Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Leyenda Hotel

от 83 176 ₽

Отель расположен в историческом здании в микрорайоне Чемберлиташ.

9.1
Отель Leyenda Hotel — Султанахмет, Турция
+ 23 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Leyenda Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 50 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

45 отзывов

10
1 мая 2026
Елена С.
Неожиданно, но нам понравилось!
Начну по порядку. 1. Отель выбирали по расположению. Что было по факту — очень хорошая локация, все рядом, большая экономия средств (все достопримечательности в пешей доступности). 2. Отель выбирали с завтраками намеренно. По факту — мы не прогадали, питание стабильно, как везде на завтраках в отелях «все включено» (бюджетных), но — все съедобно и вкусно. Дополнение к завтраку — вид на море. 3. Номер выбирали самый бюджетный на 4 (начитались негатива и были готовы заранее). По факту — зашли в номер, удивились (негативные отзывы писали или давно, или как-то сильно обозлились на отель). Нас заселили в цокольном этаже, но и это нас не огорчило. Номер с двумя двуспальными кроватями, чисто (армянский стиль — дорого-богато присутствует, но это не мешает), постельное белье не застиранное, удобные матрасы, полотенца белоснежные. Есть, конечно, нюансы: нет возможности ставить сумку, рюкзак, или просто положить что-то приобретенное, только в шкаф, а там нет удобных полок. Но это не слишком критично. В номере убирали, меняли полотенца (ежедневно меняли тапочки). 4. Сотрудники очень внимательные, выслушают, подскажут. В отеле есть услуга — заказать трансфер. Залог не брали. Весь коллектив этого отеля очень тактично общается с гостями (гости отеля разных национальностей), предпочтений к какому-то гостю мы не заметили. От всего сердца желаем сотрудникам процветания. 5. Общее впечатление — хороший отель, к тому же считается бюджетным (это играет большую роль в путешествии). Чисто, уютно, можно смело вернуться вновь.
9.9
14 февраля 2026
Olga
Что было хорошо
Отель хороший, ремонт только немного усталый, света в номере было мало и влажность, а в целом нас все устроило. Жили втроем с девочками на 4м этаже, приходили только переночевать и позавтракать. Завтраки нормальные. Персонал дружелюбный, на все наши просьбы моментально реагировали. Дополнительно принесли фен, одеяло, вешалки. Когда был дождь, попросили зонты и нам их свободно выдали 3 штуки. Отдельное спасибо Эргину, очень общительный и приятный молодой человек на ресепшн, все помог и подсказывал.
9.7
6 февраля 2026
Anastasiia
Что было хорошо
Очень хороший отель. Отличное месторасположение, рядом супермаркет, остановка транспорта, кафе, рестораны. В 4 минутах от площади Султанахмет. Питание очень хорошее, разнообразное(фрукты, кексы, халва, хлопья, соки), что редко встретишь на завтраке в Стамбуле. Администраторы очень дружелюбные, отзывчивые и гостеприимные. Рекомендую!
9.9
3 февраля 2026
ILSAF
Что было хорошо
Все прошло отлично, чёткий отель за свои деньги и локацию. Рекомендую.
9.7
27 января 2026
Juliya
Что было хорошо
Расположение хорошое , в отеле чистенько , приветливый персонал . Номер для такой цены отличный . Завтраки были одинаковые , но сытые . Мы были 4 дня нам понравилось . Надеюсь вернемся туда же . Если конечно вы не ищите лакшери отель , то вам сюда . Рекомендуем 🩷спасибо всему персоналу
6.8
16 января 2026
Natalia
Что было хорошо
Расположение.
Что было плохо
Шумно, напротив стройка, работала техника до 12 ночи. Кровать ужасная - проваленная местами, спать неудобно. Одеяло одно на двоих - маленькое, спать очень неудобно. Запах канализации в ванной сильный и во всей комнате. Комната темная, света не хватает. Светильники над кроватью не работают. В номере нет даже стула. Возле зеркала в ванной лампочка не работает. Вытекает вода из душа на остальной пол в ванной, постоянно все в воде. Про завтраки. Время завтраков заявлено с 8 до 10:30. Однако все основное (горячее) съедается до 9 часов и потом уже женщины повары (их двое, так как отель маленький) уже неохотно доготавливают и добавляют еду, могут второй раз уже не приготовить рагу или сосиски или гренки или омлет. Вообще, наверное, за цену, которую мы платили за номер - чего мы еще хотим? Но, тем не менее, хотелось скорее уйти из номера и не возвращаться.
8.0
7 января 2026
Vladimir
Что было хорошо
Самое ценное в данном отеле это его место расположение, далее плюсом почти нет, неплохой завтрак, ну в принципе и все
Что было плохо
Был очень холодной номер на -1 этаже, настолько холодный, что даже куртку снимать не хотелось, купаться в луше было просто не реально из за холода, через сутки нам дали номер ( за доплату 10 долларов)поменьше, но теплый . В отеле номера очень ушатаны, все скрипит,течет слышимость капитальная
6.2
20 декабря 2025
Margarita
Что было хорошо
Неплохой отель,приятный персонал понимающий русский язык. Расположение близко к основным достопримечательностям и остановке трамвая Т1. По завтракам не знаю какой отзыв написать,без изысков,но с голоду не помрешь
Что было плохо
В ванной был ежедневный потоп сверху,персонал конечно пытался исправить ситуацию,но каждый день потоп продолжался. Телевизор не поняла для чего,каналов никаких на нем нет. Еще отсутствуют зубные щетки и паста,были не готовы к такому событию,пришлось покупать.
9.6
17 декабря 2025
Veronika
Что было хорошо
Отличный отель, очень удобное расположение. 3 минуты трамвай и Гранд Базар. Очень приятный и гостеприимный персонал. Было комфортно и хорошо проживать в отеле.
Что было плохо
Завтраки не вау))) но опять же для цены/качество отлично! Они вкусные и сытные, просто не очень разнообразные.
9.1
15 декабря 2025
Inna
Что было хорошо
Отель рекомендую: рядом трамвайная линия, супермаркет, достопримечательности. Ребята очень хорошие на ресепшен: доброжелательные, участливые. Очень понравилось, что в костюмах. Молодцы! Уборка качественная! Номер подуставший, немного сифонила канашка, но мы спали с открытым окном, на улице ночью было +8. На мелкие поломки и недочеты не обращали внимание. Приехали гулять, смотреть и отдыхать, а не искать минусы.На кухне тоже очень хорошие сотрудники.
9.1
Превосходный отель
На основании 45 оценок
Расположение
9.3
Сервис
8.7
Еда
8.3
Номер
7.4

Часто задаваемые вопросы об отеле Leyenda Hotel

Можно ли проживать с домашними животными в Leyenda Hotel?
Нет, в отеле запрещено проживать с домашними животными.

Расположение отеля Leyenda Hotel

Ближайшие аэропорты

  • Ататюрк·14 км

  • Стамбул, SAW·31 км

  • Стамбул, IST·35 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Leyenda Hotel