Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Хостел Воздух

от 27 512 ₽

Экономичный хостел в центре города. Гостей ждут простые номера и общая кухня.

8.0
Отель Хостел Воздух — Красноярск, Россия
+ 46 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Хостел Воздух

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 32 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

58 отзывов

4.0
8 марта 2026
Roman
Что было хорошо
Кроме как в самом центре, больше ничего сказать нечего
Что было плохо
Началось всё с хамской встречи. Пока между слов не сказали, что мы из «кое какой»организации, нас пришельцев с улицы просто ненавидят с порога. Потом утром администраторши менялись и были такие же проводы. Жили в отдельном номере, стены грязные, общая обстановка отвратительная, сквозь даже закрытые окна очень хорошо слышно проезжавшие машины и особенно слышно соседей за стенкой, как будто с тобой рядом сидят и разговаривают. Но почему то в данном случае гестапо (админ) молчала. Думали, что хостелы в Красноярске как в других городах, но нет, это прямо вот гадюшник и клоповник!!! Ищите люди другое место для ночлега!
4.5
3 сентября 2025
ANTON
Что было хорошо
менеджер или как их, забыл спросить имя, была очень приятной женщиной, показала, рассказала все.
Что было плохо
когда зашёл в мужскую общую комнату то был чуть не накаутирован благовониями из всех выделений грязного потного рабочего, а таких полная комната. Это ещё не худшее, худшее ждало ночью. Простыни будто были конфискованы из общаг бомжей. Ад начался после того как один престарелый полный мужик заснул. Его храп никому не давал заснуть. Я был готов рассказать все секреты. Один не стерпел и толкнул его, в попытке остановить храп. Мужчина вроде проснулся, но через минут 10 снова началась какофония. Другой что то кинул в него, но безрезультатно. Видимо почуяв что его возненавидела рота гостей, он рано утром ретировался. Всего удалось поспать около 2х часов с перерывами. И от того не смог посмотреть на город более подробнее. Теперь у меня ассоциация с Красноярском это безудержный адский храп. Простите, но я выжил.
9.6
26 августа 2025
Andrei
Что было хорошо
Расположение удобное. У администратора всё под контролем, порядок и режим соблюдается, чистота и уборка на должном)
Что было плохо
По правилам хостела запрещено возвращаться в хостел после полуночи. Ну что поделаешь , такие правила.
10
13 августа 2025
Raisa
Что было хорошо
Всё замечательно! Чувствовали себя как дома! В следующую поездку остановимся только здесь.
Что было плохо
Не хватает своей парковки.
9.0
9 июля 2025
Daniil
Что было хорошо
Расположение хостела удобная, цена приемлемая, чистота, компетентный регистратор и хорошие уборщицы.
Что было плохо
Не могу пока знать
6.3
17 марта 2025
Lina
Что было хорошо
Расположение хостела
Что было плохо
Отношение персонала - все тетушки которые были на ресепшен просто представители максимально недружелюбного отношения к гостям! Они обе не понимают что значит атмосфера путешественников в хостелах, ведут себя как бабушки на вахте! Мы зашли уставшие с долгого перелета нам вместо «Здравствуйте, проходите пока в общую зону отдохните» сказали сухое «Сюда» указав на тумбочку вначале и что нельзя проходить в обуви дальше коврика. А уже после вычисления в 13 часов нам сказали: вы больше не гости нашего хостела покиньте его! Когда мы пили чай и ждали время до своего рейса. Максимально не дружелюбный персонал!!!! Только молодая девушка вечером на ресепшен сгладила впечатление своей приветливостью.
8.4
2 марта 2025
Galina
Что было хорошо
1) Следили за порядком и тишиной , после 23:00 предупредили жильцов чтобы не шумели. За это +10 баллов. 2) Расположения хостелы отличное. 3) Цена приемлемая ночь можно переночевать. 4) Понравилась душевая, вода горячая и отличный напор.
Что было плохо
1) Ужасный запах ( потных грязных носков ) Что то нужно делать с этим запахом. 2)Совместный туалет мужской и женский, это вообще треш. 3) А что больше всего не понравилось как мне сказал администратор: после 12:00 Освободите хостел. Я останавливалась в костелах но не разу меня не выгоняли как собаку. Я хотела проплатить ещё за одни сутки ,хотя мне они не нужны были, у меня самолёт был в 21:05. После таких слов я не хотела там больше оставаться.
8.4
24 января 2025
Ajnagul
Что было хорошо
для меня лично находится в шаговой доступности от центра Чистая комната, оснащена всем необходимым. Прекрасная девушка на ресепшене все расскажет и покажет и соориентирует что стоит посмотреть и на что обратить внимание
6.8
7 июля 2024
Evgenii
Что было хорошо
Хостел работает по новому адресу всего около недели, поэтому все предыдущие отзывы уже не актуальны. Новое место хоть и далеко от старого, но тоже в центральной части - недалеко от вантового моста. Рядом остановка транспорта. Номер (1) - большой, одна кровать двуспальная и одна двухъярусная. Матрацы хорошие, новые, бельё чистое. Всё чисто, всё работает. На кухне есть вся нужная посуда и оборудование.
Что было плохо
Самый большой недостаток номера - очень плохая звукоизоляция: дверь не только не поглощает звуки из холла, но вроде бы даже их усиливает. Слышны все разговоры на ресепшен и звуки с кухни. И окно, хоть и пластиковое, не защищает от звуков с улицы (может, неправильно установлено?). В общем, без берушей не уснуть. В конце проживания вдруг обнаружилось, что хостел берёт плату за хранение вещей с момента выселения на те несколько часов, что остаются до поезда, причём только наличными деньгами (чтобы налоги не платить, что ли?). Советую администрации хостела, раз уж она ввела такую удивительную плату, хотя бы предупреждать об этом на сайте в перечне платных услуг, а также в момент заселения. Тем не менее, зла на работников хостела не держу и, хоть настроение в конце подпортили, желаю им успехов в их бизнесе.
4.6
10 мая 2024
KSENIA
Что было хорошо
Мы остановились на ночь в двухместном номере с отдельным санузлом. Заселение было ночью, впустили нас без проблем, за что спасибо. Расположение хостела понравилось, на этом положительные моменты заканчиваются.
Что было плохо
Состояние хостела очень удивило! На фотографиях все выглядит простенько, но симпатично, в реальности - все очень сильно изношено, ламинат весь протертый, куски отваливаются. Стойка регистрации как-то передвинута, появилось старое кресло, и общая захламленность, место практически не узнаваемо. В номере тоже все очень потрепанное. Но самое ужасное - ОЧЕНЬ грязно. Ощущение, что по-быстрому вымели, что-то протерли, и все. Если зажмуриться - сносно, но все плинтуса, и места чуть дальше центра комнаты просто в грязи. Пол по ощущениям был без крупного сора, но явно плохо помытый, страшно разуваться. Я понимаю, что ремонт может быть стареньким, особенно за небольшой ценник, но уборку нужно делать качественно. Хорошо, что хоть белье постельное вроде было чистым:) Сложилось впечатление, что за хостелом изначально следили, а потом что-то случилось и перестали ухаживать совсем. Переночевать можно, но впечатление не лучшие, давно с таким не сталкивались. За эту стоимость можно найти вариант почище. Довольно грязно
8.0
Хороший отель
На основании 58 оценок
Расположение
9.0
Сервис
6.8
Номер
5.2
Еда
3.2

Хостел Воздух

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С242024014930