Из плюсов отеля скажу, что отель расположен вдали от пляжа и ближе к горам, на территории много зелени, поэтому в отеле не так сильно жарко, как на побережье, он вдалеке от суеты, там тихо и спокойно, как у бабушки на даче. Несколько дней в отеле мы жили вообще одни, т. к. совершенно не было постояльцев. В номере чисто и приятно, мебель не убитая, сантехника, телевизор, чайник, кондиционер и холодильник — все в рабочем состоянии, хорошо ловил Wi-Fi, ухоженная территория. Также плюс — в саду установлен кулер с питьевой водой в неограниченном количестве.
Из минусов — очень маленький и тесный номер, хотя у нас был номер «Делюкс», но это слишком громкое название для этого номера. Обычный стандартный номер в других отелях больше. Причем в этот номер еще впихнули раскладушку, лучше бы там поставили столик небольшой, т. к. есть чайник и холодильник, а чай попить можно только в кровати. Узкий балкончик. Очень маленький шкафчик для вещей, на двоих он точно не рассчитан, длинные вещи туда уже не повесить. Завтраки были очень скудные. Первые три дня у нас был шведский стол, и это были нормальные завтраки, а потом отель почему-то перешел на обслуживание порционно, и на завтрак стали выносить два вареных яйца на двоих, три дольки огурца, три дольки помидора, горстку оливок, зелени и т. п., в общем всего по чуть-чуть. И перестали совершенно выносить фрукты. Я никогда не ела хлеб с маслом и с вареньем в Турции на завтрак, ни в каком отеле, но тут приходилось это есть, потому что больше было есть нечего. Оливки с укропом на завтрак как-то не заходили. С ужином тоже была беда, это были в основном пересоленные полуфабрикаты, крупа, овощи из банок и также баночная фасоль. Хотя на кухне работало три человека, непонятно, что они там делали, готовить особо было нечего, обжарить полуфабрикаты, сварить крупу и разложить три банки по тарелкам и вынести — все это может один человек. К тому же полуфабрикаты, видимо, уже сами по себе были соленые, а повар их еще и досаливал не пробуя, так что есть это было невозможно.
Также из минусов — отсутствие ресепшена. Первые три дня работал ресепшионист, потом он уехал, и весь наш оставшийся отдых ресепшен был закрыт на ключ. Некому было задать вопросы и получить необходимую информацию, в т. ч. о выезде из отеля.
Пляжа у отеля своего нет. Пляж общий городской, по выходным на пляж приезжает много местных на машинах и устраивают там пикники. В остальное время пляж малолюдный, что плюс, там есть лежаки без матрасов и зонтики. Пока мы были там — все это было бесплатно, хотя при входе на пляж есть информация о том, что лежаки и зонтики платные, но денег за них никто на пляже не брал. Главный минус пляжа — это то, что посередине швартуется много экскурсионных кораблей, которые с утра уезжают с группами туристов на экскурсии. От них, конечно, вонь и выбросы в воду. Также кораблями заставлена вся рыбацкая бухта — слева от южного пляжа, и там купаться уже нельзя, несмотря на то, что она очень красивая.
В общем, вывод — отель не стоит той цены, которая на него установлена, и если ехать туда, то дня на три-четыре и не больше.