Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Lub Sbuy House

от 138 528 ₽

Стильный уютный отель неподалеку от Старого города Пхукет, в 15 км от пляжа Патонг.

8.5
Отель Lub Sbuy House — город Пхукет, Таиланд
+ 34 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Lub Sbuy House

Изображение факта об отеле
Wi-Fi в лоббиУточните на ресепшне, платный он или бесплатный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 33 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

6 отзывов

7.0
12 марта 2025
Елизавета
Что было хорошо
Выбрали этот отель потому что от аэропорта до отеля недалеко. Можно доехать на автобусе, который привезет вас чуть ли не к воротам отеля. Отель недалеко от центра, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Плюс рядом есть хороший рыночек.
Что было плохо
Отель находится рядом с каким-то водоемом, откуда периодически шел неприятный запах. Иногда этот запах даже в номере ощущался. В номере было не очень приятно находиться, потому что мебель довольно старенькая. Завтраки максимально простые, просто тосты, хлопья и прочая мелось. Ничего горячего, никаких фруктов.
8.0
5 марта 2025
Тамара
Что было хорошо
Нас гостеприимно встретили, быстро оформили все документы. В номере было тесновато, но в целом все необходимое для комфортного проживания там было. Мы останавливались всего на пару ночей, так что все было нормально. Отель рядом с центром, но в отдалении, по ночам тихо.
Что было плохо
В номере было жутко жарко, а кондиционера не было. Но к ночи температура на улице спадала, и можно было более менее комфортно спать.
10
17 февраля 2025
Лидия
Что было хорошо
Могу смело рекомендовать этот отель. Здесь приятная атмосфера, персонал был милый, услужливый. В номере было очень симпатично, чистенько, в ванной сантехника аж сияла. Было странно, что в номере нет шкафа, но нас это не слишком расстроило. Отель в удачном районе. Рядом есть остановка общественного транспорта, и можно без труда добраться в любое место.
10
17 января 2025
Арсений
Что было хорошо
Номер оказался невероятно красивым и безупречно чистым, с уютным балконом. Каждый день нам приносили бутылку воды и полотенца. Завтрак был простым, но при этом бесплатным и вкусным. Персонал очень дружелюбный, внимательный. Большим преимуществом является близость остановке, но множество интересных мест можно посетить пешком.
9.0
10 января 2025
Матвей
Что было хорошо
Местечко приятное. Отель недалеко от старого города и центра, есть куда прогуляться. Персонал добрейшей души. Общаются вежливо, помогают. В номере было чистенько, хоть и простенько. У нас был балкон с красивым видом. Мы оплачивали завтраки в отеле. Вообще неплохо за такую сумму. Было из чего выбрать.
6.0
7 декабря 2018
Andrei
Что было хорошо
Персонал отеля.
Что было плохо
Бронировали отдельный стандартный номер на троих, проживали в номере хостельного типа в "японском стиле", без окон, с "удобствами" на этаже.
8.5
Отличный отель

Lub Sbuy House