Туры
Отели

Отзывы об отеле Pullman Sochi Centre Hotel

10
21 апреля 2026
Виолетта Г.
Это лучший отдых в Сочи.
Очень рекомендую данный отель. Самый лучший отдых в Сочи у меня случился в этом отеле, несмотря на плохую погоду. Самое запоминающееся — это кровать, огромная, с тяжелым большим одеялом и удобными подушками. И да, есть меню подушек. Мне нужна была перезагрузка и сон в комфортной, приятной обстановке был важен. Также оценю разнообразное питание, завтраки выше похвал, и да, можно было заказать блюда и для, вас их готовили в моменте. Чисто, уборка на высоте. Вежливый, решающий быстро все вопросы персонал (мне нужно было упаковать цветы в самолет, все помогли, принесли пакеты). Отель однозначно рекомендую, кому нужна полностью перезагрузка, приезжайте в межсезонье, когда нет большого количества отдыхающих, мне даже удалось в бассейне и спа-зоне отдохнуть в одиночестве.
9.0
7 марта 2026
Roman
Что было хорошо
Прекрасное расположение!Очень приветливый персонал.От девочек на регистрации ,до умирающих номера!Вкусный ресторан и расторопный рум-сервис!Посетил бассейн ,спа и сделал массаж.Все на уровне!Одним словом,спасибо за отличный отдых!
10
3 марта 2026
Любовь Т.
Очень хороший отель
Порадовало обслуживание в отеле: забота и старания персонала. Замечаний нет. Проживание прошло отлично.
8.8
13 января 2026
Andrej
Что было хорошо
Персонал отличный, завтраки супер
9.3
5 июля 2025
Алексей М.
Хороший отель. Но надо дотянуть до 5
Сам отель очень даже замечательный — прекрасное обслуживание, чистые комфортные номера, кто-то пишет что они «подустали» — не соглашусь, номера вполне нормальные. Классная зона лобби-бара, очень вкусные завтраки с неограниченным игристым. Есть рыбка, разные виды яиц, всякие детокс-напитки, йогурты, выпечка, да куча всего! А вот с ужинами всё не так радужно: скудное меню, соки только пакетные, алкоголь только за доп. стоимость. Ну и про пляж: сам пляж оборудован отлично. Но каждый должен понимать, что это центр и Морпорт — а значит, вода будет мутной и с водорослями. Мы тусили на басике — нам понравилось, народу было немного. В целом в отеле очень приличная публика.
7.6
25 июня 2025
Diana
Что было хорошо
Расположение отеля . Прекрасная кровать.
Что было плохо
Не впечатлили интерьеры отеля
9.6
23 июня 2025
Lyudmila
Что было хорошо
Много где бывали , но вид из номера с видом на море -это просто вау😍 персонал отзывчивый , приветливый , всегда идет на встречу по любому вопросу . Завтраки это отдельная любовь, фреши, шампанское , фрукты , ну просто все есть , хотелось сидеть и завтракать до обеда смотря на море 😍 обязательно будем возвращаться вновь и вновь
Что было плохо
Нет такого, может один минус в нашем номере конкретно -не хватало биде
9.7
23 июня 2025
Pavel
Что было хорошо
Очень приятный отель, вкусный завтрак
10
8 марта 2025
Dmitrij
Что было хорошо
Место прекрасное, еда вкусная , персонал замечательный
10
16 декабря 2024
Galina
Что было хорошо
Когда отель находится в центре, всегда есть что посмотреть и куда пойти. Вид на море из номера был шикарный! Очень большой выбор блюд на завтрак, причем много полезного, диетического и всего остального вкусного! Понравился выбор подушек, кровать отличная. В номере чистота, большой выбор напитков и закусок в мини баре. Очень чисто и свежо. Ресепшен внимательный, заселили раньше времени без проблем, вежливый и клиентоориентированный персонал.
Что было плохо
Нет комментариев на этот счет.