Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

The Anam Resort

от 517 493 ₽

Роскошный отель в колониальном стиле с одной стороны переносит в прошлое, с другой - позволяет наслаждаться современным комфортом. Гостей ждет зеленая территория, белоснежный пляж и отличный сервис.

10
Отель The Anam Resort — Камрань, Вьетнам
+ 30 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле The Anam Resort

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего ? м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 8 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

9 отзывов

10
18 мая 2026
Ирина А.
Безупречный отдых
Долго выбирали отель, т. к. это первое посещение Вьетнама, и очень рады, что остановили свой выбор именно на «Анам». Если хочется максимальной тишины, уединения и приватности, то однозначно — этот выбор ваш. Здесь не будет шумных дискотек, развлечений и движа. Этот отель про качественное расслабление, вкусную еду и красоту. Мы брали HB, т. к. рядом нет других ресторанов и т. п., меню нас более чем устроило: вкусно, мне кажется, мы даже ни разу не повторились и не всегда добирали положенный набор (закуска или салат + основное + десерт), т. к. для нас порции были довольно приличными. Очень оценили меню и обслуживание ресторана Colonial, но обращайте внимание, что он не входит в HB, однако его наличие дает очень приличную скидку. При ресторане есть бар, где вечером можно попить очень достойные коктейли, винная карта тоже вполне адекватная. Вечером подсветка очень приглушенная, и классно сидеть на качелях на берегу и слушать шум моря, который ничто не перебивает. Тут классное поле для мини-гольфа за совершенно небольшую плату — кайфа от удара вы не почувствуете, хотя есть тренировочная сетка для желающих, но в целом можно неплохо провести время. Очень приятный теннисный корт, совсем рядом с полем для гольфа. Нас пригласили на послеобеденный чай, как мы поняли, это некий комплимент от отеля — было довольно приятно, а количество пирожных для двух персон шокировало)))) Рекомендуем посетить субботнее барбекю — потрясающе вкусные морепродукты, свежайшая рыба и небольшое шоу. Ну и, конечно, понравилось спа, только мы немножко недооценили силу хрупких девушек — средней интенсивности массаж, лично для меня, оказался пределом :) Понравилось то, что отель очень бережно относится к гостям, и даже после отъезда мы были на связи. Уверены, что вернемся в следующем году именно сюда.
10
29 марта 2026
Константин Б.
Отличный отель
Отель, действительно, отличный! Очень красивая и достаточно большая территория. Отзывчивый персонал. Внимание и забота чувствуются с самого заселения. По приезду встречают чаем с печеньем. Также в номер кладут шоколадки на палочках. А каждый вечер приносят еще маленькие шоколадки и фрукты. Также можно сходить на чайную церемонию. Там угощают фруктами, шампанским, горячими напитками и закусками. Очень сытно. В номере есть все необходимое: вода (ежедневно пополняется), мини-бар (платный), чайник, кофемашина, фен (слабенький), утюг и гладильная доска, тапочки, халаты, шлепки, пляжная сумка, вьетнамские шапки. В ванной полный набор косметических средств (даже расческа и бритва). Если отдыхаете с ребенком, то кровать делают из диванчика у окна. Уборка в номере в 1-й половине дня, а ближе к 18 приходят готовить номер ко сну (занавешивают шторы, откидывают уголки одеяла, приносят как раз шоколадки и воду). Еда недешевая, но вкусная и порции большие. Мы брали на троих HB. В него входит завтрак шведский стол и или обед, или ужин в 2 ресторанах: азиатский и пляжный европейский (с живой музыкой с 19:00 до 21:00). Напитки не входят. Нам еды было много на разовый прием. Но с другой стороны, если посчитать стоимость съеденного, то вышло выгоднее) У детей до 12 лет свое меню. Можно выбрать 2 блюда + мороженое из детского, либо 1 блюдо из взрослого меню + мороженое. Рядом с отелем стоит Axi Plaza. Можно пользоваться их бассейном. Но пока что сам центр еще не зафункционировал полностью. Ближайший магазин от отеля в минут 15 ходьбы по не очень опрятной дороге, смысла туда идти особо нет. Отдыхом остались очень довольны. Вернулись бы в этот отель еще раз! Теперь рекомендуем всем друзьям.
8.0
26 октября 2025
Станислав
Что было хорошо
Курорт выглядел очень эффектно, стиль с колониальными нотками сразу цеплял глаз. Расположение реально удачное, виды шикарные. Номера оказались большими и удобными, воду приносили 2 раза в день. Место ухоженное, развлечении и удобств хватало, по утрам завтракали нормально.
Что было плохо
Бассейны сами по себе хорошие, но часть из них небольшие, да и закрывались рановато, уже к 6 вечера. С едой тоже не все ровно, для такой стоимости ожидали большего, что то было вполне ок, а что то совсем не зашло.
10
3 сентября 2025
Дарья
Что было хорошо
Самый впечатляющий отель из всех, где мы бывали. Сотрудники оказались максимально приветливыми. Бассейны порадовали, просторные, не тесно, отдыхать было одно удовольствие, а спа вообще выше всяких похвал!!
10
15 июня 2025
Зоя
Что было хорошо
Отдыхали чудесные 2 недели в этом прекрасном отеле. Номера выглядели просто супер, территория радовала глаз, а еда была отличная. Из минусов даже вспомнить нечего.
9.0
9 января 2025
Ярослав
Что было хорошо
Это место отлично подходило для спокойного отдыха, вокруг пальмы, все вписано в природу и выглядит очень даже. Мы спокойно зависали у большого бассейна. Завтраки были вполне вкусными.
Что было плохо
Коктейли в баре хотелось бы видеть поинтереснее и с большим выбором.
10
29 августа 2024
Лариса
Что было хорошо
Кормили просто отлично, все было реально вкусно. Сотрудники оказались приветливыми. И в целом в отеле было приятно находиться, все аккуратно, ухожено и радовало глаз
9.5
1 октября 2018
Iurii
Что было хорошо
Отель расположен далековато от Нячанга, территория прекрасна, пляж широкий, море с волнами, но вход пологий. Обслуживание на высоте, рекомендую данный отель для уединенного отдыха. Русских очень мало. Очень удобно добираться до аэропорта.
9.7
9 сентября 2018
Андрей С.
Райское место
Отдыхали в отеле 10 дней. Жили в вилле с видом на сад. Ну как на сад — на заборчик из кустарника, за которым идет дорожка, по которой иногда ходят люди. Мне норм, а кто-то может и расстроиться :) Вилла отличная, красивая, почти новая (есть небольшие признаки износа, но это никак не мешает). Правда, обивка дивана с пятнами, на мой взгляд, стоит всё-таки это устранить. Еще есть претензии к уборке номеров: несколько раз забывали вешать часть полотенец. Не меняли закончившиеся бумажные салфетки. Не мыли фужеры. Иногда было ощущение, что горничную отвлекли, и она потом просто забыла вернуться и доделать уборку. Пляж красивый, чистый, удобные лежаки (с подушечкой для головы) и полотенчики. Вода наипрозрачнейшая и чистейшая. Правда, на наше пребывание пришлись отливы, и поэтому чаще всего воды было по колено, но никто не выгонял из-за буйков. Периодически бывают сильные волны (купаться не опасно). Медуз и прочей живности не встречала. Один раз принесло водоросли. Но персонал их молниеносно убрал из воды. Бассейны тоже понравились. Чистые, достаточной глубины. Wi-Fi ловит не всегда и не везде. Мы брали только завтраки, ничего сверхъестественного, но всё вкусное и свежее. Всегда есть выбор фруктов и свежевыжатых соков. Если не планируете каждый день выбираться в Нячанг (а это примерно 40 минут езды), то лучше взять сразу и ужины (если много едите, то и обеды). Поблизости от отеля никакой инфраструктуры нет. Если уезжаете рано и не попадаете на завтрак — закажите с вечера ланч-бокс. Вполне достойный. Гостей много (на завтраке почти все столы заняты), но в течение дня их не видно, все распределяются по разным бассейнам и разным частям пляжа. В итоге — настоятельно рекомендую этот отель. Отличные номера, сказочный пляж и вся остальная территория. Персонал очень любезный и приветливый.
10
Превосходный отель
На основании 9 оценок
Еда
10.0
Номер
10.0
Сервис
10.0
Расположение
8.8

Часто задаваемые вопросы об отеле The Anam Resort

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля The Anam Resort?
Заселиться можно с 15:00, а выехать до 12:00.
Какое расстояние от The Anam Resort до пляжа?
До пляжа 20 метров. Пляж собственный, песчаный.
Есть ли в The Anam Resort бассейн?
На территории отеля 4 бассейна, из которых 3 открытых и 1 детский.
Какие удобства для отдыха с детьми есть в The Anam Resort?
В отеле есть игровая площадка и мини-клуб для детей в возрасте 4-12 лет. Доступны услуги няни за дополнительную плату. В ресторанах предоставляется детское меню и детские стульчики. По запросу в номере бесплатно предоставляется детская кроватка.

The Anam Resort