Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Престиж На Васильевском

от 55 129 ₽

Уютный отель на Васильевском острове. Гостей ждут классические номера и метро неподалеку, чтобы добраться ко всем достопримечательностям.

9.2
Отель Престиж На Васильевском — Василеостровский район, Россия
+ 19 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Престиж На Васильевском

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 32 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

61 отзыв

6.4
16 марта 2026
Olga
Что было хорошо
Понравилось расположение, 10 минут до метро. Отзывчивый оператор, который всегда на связи.
Что было плохо
Номера довольно уставшие
8.4
1 декабря 2025
Darya
Что было хорошо
Заселение было самостоятельное, но при этом хотелось бы отметить качественную работу персонала, оперативно отвечавшего на все вопросы в мессенджере. Предлагалось 8 вариантов завтрака, что приятно порадовало - обычно если завтрак из конкретного меню, то позиций там бывает в среднем 3-4. А здесь за неделю ничего даже не успело надоесть :) Вайфай работал исправно и быстро, без проблем можно было работать удаленно.
Что было плохо
В номере из средств гигиены недоставало шампуня с кондиционером, хотя гель для душа и мыло были. На одном из окон (поменьше, с небольшим обзором, но все же) был только тюль, без плотной шторы. Лично для меня это было серьезным недостатком, т.к. я довольно чувствительна к свету, даже фонари ночью мешают. Уборка общих зон производится, судя по всему, раз в неделю - по крайней мере на общей кухне урны не убирались довольно продолжительное время. В общей кухне недоставало средств для мытья посуды.
2.2
30 ноября 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Постоянно езжу в Питер, останавливаюсь и в гостиницах и в апартах... Но тут ехала на сутки, да еще и в пт - не все отели дают размещение на один день в выходные, поэтому выбор был ограничен, пртшлось ввбирать из того, что есть рядом с работой. Ну вначале вроде показалось: ничего так номер. Переночевать пойдет.
Что было плохо
1.Номер выбирала по фото, 24 м.(остальные меньше). Не люблю маленькие и тёмные номера Заселили в другой. Категорией ниже видимо. Ладно. Мне переночевать. 2. Если вы на машине приготовьтесь зависеть от ресепшн, а точнее от тех, кто прислал вам инфо о бронировании в впцап. Реагируют долго. Не дозвониться. Стоимость 700 р сутки, если задержитесь хоть на час - сдерут еще за сутки. Звонила трижды, чтобы выехать, в итоге открыл выезжающий следом человек. 3. Для тех, кто решит продлить номер - с вас возьмут за сутки. Мы продлевали на 3 часа - нам выставили пооную стоимость - 4300. У нас такие правила! При этом на вопрос, где с ними ознакомиться - ничего не ответили.
4.5
29 ноября 2025
Irina
Что было хорошо
Плюсом бесконтактное заселение, до заселения сбрасывали все необходимые данные (хотя без помощи прохожих не смогла найти гостиницу)
Что было плохо
в отеле бесконтактное заселение, я заказывала завтрак, утром с трудом разобралась где и что, но в комнате приема пищи, как говорили постояльцы уже неделю не убирали, при мне тоже не выносили мусор. номер на первый взгляд был чистым, чистое белье полотенца, но как позже оказалось что не очень, есть нюансы по пыли. плесень в душевой кабине. вайфай слабый.
9.8
4 ноября 2025
Oleg
Что было хорошо
Удобное расположение, до метро 10мин пешком, общественный транспорт под рукой, при желании пешком можно дойти до центра. В отеле тихо, никто не мешал, отопление было, но не жарко. Персонал всегда был на связи по телефону или в Ватсапе.
Что было плохо
Крючки для полотенец в санузле неудобные, полотенце часто падало. Можно добавить в номер маленький холодильник, удобнее для завтраков.
7.0
4 ноября 2025
Roman
Что было хорошо
расположение отеля,рядом есть магазины
Что было плохо
уборка была на отшибись. цветок единственный живой и тот почти засох( жена полила сразу). посуда на нашу компашку маловато было. нету ни ножа ни на чём порезать. со стола и то нечем вытереть и посуду помыть.большущая кастрюля ,а половника нету. некоторые постельные принадлежнасти пришлось самим сходить взять. всё конечно решилось.
7.4
21 октября 2025
Evgenij
Что было хорошо
Неплохой отельчик, в целом. На Васильевском острове, недалеко от метро - целенаправленно искал локацию там, т.к. нужно было поездить именно там, но до центра минут 10-20 на том же метро + пешком дойти можно, в целом. Рядом пара магазинов, кафешки ( отличное тайское местечко, китайская лапшичная, кофейня и др). поздний заезд самостоятельный - простотговорят код от коробочки с ключом. Вход в отель/двор круглосуточный. душ, кровать, чайник, микроволновка, холодильничек в наличии. По вопросам старались отвечать достаточно оперативно в WhatsApp. В целом, неплохой вариант, может быть ещё заеду когда-нибудь.
Что было плохо
Не оказалось полотенец - видимо, произошла какая-то накладка с прачечной. Грозились, что натследующий день принесут, но и на следующий день не было. Пришлось взять простынку, чтобы ей вытираться) Стаканы не очень чистые как будто бы - от греха взял одноразовых в соседнем магазине. Заодно докупил чай, салфетки - и жить сразу стало комфортнее) Звукоизоляции на двери нет, но тут, как будто, и не критично. Вайфай, вроде, был, но я не смог подключиться, поэтому не стал оценивать.
9.2
2 октября 2025
Maria
Что было хорошо
Приехали с семьей посетить прекраснейший город Санкт-Петербург,выбор наш пал именно на этот отель,и мы ни разу не пожалели)В номерах чисто,светло,вода горячая постоянно,все имеется для проживания,удобное расположение рядом остановки,недалеко станция метро,нам очень понравилось👍🏼в следующий раз как приедем,будем знать где именно остановиться)спасибо большое за гостеприимство,будем советовать вас)
8.9
20 сентября 2025
Stepan
Что было хорошо
Уютный отель. Паркинг на 2 места у отеля под камерами. Спортплощадка рядом. Чистые номера. Отзывчивый персонал. Цена/качество великолепное!
9.3
18 августа 2025
Tatyana
Что было хорошо
останавливались на 4 ночи, отличное расположение отеля, тишина в номере, закрытая территория, улицу почти не слышно, кровать уютная, постельное и полотенца чистые. уборка по запросу, администратор всегда на связи. 8 завтраков на выбор, спрашивают ко скольки подготовить.
Что было плохо
слив в ванной не очень справляется
9.2
Превосходный отель
На основании 61 оценок
Расположение
9.1
Сервис
9.1
Еда
8.8
Номер
8.5

Расположение отеля Престиж На Васильевском

Поблизости

  • Образ·379 м

  • Театр на Васильевском·564 м

  • Театр на Васильевском. Камерная сцена.·573 м

  • Коринфская капитель·515 м

  • Чижик-Пыжик на Васильевском·554 м

  • Памятник конке·595 м

  • Мальчик с рыбой·655 м

  • Петр I·2 км

  • Главный сервис·775 м

Рестораны и кафе

  • Кебаб·59 м

  • Custom Lab·162 м

  • Кебаб·209 м

  • Кафе·Цех85·79 м

  • Кафе·Madame Vy·108 м

  • Кафе·Самовары-пряники·111 м

  • Ресторан·Гаражсарай·137 м

  • Ресторан·Markus·218 м

Достопримечательности

  • Образ·379 м

  • Театр на Васильевском·564 м

  • Театр на Васильевском. Камерная сцена.·573 м

  • Коринфская капитель·515 м

  • Чижик-Пыжик на Васильевском·554 м

  • Памятник конке·595 м

  • Мальчик с рыбой·655 м

  • Петр I·2 км

  • Главный сервис·775 м

Общественный транспорт

  • Метро·Василеостровская·426 м

  • Метро·Спортивная·2 км

  • Метро·Горный институт·2 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Престиж На Васильевском

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С782026022872