Туры
Отели

Отзывы об отеле Grace Global (Грейс Глобал)

9.2
12 июня 2026
Денис Х.
4+
Отдыхал вдвоем с 5-летним ребенком. Одним из самых главных показателей было расстояние до аэропорта, расстояние до моря, а также наличия собственного бассейна (в итоге оказался не бассейн, а целая спа-зона с бассейном, купелями, джакузи и разными парилками). Также было важным наличия питания: утром был шведский стол (хороший выбор "по сути"), на обед и ужин несколько вариантов блюд на выбор за ранее. Единственный момент (возможно, именно нам достался такой номер) — отсутствие вытяжки в душевой (она не работала), поэтому ночью было душно, а ночь спать с кондиционером с ребенком — опасное занятие. Персонал приветлив и компетентен. Если в следующем году опять "придется" лететь в Сочи, однозначно сюда или в другую гостиницу данной сети.
10
26 марта 2026
Eduard
Что было хорошо
Отличный отель, завтраки великолепные! Бар с коктейлями тоже порадовал. Бассейн с видом на глиссады самолётов, и вообще отличное местоположение!
Что было плохо
минусы? их нет
9.9
26 марта 2026
Galina
Что было хорошо
Шикарный отель даже вечером после 10 вода в бассейне очень теплая
Что было плохо
долго ждали отчётные документы
9.9
26 марта 2026
Anna
Что было хорошо
Отличное место, удобное расположение, замечательные завтраки, море рядом, подогреваемый бассейн, сауна, хаммам.
Что было плохо
нет такого
7.6
22 июля 2025
Irina
Что было хорошо
В цену включен поход на пляж
Что было плохо
Цена-качество оставляет желать лучшего; заявленный бассейн больше похож на ванную
9.2
21 октября 2024
Svetlana
Что было хорошо
Всё понравилось, отличное расположение, внимательный персонал, удобные кровати.
8.2
18 октября 2024
Dmitrii
Что было хорошо
Отличное расположение, рядом пляж, набережная, рынок и магазины. Уютный номер стандарт. Вкусные завтраки и ужины, теплый бассейн. Приятные сотрудники. Отель и отдых понравился.
Что было плохо
Уборка поверхностная.
9.7
13 октября 2024
Andrei
Что было хорошо
Выбрал этот отель, из-за его удобного местоположения. Он находится в центре Адлера и мне как раз это было нужно. Номер брал стандарт, он был уютный и в нем было все нужно; и полотенце, и халат, и шампунь. Завтраки очень понравились, большое разнообразие блюд, можно было взять кашу или творог, так же различные нарезки. Персонал приветливый и обслуживали грамотно.
9.6
13 октября 2024
Sabina
Что было хорошо
Понравилось продуманное расположение отеля и развитая инфраструктура. В номерах присутствовало все необходимое. Мы остались полностью довольны своим пребыванием. Отель достойный.
9.7
13 октября 2024
Polina
Что было хорошо
Была в этом отеле, очень понравилась массажная комната, имеется так же салон красоты при отеле. Персонал был приветливый и доброжелательный. По стоимости вышло вполне бюджетно.
...