Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Отель V Hotel&Rooftop Lounge

от 24 806 ₽

Современный презентабельный отель в центре Владивостока, станет отличным вариантом для остановки в командировке или туристической поездке. Отель сочетает в себе все для комфортного отдыха: приятный сервис, отзывчивый персонал, уютные номера со стильным дизайном и гостеприимную атмосферу.

9.7
Отель Отель V Hotel&Rooftop Lounge — Владивосток, Россия
+ 13 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Отель V Hotel&Rooftop Lounge

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчано-галечный пляжПляж из смеси песка и гальки
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 450 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 50 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

56 отзывов

4.8
15 марта 2026
Aleksandr
Что было хорошо
- Местоположение - В целом средний ремонт - Все необходимое было
Что было плохо
- Шумоизоляция отсутствует от слова совсем. Номера между собой разделены обычной межкомнатной дверью, отсюда было слышно все что делает сосед до 3 часов ночи. Уровень общаги. - Ресепшн в день выезда никакой, не здравствуйте, ни досвидания, никаких вопросов, просто стояли на стойке и болтали о всякой херне между собой. - Звонил 4 раза (в том числе чтобы решили вопрос по шуму) на указанный на табличках номер, ни разу не взяли трубки, зачем вообще указывать номер до которого не дозвониться.
10
12 февраля 2026
Sun E
Что было хорошо
Приветливый персонал, попался номер с видом на железную дорогу, поспала одну ночь, и каждый раз просыпалась На след. утро попросили поменять номер, объяснили ситуацию, без лишних вопросов поменяли номер на поменьше других свободных не было. Завтраки однотипные, но вкусные, на 5 день уже ели в другом месте
10
11 февраля 2026
ANTON
Что было хорошо
Все отлично , удачное месторасположения , вкусные завтраки , огромный + за проход в фитнес где есть хамам бассейн и тренажеры! Планирую летом снова прилететь на отдых.
10
5 февраля 2026
Yana
Что было хорошо
Очень нравится останавливаться в этом отеле. В номере все есть, даже больше чем нужно. Номера современные. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Рекомендую данный отель.
9.7
13 декабря 2025
Natalya
Что было хорошо
возможность пойти в спортзал рядом, причём в Word Class в рамках заселения. Масса ресторанов и кафе вокруг.
5.3
18 сентября 2025
Natalya
Что было хорошо
Отель находиться в центре , казалось бы отличный выбор ОДНАКО есть весомое НО под окнами железная дорога!!!! Спать и отдыхать невозможно!!!
Что было плохо
Шум железной дороги под окнами
9.7
17 сентября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
От личный отель в удобном месте. персонал очень отзывчивый. завтраки супер. А ещё приветственный напиток!
9.6
16 сентября 2025
Svetlana
Что было хорошо
Прекрасный отель в центре туристической жизни, рядом множество вкусных кафе на любой вкус, 5-7 минут до «Арбата», 10 минут до набережной. Отель не большой уютный, очень приятные девушки на ресепшене, для гостей бесплатный чай, кофе ,массажное кресло. Номер очень удобный, хороший матрас, белоснежное постельное белье, полотенца и халаты. Уборка каждый день. Тихо. Были сразу после ВЭФ, цена за номер показалась высоковата. В остальном всё на высшем уровне, однозначно рекомендую для посещения.
8.5
15 сентября 2025
Yuliya
Что было хорошо
Отличное местонахождение! Хороший чистый номер
10
14 сентября 2025
Polina
Что было хорошо
Изумительный отель прямо в центре города с очень приятным персоналом, готовым помочь с решением любых проблем. Рядом с морем и прекрасной набережной. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Многие пишут как минус "наличие железной дороги рядом". Для нас это не было проблемой. Поезда ходят в основном днем. Ночью -практически нет. Если что, в номере есть беруши. В номере была кофеварка и чайник, что было очень удобно.
Что было плохо
мы не нашли недостатков.
9.7
Превосходный отель
На основании 56 оценок
Расположение
9.3
Сервис
9.1
Номер
8.9
Еда
8.6

Отель V Hotel&Rooftop Lounge

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С252024010951