Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Sette Serenity Hotel (Adults Only 16+)

от 125 055 ₽

Современный отель только для взрослых. Просторные светлые номера с качественной стильной мебелью. Изысканный дизайн интерьера в приятных мягких тонах. Безупречный сервис позволит в полной мере насладиться великолепным отдыхом.

9.4
Отель Sette Serenity Hotel (Adults Only 16+) — Обагёль, Турция
+ 19 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Sette Serenity Hotel (Adults Only 16+)

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 170 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 38 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

10 отзывов

9.6
14 мая 2026
Александра К.
Первое путешествие в Турцию и 100 % попадание в яблочко
Лучший отель за свои деньги! Расположение, персонал, питание всё на высоте. Итак, начнем с номера: в первый день меня с мамой заселили в номер с одной двухспальной кроватью, но попросив администратора поменять номер на две одноместные кровати на следующий день, нас переселили в отличный номер на последнем этаже с двумя кроватями, вид шикарный, в первый день не смогли заселить в другой номер ввиду отсутствия свободных номеров. Питание: шведский стол, всего хватало, разнообразие блюд, всегда свежие продукты, никто ни разу не отравился, бар тоже хороший, есть из чего выбрать. Персонал: прекрасные люди, всегда подскажут, как пройти или доехать до нужного места, помогут с решением любого вопроса, а собственник очень приятный человек, который действительно переживает за свой бизнес и находится в отеле каждый ужин. Контингент: много иностранцев, но и русских достаточно, мы были в конце апреля, застали несколько русских семей. Остальные были иностранцы. Территория отеля: по сути это двор с баром и бассейном, кстати, бассейн не подогреваемый, поэтому в апреле было в нём прохладно, но иностранцы купались) Спа при отеле: на минус первом этаже расположен небольшой спа, его тоже посетили, остались довольны. За небольшую плату мы прекрасно с мамой провели время. В спа хаммам со скрабированием и массаж. Но, как и везде в Турции, нужно торговаться за хороший прайс. Менеджер спа сам приходит в отель и предлагает услуги прямо во время обеда) Единственный минус — это уборка номеров, она действительно хромает. В общем и целом могу сказать, что отель рекомендую, в следующем году, если будет хорошая цена на него, обязательно поедем ещё. До 100к на двоих шикарная цена — берите, не пожалеете)
10
29 октября 2025
Наталия Н.
Тихий, спокойный отель.
Были в данной отеле с 12 октября по 19 октября 2025 г. впервые. Отель понравился. Отель 16+, без детей. Спокойный и тихий. Номера современные, большие. В номере есть чайник, стаканы, кофе и чай. В холодильнике вода. Сантехника в туалете новая, вода горячая круглосуточно. В номере чисто. Полотенца меняли по мере надобности, моющие средства есть: зубная паста, разовая зубная щетка и гель для душа. Питание нормальное, без изысков. Очередей за едой не наблюдала. Завтраки: сыр, яйца, омлеты, оладьи, колбаски и т. д. Кофе нормальный (не вода). На обед: курица, индейка и рыба. Ужин тоже разнообразный. Фрукты и сладости всегда. Столовые приборы чистые. Вода бутилированная в холодильнике. Из алкоголя пробовала пиво и раки (если были в Турции), то тоже все. Море рядом, пляж выбирай сам, лежаки платные, полотенце выдают бесплатно. Но мы лежали на песке, там, где хотели (в октябре уже особой жары нет). В понедельник и четверг приезжает местный рынок (в понедельник около отеля "Авена"). Отель по цене недорогой, нам все понравилось!
8.8
28 сентября 2024
Игорь Ч.
Спокойный отдых в сентябрь 2024
Хороший отель, отдыхали парой. Из плюсов: еда, номера и расстояние до пляжа. Более подробный отзыв оставил на TopHotels, можете там найти.
10
9 апреля 2024
Оксана Ч.
Отличный городской отель. Возвращаемся уже не первый раз!
Вкусная и достаточно разнообразная еда для четверки. До центра Алании на автобусе около 10 минут. Просто замечательный персонал. Чистые номера. В восторге, были уже несколько раз и планируем вернуться еще!
10
1 декабря 2022
Денис Л.
Классно что не селят малышню
Поехали с братом. Парней селят, адекватное обслуживание. Все вкусно, в черте города, рядом обменник.
9.2
28 ноября 2022
Мария Д.
Замечательный отель.
Мы первый раз отдыхали в Турции, все очень понравилось, еда отличная, сервис прекрасен, были рады отдохнуть в этом отеле.
7.2
3 ноября 2022
Максим И.
Обычный отель четверка не лучше и не хуже.
Расположение для городского отеля неплохое, море практически рядом. Пляж платный, на двоих это 4 евро или 75 лир. Заход в море на части пляжа отеля не очень, но у соседей отличный, так что лучше ходить туда, благо близко. Территория отеля — это бассейн и зона бара. И все. Насчёт питания — не блещет разнообразием, но голодными не останетесь и не отравитесь. Алкоголь — пиво хорошее, а остальное не пробовал. В общем, тому, кто привык к классическому «олл инклюзив» в пятерках, в отеле делать нечего. Мы для себя это поняли, и в общем-то нас ничего не расстроило. Если у вас что-то сломалось в номере, будьте готовы к тому, что это не устранят. У нас, например, плохо функционировал слив унитаза. Это, конечно же, трагедия, но не для нашего человека с базовым высшим техническим образованием. Так что советую с собой взять мультитул, может пригодиться. И ещё советую не давать деньги на ресепшен за переселение, а попробовать наехать по-русски. Будьте готовы к тому, что сначала вас поселят в номер с видом на бар, вид, конечно, жизнеутверждающий, но пьяные крики англоговорящих и немецкоговорящих товарищей по вечерам, звон посуды по утрам совершенно нет. В общем, советую расслабиться и получать удовольствие. Берите с собой наличку, даже отечественную, так как опыт перевода по «Золотой Короне» и получение наличных лир окончился безрезультатно. Их просто не выдавали, мотивируя отсутствием нала.
9.6
23 октября 2021
Алина К.
Приятный отель за свои деньги!
Новый отель, все чистое и приятное. Очень городской, без лишней суеты, без лишних развлечений, уютные номера, небольшая территория, но приятная! Питание без излишеств, но в целом все съедобно и вкусно! До центра Аланьи 5—7 минут на автобусе, очень быстро. Рядом с отелем есть все супермаркеты и ларьки. Есть свой пляж, но близко и до соседних пляжей. Буду советовать этот отель тем, кто хочет вести активный отдых, а не сидеть в отеле 24/7.
6.8
20 сентября 2021
Елена Ш.
Новый отель, чисто. Большой плюс, что без детей
Современный, чистый, удобное месторасположение. Бармен Якоб, лицо этого отеля, задаёт настроение. Его теска, попугай Якоб, изюминка отеля. Из минусов: питание однообразное, мысо и рыба редко бывает на столе.
8.8
16 августа 2021
Алексей Е.
Отличный отель для своего уровня
Из плюсов. Стильный дизайн номеров; высокий сервис, персонал просто отличный. Отдельное спасибо ребятам с ресепшен и бармену Якобу! Очень удобная кровать; тихо — только взрослые, никакого "арам-зам-зам" по вечерам. Из минусов. Скудное питание, особенно напряжёнка с мясом. Но один вид мясного всегда был. Лучше приходить к началу, так как несколько раз приходили к концу и все было уже пусто( Очень много овощных блюд, вкусные сладости, всегда были фрукты. В баре хорошее пиво и другие напитки. Просите номер с выходом не на дорогу, иначе очень шумно. В 5 утра молитва по громкоговорителю, не спасал даже закрытый балкон. Хоть отель и новый, но в номере уже шла большая трещина по стене, текла раковина, при обращении на ресепшен так и не починили. Территории почти нет, только маленький бассейн. В целом отель соответствует своим 4 заездам, и я бы рекомендовала его для отдыха, если вы не сильно привередливы. Мы остались очень довольны!
9.4
Превосходный отель
На основании 17 оценок
Расположение
9.4
Еда
8.9
Сервис
8.8
Номер
8.7

Часто задаваемые вопросы об отеле Sette Serenity Hotel (Adults Only 16+)

Какое расстояние от Sette Serenity Hotel (Adults Only 16+) до пляжа?
До пляжа 170 метров. Пляж общественный, песчаный.

Sette Serenity Hotel (Adults Only 16+)