Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

South Mirror Residence

от 119 854 ₽

Комфортабельный апарт-отель для приятного отдыха на море. Гостей ждут стильные номера и пляж в 15 минутах ходьбы.

9.5
Отель South Mirror Residence — Сочи, Россия
+ 10 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле South Mirror Residence

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Галечный пляжПляж из крупной или мелкой гальки с кристально чистым морем
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 1 км
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 31 минуте


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

113 отзывов

7.8
22 февраля 2026
Elena
Что было хорошо
Расположение, большой чистый номер. Вид из окна.
Что было плохо
Плохой WiFi, мало посуды, нет питьевой воды, капсул для кофе. В прошлом году всё было.
5.2
15 января 2026
Milena
Что было хорошо
Расположение , больше плюсов нет
Что было плохо
Ужасно холодно! Администрация грубая и безответная! Очень халатное отношение к людям !
2.3
7 января 2026
Mger
Что было хорошо
Из положительного- расположение. Кому надо жить в центре из без авто.
Что было плохо
Проживали с семьей два дня. Далее мое мнение об этом месте: Крошечные апартаменты в центре. Заходить неудобно, крутая лестница. Отельного сервиса нет. Шумоизоляция плохая, слышать будете все вокруг на несколько этажей. Эргономика номера неудачная, узкая комната. Больше похоже на общежитие. Апогей нашего пребывания: обвинение в краже/порче имущества. Номер нам не передавали очно, имущество не считали, описи не составляли. При выезде также номер у нас не принимали. Через несколько часов написали в телеграмм сотрудники об утрате чашки. Я пояснил, что нами посуда не была разбита и тд. В ответ получил требование о возмещении им «якобы ущерба». В целях сохранить свое настроение в отпуске, не вступать в споры мной счет был оплачен. Что имеем по моему мнению: служба уборки до нас где-то неверно посчитали посуду, а решили перекрыть потери таким образом Мое мнение: Не рекомендую посещать данный»отель». Добропорядочных людей обвинили в порче имущества и выставили штраф.
4.3
19 декабря 2025
Anatoliy
Что было хорошо
Единственное хорошее в этом отеле это его месторасположение
Что было плохо
Если вы хотите комфортного отдыха то этот отель не для вас. Начиная с коридора и заканчивая номерами все пошарпано и с царапинами, пол в номере покрыт кафелем и очень холодный, брали номер с двуспальной кроватью (объединена из двух) матрац постоянно сползал, наматрасник весь в женских волосах, по-видимому не убирали с момента как его застелили, телевизор не настроен даже стандартные каналы, в номере есть капсульная кофеварка но нет ни одной капсулы даже при заезде. Если открыть окно в номере то можете через пару часов собирать в номере клопов! Отдельный ужас это завтраки в кафе Сицилья, если вы завтракаете от отеля то готовьтесь к тому что на завтрак вам принесут вчерашний хлеб и заветренные овощи но тут же закажите за деньги и вам принесут свежую чиабатту.
8.0
12 октября 2025
Diana
Что было хорошо
Понравилось месторасположение , приветливая и доброжелательная компания , интерьер и коммуникации. В целом очень хорошо , за исключением некоторых моментов
Что было плохо
Шумоизоляция на нуле , чистота в принципе тоже не ахти 😬 пыль везде , ощущение , что не убирались ! За 2 дня проживания , у нас никто не убрался ! Воды бутилированной не было , как заявлено и не работал вай фай , от слова совсем
10
8 октября 2025
Lidiya
Что было хорошо
Место расположение шикарное , номер чистый , красивый ремонт , нам очень понравилось
10
6 сентября 2025
Marina
Что было хорошо
Чистый номер. Слышимость сильная, но нам повезло с соседями👍. Отличный район. На все вопросы отвечали оперативно. Берут залог- надо быть готовыми. Вернули в день выселения. Были приветственные чай, кофе, конфеты- приятно. В номере есть все- холодильник,плита, посуда, губка для посуды и жидкость, фен, отпариватель, сушилка для белья, стир машина, фен, вертикальный пылесос, швабра. Все средства гигиены в наличии.
Что было плохо
Спасибо, хорошо отдохнули.
6.3
1 сентября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Понравилось расположение и панорамное остекление, в номере было чисто и комфортная температура при заселении.
Что было плохо
Это не отель, это апартаменты со всеми вытекающими. Ресепшен находится на 3-м этаже. Стены в номере были местами побитые, краска потертая. Кондиционеры работали хорошо, но в спальне он дует на кровать. В душе сантехника протекала. Шума изоляция в самом номере очень низкая. Категория явно не 4 звезды.
7.0
14 августа 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Отличное месторасположение, все в пешей доступности. В номере есть все необходимое Кондиционер охлаждал номер непрерывно
Что было плохо
- полотенца были в пятнах, поры бы сменить - грязная посуда, бокалы - ОЧЕНЬ неудобный фен на проводе, чтобы высушить волосы, нужно очень постараться, приходилось чуть ли не в раковине волосы сушить - самый огромный минус - нас заселили на пол часа позже, пришлось ждать, пока уберут номер на жарком солнце. Но в итоге номер был не очень то и чистым, полотенца пахли сыростью - не было губки, тряпки и полотенца для кухни
10
3 июля 2025
Natalia
Что было хорошо
Все было супер!!! В номере есть все, чувствуешь себя как дома…, очень уютно и чисто.🤗 спасибо
9.5
Превосходный отель
На основании 114 оценок
Расположение
9.4
Номер
8.7
Сервис
8.4
Еда
7.9

South Mirror Residence

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С232024019360