Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+)

от 149 541 ₽

Современный комфортабельный отель в паре минут ходьбы от пляжа. Гостей ждут стильные номера, блюда международной, итальянской и китайской кухни плюс развлечения для всей семьи.

8.6
Отель Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+) — Сиде, Турция
+ 35 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+)

Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 150 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 1 часе 5 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

22 отзыва

5.7
16 июня 2026
Алексей Г.
Отель для пенсионеров
Что было хорошо
Хорошие номера, хорошее пиво (не "Эфес"), более-менее еда за свою цену, но видел варианты и дешевле с лучшим питанием. Рядом Старый город. Ну, на это все.
Что было плохо
Отель для пенсионеров 60+, причем больше для немецкого и польского происхождения, стафф даже по английски с трудом говорит, вас могут обслужить в моменте только после немцев. Анимация тухлейшая, вся активность буквально умирает после 11–12. Из людей до 40 в основном пары. Пляж выглядит как загон 15 на 20 метров с выдачей напитков чуть ли не по талонам (утрирую, но иногда этого деда с ключём от будки, где напитки, днём с огнём не сыщешь).
5.6
12 мая 2026
Андрей Г.
Отель 3–4 звезды
Начну с минусов — пляж, нет туалетов, плохой вход в море. Территория минимальная. Расположение хорошее, до достопримечательностей можно дойти пешком. Халат за дополнительную плату. Анимация практически отсутствует (был за 10 дней один тематический вечер с танцами живота), в остальное время караоке. Сервис турецкий, т. е. если всем оставлять чаевые, то тебе "безмерно рады", если же перестаешь, то даже базовый сервис плох, уборка номера, обслуживание в ресторане. Отель на майские был полупустой. Можно ехать сюда, только если цена будет низкая.
10
13 февраля 2026
Elena
Что было хорошо
все отлично. но была уже перед закрытием отеля.
Что было плохо
все нормально.
6.6
13 сентября 2025
Elena
Что было хорошо
Понравился только номер и уборка в нем, для нас было важно находиться в комфорте, еда на 3* , фрукты и овощи были всегда и это радовало. Бесплатный мини-бар в номере и напитки на пляже тоже бесплатно , это плюс
Что было плохо
Мы забронировали номер делюкс с видом на море , по итогу нам сказали такого номера нет и в ваучере , который направлен в отель прописан другой номер,нас поселили на первый этаж , это не понравилось, мы заплатили за определенный номер и не получили его . Пляж - отвратительный , это даже не пляж а пара рядов шезлонгов огороженный веревкой, чтобы местные не заходили , хотя их на этом пляже 90% отдыхающих, они гадят там же где и сидят , оставляя от себя мусор, также рядом в песок гадят коты , пока ты загораешь . И пока идешь до пляжа вдоль дороги также сидят местные на пикнике, где после валяются бутылки и другой мусор, это не приятно. Wi-fi на пляже нет - огромный минус .
9.6
16 августа 2025
Anna
Что было хорошо
Отдыхали в этом отеле больше недели. Отель свежий, компактный, уютный, чисто везде, в номерах уборка ежедневно, лебедей на кровати крутят)). По питанию - все очень достойно, все свежее, вкусное. При этом нет многочисленных повторений одних и тех же блюд в разных местах ресторана. Каждый день рыба (форель, сибас, дорадо, скумбрия, пангасиус, камбала) в разных исполнениях (гриль, жареная, запечённая, в кляре, с овощами тушеная), по четвергам на ужин - "рыбный день" с суши и разными морепродуктами (креветки обычные и королевские), мидии, раки, подкопченая форель. По мясу - говядина и баранина в разных вариантах, язык говяжий, курица и индейка. Овощи в разных вариациях, фрукты - любые, сладости - и суфле разные, и ореховые пирожные, и бисквитные, и пахлава в разных вариациях. Мороженое с 12 до 17 в лобби-баре. Об алкоголе - местный, но качественный. Коктейли вкусные бармены делают. Пиво Tuborg разливное в барах, в номере в бутылках. До пляжа 5 минут от отеля, лежаки, зонтики - всего хватает, хотя отельный пляж небольшой. Персонал - приветливый, внимательный, никакой разницы по отношению к русским или немцам, полякам и т.д. нет, ко всем одинаково внимательно и доброжелательно относятся. В ресторане столы убираются быстро, и сразу же накрываются приборами для следующих гостей. В общем, очень приятное впечатление от отеля. Будет возможность, обязательно приедем еще раз. Спасибо за прекрасный отдых! Рекомендуем отель!
8.4
11 августа 2025
Александр М.
Хороший
Хорошие расположение, море в двух шагах, песчаный пляж от отеля, правда, небольшой, но место всем хватало. Отель неплохой, сервис на уровне, только территория небольшая и бассейны маленькие, зато их два. Посетители в основном молодёжь и средний возраст. В принципе неплохой отель для отдыха вдвоем.
7.6
24 августа 2024
Илья Ц.
:(
Отношение к нашим туристам ужасное, в приоритете иностранцы. Засели не в тот номер (оплачивался самый дорогой). На следующий день исправили. Рядом есть более комфортные отели за эти же деньги, проверено.
9.6
24 декабря 2023
Нина А.
Спасибо за отличный отдых
Отель хороший, начиная от питания и заканчивая сервисом. Персонал очень доброжелательно относится, уборка номера и пополнение бара ежедневно. Порадовали спа-услуги: сауна и тёплый бассейн. Номера прекрасные, большие, лоджия огромная (брала номер с частичным видом на море). Главный показатель — это желание снова вернуться в этот отель! Спасибо «Фан Сан» за качественный отдых и особая благодарность представителю этого туроператора Али.
10
1 ноября 2023
Ольга Ч.
Отель хороший
Были в данном отеле во второй раз (первый раз в прошлом году). Уровень сервиса, питание, уборка и т. д., все осталось на прежнем хорошем уровне, жаль только что в этом году за все то же самое платить пришлось больше на 80 %. В целом отель хороший и соответствует заявленным описаниям. Пляж маленький, бывает, что всем желающим не хватает лежаков. На пляже есть душ (в прошлом году его не было). Очень неудобно, что на пляже нет кабинки для переодевания.
5.2
8 января 2023
Елизаветасофия С.
Рекомендую только тем, кто хочет сидеть все время в номере.
Праздничный новогодний ужин был отвратительный. Лучше бы оставили свой шведский стол, чем принесли ужасный салат с каким-то мясом. Номера потрясающие: светлые, уютные, большие кровати, регулируемый душ. Зачем правда телефон около туалета — непонятно. Хаммам, баня и сауна — нормальные. До моря далековато.
8.6
Отличный отель
На основании 32 оценок
Номер
9.0
Расположение
8.8
Еда
8.0
Сервис
7.9

Часто задаваемые вопросы об отеле Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+)

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+)?
Заселиться можно с 14:00, а выехать до 12:00.
Какое расстояние от Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+) до пляжа?
До пляжа 150 метров. Пляж собственный, песчаный.
Есть ли в Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+) бассейн?
На территории отеля 1 открытый бассейн.
Какие удобства для отдыха с детьми есть в Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+)?
В отеле есть детская игровая комната. В ресторане доступны детские стулья.

Alexia Resort & Spa Hotel (Adults Only 16+)