Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Grand Bazaar Hotel

от 90 413 ₽

Современный городской отель с классическим дизайном и дружественной атмосферой. Чистые и безопасные номера с высокоскоростным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации с культурным и отзывчивым персоналом позволят вам почувствовать себя как дома.

8.7
Отель Grand Bazaar Hotel — Фатих, Турция
+ 40 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Grand Bazaar Hotel

Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 47 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

15 отзывов

8.9
30 октября 2025
Mikhail
Что было хорошо
Хорошо встретили, Отличный персонал, Дали номер даже лучше, чем бронировали. В номере добротная деревянная мебелью, чистое бельё, все для жизни было: душ с принадлежностями, полотенца, тапочки, убирались и меняли полотенца каждый день. В отеле лифт, хотя , кажется, всего 4 этажа. Неплохой завтрак. Если заказать такси через отель, получается дешевле, чем в приложении. Спасибо им за это. Персонал самый доброжелательный, помогали во всем, даже, когда надо было позвонить таксисту и решить вопрос с забытой вещью... Отель находится близко к достопримечательностям. Везде легко добраться пешком. Цена за проживание и питанием очень демократичная, за эти деньги качество ,считаю, на 5+
Что было плохо
Немного пошарпанная мебель, занавески душевая, но , повторюсь, за те деньги , что заплатили за номер, вообще претензий нет ... Все просто великолепно!!!!
9.3
8 сентября 2025
Elena
Что было хорошо
Расположение отеля, шумоизоляция, большие односпальные кровати. В целом цена/качество соответствует.
8.7
10 июля 2025
Maksim
Что было хорошо
Приятный отель и обслуживание
Что было плохо
Номер с окном в стену)
10
1 июля 2025
Inga
Что было хорошо
Замечательный отель, начиная от месторасположения, заканчивая сервисом. Было приятно что говорят на русском. Завтрак вкусный и выбор большой. Каждый день меняли полотенца. Спасибо за отдых😊
8.6
15 июня 2025
Alexandr
Что было хорошо
Персонал доброжелательный, откликается на просьбы и пожелания. Месторасположение удобное.
Что было плохо
Подтекал слив раковины, отчего на полу вода. Холодильник работает только когда вы в номере, когда вы вставляете ксрточку
9.3
12 июня 2025
Gulnaz
Что было хорошо
Мы заехали с подругой на один день, номер дали очень маленький, но зато с двумя отдельными кроватями, все было чисто, и довольно уютно. Завтрак понравился. Отель находится в центре, рядом в пешей доступности голубая мечеть. За свою цену отель очень даже)
6.1
6 июня 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Отель находится в центре города, недалеко от главных достопримечательностей, но в районе, где продают и торгуют обувью. Напротив входа в отель симпатичная церковь. До транспорта близко, минут 5 пешком. В отеле 6 этажей, есть лифт, на крыше есть открытая терраса, откуда видно город и море. В целом в отеле спокойно, уборка ежедневно, в номере есть полотенца, тапочки одноразовые, гель для душа, вай фай отлично везде работает, даже в номере, фен, шкаф с вешалками, сейф, телевизор, чайник, мини холодильник, кондиционер, набор чая и кофе. Завтраки каждый день с 7 до 10 утра, практически одно и то же: яйца варёные, омлет, хлеб, картофель фри, оливки, нарезка разные виды сыра, колбасы, джем и мед в маленьких коробочках, салаты, зелень, овощи, томаты и огурцы, булочки с кунжутом, кукурузные хлопья, молоко, чай, кофе из автомата, сосиски в соусе. Фруктов, десертов и сладостей нет вообще! Пару раз кормили ужином вместе с группой туристов. На ужин суп, фасоль с мясом, рис, хлеб, чай. Номер поменяли по просьбе. В целом, это типичная трешка для города без изысков.
Что было плохо
Отель находится в районе, где продают и торгуют обувью. Вокруг много старых и полуразрушенных домов. Везде шумно и грязно, продавцы одни мужчины. Ощущение как-будто живёшь на базаре или на рынке. Одноместный номер меня поверг в шок - это маленькая комната, в которой нет окна, точнее оно есть, но сразу же за ним глухая стена, маленькая односпальная кровать, тусклый свет, кондиционер, точнее общая вентиляция дует прямо на кровать. Кондиционер включают на рецепции, каждый раз приходилось просить включить. Завтраки однообразные, молоко нужно просить, фруктов и десертов нет вообще, из горячего только омлет, чай и кофе из автомата. Один день не было воды в отеле и во всём районе. В другой день были проблемы с электричеством, не было света и интернета, пришлось ждать, когда включат. Типичная трешка для города. Но в этом городе однозначно есть отели получше и в более комфортных местах. Я выбрала этот отель, потому что он был самый дешевый после хостелов, в центре города рядом с основными достопримечательностями, наличие завтрака и вай фай. Везде ходила пешком. Рядом находится Street food и рынок Grand Bazaar. Спасибо, что хоть номер поменяли, хотя сначала хотели за деньги. И спасибо, что пару раз накормили ужином. Шумоизоляции никакой! Постоянно слышно, как хлопают дверьми, кто-то кашляет или дети бегают, кричат. На улице тоже всё слышно: люди, машины, кошки, птицы.
4.7
31 октября 2024
Sergey
Что было хорошо
Персонал. Центр в пешей доступности
Что было плохо
Очень грязно в номере и я не придираюсь,полотенца застиранные, синтетика. Очень шумно, окна не открыть на ночь, шумоизоляция в отеле плохая.
9.3
23 июня 2024
VIACHESLAV
Что было хорошо
Отель находится в 5-7 минутах от трамвайной остановки Beyazit, от которой можно доехать практически до всех достопримечательностей Стамбула. Русскоговорящих сотрудников на ресепшен в дни пребывания я не встречал. В номере было все необходимое для проживания (холодильник, мыло, щампунь, фен, чайник и чай). Завтрак вкусный и сытный, с 7:30 до 10:00 (фото прилагаю). Голодными не останетесь. Бесплатный интернет на всей территории работает без перебоев. Отель рекомендую. голодными не останитесь все чисто вежливый персонал
Что было плохо
такого нет
6.4
17 сентября 2023
Anna
Что было хорошо
Персонал доброжелательный, говорит по-русски. Расположение неплохое, 15 минут до Айя София.
Что было плохо
Бронируя этот отель, будьте готовы к тому, что в вашем номере может не быть окна. Соответственно, будет духота. Также будьте готовы к плохой шумоизоляции, а еще к тому, что напротив мечеть, и утро ваше начнется очень рано с молитв. Завтрак довольно скудный, кофе кончился - не долили. Не смотря на то, что до основных достопримечательностей всего 15 минут пешком, сам отель стоит на грязной улице, вокруг вагончики с обувью, видимо, это что-то вроде рынка.
8.7
Превосходный отель
На основании 15 оценок
Сервис
8.8
Расположение
7.8
Еда
7.1
Номер
6.4

Расположение отеля Grand Bazaar Hotel

Поблизости

  • Vitasand Akvaryum Kumu ve Güvercin Minerali Sanayi·8 км

Рестораны и кафе

  • Кафе·Mimoza Cafe·5 км

  • Кафе·Starbucks·13 км

  • Кафе·Pause Coffea Bostancı·13 км

  • Ресторан·Şölen Kebap·13 км

  • Ресторан·BÖREKÇİ SERKAN USTA·13 км

  • Ресторан·Levent Börek·13 км

  • My Fried Chicken·13 км

  • By Sandwich'S Bostancı·13 км

  • PİZZA V·13 км

Достопримечательности

  • Vitasand Akvaryum Kumu ve Güvercin Minerali Sanayi·8 км

Общественный транспорт

  • Метро·Halkalı·17 км

  • Метро·Halkalı Stadı·17 км

  • Метро·Olimpiyatköy·19 км

Ближайшие аэропорты

  • Ататюрк·14 км

  • Стамбул, SAW·32 км

  • Стамбул, IST·34 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Grand Bazaar Hotel