Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Капсульный Хостел 47 Небо

от 23 993 ₽

Остановившись в этом хостеле, вы не только почувствуете себя как дома, но и насладитесь видом на Москву с высоты птичьего полета. Гостей ждут эргономичные капсулы и вся инфраструктура Башни Империя.

8.1
Отель Капсульный Хостел 47 Небо — Центральный административный округ (ЦАО), Россия
+ 16 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Капсульный Хостел 47 Небо

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 33 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

108 отзывов

6.8
2 февраля 2026
Yurij
Что было хорошо
Близко к метро, администратор приятная девочка
Что было плохо
Все , вонь носками стояла ужасная Туалеты и душ в 10 см друг от друга Это очень жесткая общага , много народа . Только для тех кто жестко экономит на себе
8.4
26 января 2026
Aleksei
Что было хорошо
Отличное расположение, шикарный вид. Продуктовый и метро рядом.
Что было плохо
Всё понравилось. Если изначально не испытывать иллюзий. Всё же это хостел, а не отель 3 звезды. А бардак некоторые сами после себя оставляют.
8.8
14 января 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Очень крутое место расположения и вид из окна просто бомбический. Очень хороший матрас на кровати. Приветливый администратор. Крайне уютно.
Что было плохо
Не было мыла в диспенсере все дни. На просьбу залить сказали кончился. Не было полотенца. Не успевали постирать. Выдали только на второй день. Сломан шпингалет в туалетной кабинке, не расслабишься в нужный момент.
1.0
23 декабря 2025
Dmitrij
Что было плохо
Все. Гадюжник полный. Если вы хотите повыпендриваться видами, то ок. Если жить , то анисанитария полная. Видимо хозяин забыл что у него есть этот бизнес и сам давно не бывал там. Администратор - хам. Я никогда не оставлял плохих отзывов, то тут исключительный случай. Видимо психанул я конкретно.
6.7
16 декабря 2025
Tatyana
Что было хорошо
Удобно в капсульном номере, что не видишь соседей. Есть ощущение уединения. Хороший вид из окна. В целом чистенько. Перебоев с горячей водой не было. С соседями повезло, все вели себя тихо и друг другу не мешали. Заселение быстрое. Была без детей. Для остановки на пару-тройку ночей в районе Москва-Сити нормальный, недорогой вариант.
Что было плохо
1. Неудобная лестница. Брала капсулу на втором этаже в целях экономии. При спуске несколько раз реально боялась, что свалюсь - не за что ухватиться. 2. Нет горячей воды у кулере. За всё время пребывания в большом кулере только один раз была горячая вода - в день заезда. Не знаю, кто должен следить за наличием кипятка, но все постояльцы только недоумённо разводили руками. Администратор за этим не следит. 3. Нет столовых приборов. На всех постояльцев предусмотрено две-три столовых ложки и пара ножей)) Вилок нет, чайную ложку иногда мельком видела. Кружки и глубокие миски в наличии. 4. Нельзя что-то приготовить самостоятельно. На кухне не предусмотрена электрическая плитка для готовки. Можно только разогреть еду в микроволновке. Возможно есть мультиварка (один раз видела, как её показывали постояльцу), но утверждать не буду.
2.8
6 декабря 2025
Aleksey
Что было хорошо
Ужасный хостел, в туалетах вообще не убирают, администраторы не приветствуют, не показали что где, сидят в телефонах и довольные, в хостеле проживали одни попрашайки, вай фай вообще н капсулах не ловит, подумайте сто раз прежде чем заселиться сюда
Что было плохо
Ужасный хостел, в туалетах вообще не убирают, администраторы не приветствуют, не показали что где, сидят в телефонах и довольные, в хостеле проживали одни попрашайки, вай фай вообще н капсулах не ловит, подумайте сто раз прежде чем заселиться сюда
6.6
4 декабря 2025
Alexey
Что было хорошо
вид из окон
Что было плохо
строгая администратор, общалась на грани конфликта
4.4
2 декабря 2025
Olesya
Что было хорошо
Вид из окна
Что было плохо
Грязно, шумно, нет запирающихся шкафчиков, душно, в общем не советую.
6.6
13 ноября 2025
Aleksei
Что было хорошо
вид из окна....
Что было плохо
душ маленький, все разваливается... унитаз сломан...
3.8
10 октября 2025
Iulia
Что было хорошо
вид неплохой, но он не стоит того чтобы останавливаться в этом месте то
Что было плохо
Очень тесно, шумно и грязно. Все,что может быть сломано - сломано. Проход на кухню осуществляется через жилые комнаты. Не работала микроволновка, нет кулера с холодной водой, нет холодильника. Заранее не прислали информацию о правилах заселения, пришлось потрать некоторое время уже на месте. Не надейтесь хорошо провести тут время, лучше просто подняться на смотровую и остановиться в другом месте.
8.1
Отличный отель
На основании 108 оценок
Расположение
9.0
Сервис
7.0
Номер
6.7
Еда
5.4

Расположение отеля Капсульный Хостел 47 Небо

Ближайшие аэропорты

  • Внуково, VKO·25 км

  • Шереметьево, SVO·27 км

  • Жуковский, ZIA·43 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Капсульный Хостел 47 Небо

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С772024018720