Отзыв писал из номера на 6-м этаже, пока впечатления свежие. Отелем я очень, очень доволен. Перед поездкой изучал отзывы, считаю, что не прогадал совершенно. Отдыхал один. Заселили сразу, приехал в отель где-то в 21:00 трансфером из аэропорта Бодрум. Ехать примерно полтора часа. Успел на ужин) Будет здорово, если вы знаете хотя бы базовый английский, русских тут о-о-очень мало, во всяком случае по состоянию на сейчас. У меня с этим проблем нет, поэтому общаться достаточно комфортно. Крайне интересный опыт. Много европейцев, китайцев. В путешествие взял доллары, но лучше бы взял евро, на улицах, во всяком случае в окрестностях отеля — ценники стоят именно в евро.
Вид из номера и в особенности из ресторана — это то, за что можно простить вообще всё) Вид просто волшебный, шикарный, очень классный.
Уборка номеров почти каждый день, всё достаточно чисто, всё меняют вовремя.
В ресторане — еда хоть и местами однообразная, но всё свежее, вкусное, красивое. Будьте осторожны с овощами на гриле, а точнее с перцем — есть какой-то очень острый, я еле выжил (кто бы знал, что он такой). В остальном — никаких проблем, голодными точно не останетесь.
Персонал очень приветливый, отзывчивый, поможет по любым вопросам.
Пляж маленький, очень, очень маленький, но всегда при необходимости — принесут дополнительные лежаки (запас их есть в наличии, но при мне такой необходимости не было).
Берите коралки 100 % — вход в море камень, хоть и буквально метр, потом песок, но есть валуны, об которые я постоянно спотыкался. Также дальше много водорослей, но меня не напрягало вообще. Ещё постоянно бился головой об пляжный зонтик, но они тут, видимо, стандартные, это я просто 180 см)
Лифт, бывает, что приходится подождать, но в целом проблем нет. За время моего присутствия поломок не было ни разу.
В номере ароматов канализации (видел, что такое было в отзывах) — в моем случае не было. Единственное, огорчило, что в процессе принятия душа — вода может совершенно внезапно поменять температуру, но тут вряд ли что-то можно сделать.
Анимации можно сказать, что нет, есть живая музыка и дискотека на -3 этаже, но по факту в 00:00 примерно уже нет никого, все в кроватки и спать)) Если попадутся испанцы (-ки), то точно будет нескучно и весело.
Для детей спец. развлекух нет, детные отдыхающие — это не ваша тема, ищите другое место.
Есть бассейн, но я ни разу не пользовался.
На всей территории отеля — просто шикарный Wi-Fi. Сигнал почти везде идеальный, всё работает чётко. Не ожидал такого.
Постараюсь вернуться сюда ещё раз, мне очень понравилось.