Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Приморье Grand Resort Hotel

от 251 296 ₽

Отель расположен в окружении парка и на берегу живописной бухты в центре города. Выгодное месторасположение, комфортабельные условия проживания, комплекса услуг Wellness-центра и организация полноценного отдыха делает отель одним из лидеров гостиничного бизнеса Черноморского побережья Краснодарского края.

9.2
Отель Приморье Grand Resort Hotel — Геленджик, Россия
+ 36 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Приморье Grand Resort Hotel

Изображение факта об отеле
Галечный пляжПляж из крупной или мелкой гальки с кристально чистым морем
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 100 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 15 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

30 отзывов

10
9 февраля 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Хороший отель, вкусные завтраки, отличная локация
7.9
10 января 2026
Roman
Что было хорошо
Не плохая пятерка. Вкусные завтраки Хорошее расположение Персонал душки
Что было плохо
За такие деньги парковку можно было бы сделать подешевле, к сравнению на красной поляне в Мариоте она стоит 500р тут 1500р Завтраки топ, но ужин… оплатил с супругой попробовать, что же будет за ужин… в итоге 4 блюдо 2 с картошкой, рыба и котлеты 💪🏽 5 звезд господа!!! Салаты быстро закончились, не хватало на всех. Из напитков яблочный сок и все!!! К примеру на завтра надевают шампанское, а на ужин попьешь водички) Рум сервис чума, в итоге в номере так и не убрались, попросил принести полотенце хотя бы чистые + заказывал после нереального ужина доставку у них в номер 2 сендвича несли час, перепутали этаж, принесли все холодное на космоические деньги) Бассейн мог бы быть чуть потеплее в сезон. Номера уже немного грязноваты, ковралин пора чистить 100% особенно, кто с детьми это поймут В общем и целом 5 звезд да, наверное будет, но не за такие деньги, не стоит их от слова совсем. Есть гораздо лучше и дешевле варианты
10
28 ноября 2025
Irina
Что было хорошо
Лучший отель! Отдыхали второй раз, нравится абсолютно все! Особенно питание и открытый бассейн.
Что было плохо
Никаких недостатков не обнаружила
7.3
27 ноября 2025
Maxim
Что было хорошо
Были в ноябре . Понравилось но с оговорками … учитывая цену в ноябре , вполне норм . Территория очень красивая , классный бассейн с морской водой (хотелось бы немного теплее) в окружении сосен . Неплохой завтрак , продукты качественные но однообразно и ничего особенного. Локация отличная у отеля . Хорошая кровать но неудобные подушки немного . Номер чистый вообщем то но уже немного не свежий, ванная комната требует косметического ремонта пожалуй.
Что было плохо
Теперь что не понравилось : 1. Ковролин в коридорах пора менять , затерт и грязный . 2. Номера тоже пора обновить учитывая сколько этот отель стоит в сезон 3. Лифт грязноватый , пятна , следы и тд . 4. В хамаме очень неприятный запах то ли застоявшейся сыростью то ли еще чем то . 5. Персонал не дотягивает до уровня премиум . При заселении вас никто не проводит до номера и не отнесет ваши вещи . За цену в ноябре ну ок , а летом за 50-70₽ в сутки ну такое себе … 6. В сутки дают две маленькие воды и всё ))) ну это конечно роскошь поставить больше я понимаю ))) весь минибар платный . Это тоже не критично ( смотря сколько заплатил за номер ) . Ну хотя бы две 1.5 л бутылки воды можно выделять . 7. Капсульный кофе есть но всего две капсулы в сутки . Тоже как то скудно . Чай в пакетиках и самый самый дешевый . 8. Косметика в душе могла бы быть и лучше . Что то дешевое и плохо моющее. Подведя итог : мне понравилось отдохнуть пару дней в ноябре но учитывая стоимость проживания . Но когда летом отель стоит 50-70 в сутки , тут уже вопрос … летом бы не приехал . За эту цену можно в любой точке мира неплохо отдохнуть действительно в отелях высокого уровня . Подходит для тех наверно кто не выездной и некуда тратить честно заработанные деньги ну или не с чем сравнить))) Вообщем впечатление неоднозначное но учитывая цену в ноябре и возможность хорошо провести время в тёплом бассейне и погулять у моря , вполне норм
9.6
18 августа 2025
Yana
Что было хорошо
Завтраки с музыкальным аккомпанированием.
Что было плохо
Очень медленные лифты.
10
28 мая 2025
Mariya
Что было хорошо
Был день рождения , отель принес в номер бенто тортик с запиской - поздравлением, чай в номере был. Очень мило) все на высшем уровне.
7.3
18 ноября 2024
Nadezhda
Что было хорошо
Хорошее место расположение
Что было плохо
Отель премиум,но ковролин весь в пятнах, грязный ,за такие деньги можно и привести в порядок !)) Отдыхаем второй раз и все та же проблема Ну и парковка платная
8.9
24 апреля 2024
Andrey
Что было хорошо
Отличное место, локация, сервис, территория, наверно один из лучших отелей на нашем побережье.
Что было плохо
Телевизор работает от wi-fi, и постоянно пропадал сигнал, но с этим жить можно
6.7
4 марта 2024
Viktoria
Что было хорошо
Расположение хорошее
Что было плохо
Запах канализации на этаже по коридору, и практически отсутствие спа зоны, 2 мини комнатки на такой огромный комплекс это не 5 звезд, бассейн маленький да и на подогреве явно чувствуется экономят, места внутри для лежаков крайне мало. Больше туда не хочется возвращаться к сожалению, жаль потраченных денег.
10
6 февраля 2024
Maksim
Что было хорошо
Все понравилось, от обслуживания до питания, очень вежливый персонал! Отличный бассейн с морской водой, номера чистые и просторные, отличное месторасположение!
9.2
Превосходный отель
На основании 30 оценок
Расположение
9.7
Еда
8.9
Сервис
8.5
Номер
8.3

Часто задаваемые вопросы об отеле Приморье Grand Resort Hotel

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Приморье Grand Resort Hotel?
Заселиться можно с 15:00, а выехать до 12:00.
Какое расстояние от Приморье Grand Resort Hotel до пляжа?
До пляжа 100 метров. Пляж собственный, галечный.

Приморье Grand Resort Hotel

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С232024004837