Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

ГД Марина

от 80 301 ₽

Светлый уютный гостевой дом предоставит домашнюю дружелюбную атмосферу.

7.7
Отель ГД Марина — Курортный городок, Россия
+ 37 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле ГД Марина

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Галечный пляжПляж из крупной или мелкой гальки с кристально чистым морем
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 550 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 10 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

4 отзыва

8.0
21 августа 2025
Marina
Что было хорошо
Очень удобное расположение, до моря 5 минут, номера и сам дом чистый, прям с домом есть несколько столовых.
Что было плохо
Очень сильный запах канализации в ванной комнате на постоянной основе, в номере вместо стаканчиков стеклянные банки из под йогурта, телевизор расположен напротив другой стены на которой висит зеркало как его смотреть непонятно. Стены очень и очень тонкие слышно все что происходит в соседних номерах
7.3
22 сентября 2023
Zhanna
Что было хорошо
Заселили сразу по прибытию
Что было плохо
Некачественная уборка номера , особенно ванной комнаты, где на кафеле имелись многочисленные мыльные разводы после других жильцов. Ржавая полочка в ванной, которая пачкает ржавчиной вещи, которые на ней размещаешь. Сам санузел в номере комфорт небольшой и тесный ,как и сама комната. Стены тонкие , слышно разговоры соседних жильцов. Сменное постельное белье принесли через 5 дней , но не заменили, сделать это пришлось самим. Полотенце попалось с дыркой , на постельном белье катышки ,но белье при этом чистое и выглаженное. В остальном впечатления положительные.
4.0
4 сентября 2023
Eva
Что было хорошо
Ванная комната в номере.
Что было плохо
Крохотная ванная. Сильная слышимость, слышен даже шепот соседей. Жесткое маленькое кресло для ребенка, жесткий неудобный матрас на основной кровати.
10
15 июня 2023
Violetta
Что было хорошо
Прекрасное место, недалеко от моря , рядом есть вкусные столовые , номер чистый , есть все необходимое , уютный двор , доброжелательная хозяйка дома , горничная очень приятная женщина , Денису особая благодарность! Спасибо! Желаю Вам процветания и хороших отдыхающих!
7.7
Хороший отель
На основании 4 оценок
Еда
10.0
Расположение
8.7
Сервис
7.2
Номер
6.0

ГД Марина