Поделиться
Classic De Evergreen Resort
от 98 102 ₽Уютный гостеприимный отель, удачно расположенный рядом с песчаным пляжем, располагает чистыми оборудованными номерами и хорошим сервисом. Доброжелательный персонал приложит все усилия для вашего комфортного отдыха.





+ 20 фото
Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей
Загружаем туры...
Об отеле Classic De Evergreen Resort
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Вторая линияДо пляжа всего 200 м
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Ближайший аэропортАэропорт в 52 минутах
Как купить тур
Подбор, оплата, документы

Похожие отели

Apeksha Hotels (Ex.La Conceicao Beach Resort)
Индия, Морджим
от 98 102 ₽

Resort Village Royal
Индия, Калангут
от 168 120 ₽

Arambol Plaza Beach Resort
Индия, Арамболь
от 98 102 ₽

Tangerine Clarks Inn (Ex.Tangerine Boutique Resort)
Индия, Калангут
от 151 268 ₽

Sun Park Resort
Индия, Бага
от 98 102 ₽

Peninsula Beach Resort
Индия, Калангут
от 148 139 ₽

Baia Do Sol Hotel
Индия, Бага
от 144 742 ₽

Wavelet Beach Resort
Индия, Палолем
от 150 553 ₽

Shree Rajeshwari Resort (Ex. Pleasure Beach Resort)
Индия, Морджим
от 141 791 ₽

Ginger Tree Boutique Resort
Индия, Анжуна
от 98 102 ₽
Часто задаваемые вопросы об отеле Classic De Evergreen Resort
Какое расстояние от Classic De Evergreen Resort до пляжа?
До пляжа 200 метров. Пляж общественный, песчаный.
Есть ли в Classic De Evergreen Resort бассейн?
В отеле 1 открытый бассейн и детская зона в бассейне для взрослых.
Какие удобства для отдыха с детьми есть в Classic De Evergreen Resort?
В отеле есть детская секция в открытом бассейне. В ресторане доступно детское кресло. По запросу в номере предоставляется детская кроватка.