Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Wimals Resort Unawatuna

от 133 999 ₽

Уютный отель в нескольких минутах ходьбы от пляжа Унаватуна с прозрачной водой. Опрятные номера, есть крытая парковка и ресторан.

8.8
Отель Wimals Resort Unawatuna — Унаватуна, Шри-Ланка
+ 32 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Wimals Resort Unawatuna

Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 50 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 2 часах 30 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

7 отзывов

9.0
28 апреля 2026
Светлана С.
Отличный отель рядом с океаном
Главный плюс этого отеля — расположение в 1 минуте от пляжа. Во время проживания за 10 дней мы 3 раза встретили каких-то туристов, кроме нас, поэтому в отеле было очень тихо. Уборка номера хорошая, но по запросу. При бронировании выбирала номер твин (с 2 кроватями), пометила, что хочу не на 1 этаже. При заселении мне предложили номер с одной кроватью на 1 этаже (напомню, во всем отеле на тот момент было свободно), после просьб и уговоров — нам все-таки подготовили номер с 2 кроватями на 2 этаже. Было немного муравьев в ванной, но с ними легко справлялся спрей-масла цитронеллы, который продается везде. Питания в отеле не было, но и необходимости в нем не было, т. к. около входа начинаются пляжные кафе. До туристической улицы от отеля приходилось проходить через пляж минут 10. Wi-Fi ловил везде. В целом отель мне понравился, могу его рекомендовать.
8.8
27 марта 2026
Ольга П.
Хороший отель
Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой 6 лет в марте 2026. Очень удобное расположение, до прекрасного пляжа идти 1 минуту через кафе. В отеле работают приветливые сотрудники. Оперативно реагируют на просьбы, всегда стараются помочь. Территория небольшая, очень зелёная, ухоженная. Завтраки однообразные, но нас это не смущало, всегда уходили сытыми. Номер простой, без изысков. Есть чайник, сейф, холодильник, кондиционер и вентилятор на потолке. У нас был номер с двумя балконами, так что хватало места для сушки вещей. Хороший бюджетный вариант.
8.0
11 декабря 2024
Елена
Отель удобно расположен. Убирают номер по запросу. Номер чистый, без насекомых, с горячей водой, чайником, мини-холодильником и шкафом. Фен отсутствует, матрас удобный, бельё белое, есть сушилка. Все номера с балконом, но не все с красивым видом. До океана минута ходьбы. Рядом рестораны, кафе, обменные пункты и другие заведения. Близость к океану компенсирует возможные недостатки.
10
8 декабря 2024
Клавдия
Что было хорошо
В ноябре отдыхали в отеле, который оставил приятные впечатления. Номер на третьем этаже был просторным, чистым и с хорошим ремонтом. Персонал вежливый и отзывчивый, территория ежедневно убирается. Отель зелёный, уютный и безопасный, с множеством камер. Завтраки однообразные, но сытные. До моря идти минуту, напротив отличное кафе Black&White.
10
25 ноября 2024
Татьяна
Что было хорошо
Отель с красивой территорией и скульптурой Ханумана находится рядом с океаном (45 секунд до пляжа) и туристической улицей (7 минут пешком). В 2 минутах от отеля — фруктовая лавка. Ежедневно сервируется европейский завтрак: два яйца, 3-5 креветок или курица, тосты, спред, джем, помидор на гриле, фреш, чай/кофе, молочник, сахар и вода. Уборка номеров по запросу или по предложению персонала. В номерах есть кондиционер и вентилятор, санузел оформлен в европейском стиле, спальня — в колониальном. Персонал отзывчивый и дружелюбный.
2.0
17 ноября 2024
Степан
Что было плохо
У меня остались негативные впечатления. Персонал вёл себя недружелюбно и непрофессионально, из-за чего атмосфера была неприятной. Еда также не понравилась. Если вы планируете посетить это место, возможно, стоит выбрать другой вариант размещения, где вас будет ждать более гостеприимная и приятная обстановка.
2.0
25 февраля 2024
Альберт
Что было плохо
Остановился в этом отеле и остался недоволен: были проблемы с водой, электричеством и уборкой. Завтрак однообразный и невкусный. Больше сюда не вернусь и другим не советую.
8.8
Превосходный отель

Wimals Resort Unawatuna