканчивались и не обновлялись. В целом отель годится только для тех, кому не с чем сравнивать или кто собирается в гостинице только ночевать. За эти же деньги были гостиницы лучше.
9.0
15 сентября 2018
Марина Б.
Нам очень понравилось
Мы знали, что это будет 3 звезды. Но это достойная троечка. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля.
8.0
3 августа 2015
Oxana
Что было хорошо
Тунис)
Что было плохо
Лифт...
7.7
Хороший отель
На основании 11 оценок
Расположение
7.8
Номер
5.8
Сервис
5.8
Еда
5.0

Le Zenith