Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Green Max Hotel

от 173 061 ₽

Современный отель на первой линии в поселке Кадрие на побережье Анталии. На территории собственный песчаный пляж, открытые зоны для отдыха, комфортные номера и детский клуб. Подходит для семей с детьми и молодежного пляжного отдыха.

9.2
видео отеля Green Max Hotel в Турция(Кадрие) - превью №1
Отель Green Max Hotel — Кадрие, Турция
+ 41 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Green Max Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 10 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 29 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

23 отзыва

9.6
8 июня 2026
Марина Ф.
Все понравилось
Отдыхала с ребенком 7 лет с 29 апреля по 10 мая. Аэропорт недалеко, минут за 40 доехали. Жили в номере с террасой и видом на море. В номере ламинат, новая душевая кабина, везде чисто, сантехника не плачет, матрасы и подушки удобные. Тапочки, лопатка для обуви, губка для обуви, набор для шитья, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, гигиенический набор, все на месте) В мини-баре вода, минералка и пепси. Регулярно пополняли. Уборка ежедневная, качественная, не приходилось что-то самостоятельно домывать) Территория большая, красивая, пляж — песчаная полоса с лежаками, у входа в море галька. Питание не супервау, но всегда были сытые, добросовестно набрала 3,5 кг, ни о чем не жалею 😁 Пахлава — отвал бошки. Детский клуб работает отлично, ребенок считал минуты, чтоб туда вернуться. Отдельное спасибо за интервал с 21:30 до 23:00, моя всегда там тусила, а я могла либо сходить на шоу, либо покурить кальян и почитать спокойно. В начале мая погода была так себе, спасал крытый бассейн, вода там подогревалась. Видела много отзывов, что пляжные полотенца чуть ли не в дырах — нам такие ни разу не попались, менять можно в течение дня неограниченное количество раз. Экскурсии у гида «Интурист» покупали, цены приемлемые, по сравнению с уличными турагентствами в Кадрие — даже дешевле. Через него съездили в хаммам по прилете, Тазы Каньон (тут ожидания оказались завышенными) и в парк The Land of Legends. Еще выяснилось, что моя крестная, которую я не видела уже лет 10, тоже отдыхала в Белеке, приезжала к нам в гости, спокойно разрешили в велком-зоне с ней посидеть, поболтать за чашкой кофе, за это отдельное спасибо ❤️ В целом отдыхом более чем довольны, ребенок плакал, когда уезжали. Не исключаю возможности вернуться. Соотношение «цена/качество» отличные.
9.6
14 ноября 2025
Валерий Б.
Хорошая бюджетная пятерка
Отдыхали с женой с 18.10 по 25.10. Несмотря на "несезон", отель был заполнен. Большая зелёная территория. Хороший пляж. Лежаков много, так что несмотря на то их начинают занимать с 7 часов утра, раскладывая полотенца, свободные всегда были. Питание хорошее без изысков — курица в разных видах, рыба два три вида, говядина в основном котлетки. Голодными не останетесь. Лепешки с разными начинками на перекус очень вкусно с айраном) Мороженое разное на выбор — тоже респект) В отзывах пишут про уставший номерной фонд…Возможно, и так, но нам достался вполне хороший номер в главном корпусе, может, повезло) По вечерам развлекательная программа в амфитеатре. Напитки местные с 2 ночи до 10 утра платно. В целом всё понравилось.
8.4
8 ноября 2025
Алина Ш.
Хороший отель за свои деньги
Отель хороший, за свои деньги. Это бюджетная пятерка в Белеке. Поэтому ожидать чего-то премиум не стоит. Плюсы — это большая ухоженная территория, дружелюбный и отзывчивый персонал, хороший пляж. Минусы — это уставший номерной фонд, мы побывали и в корпусе «Зевс», затем его поменяли на главный. Еда — самый минимальный набор: много курицы, мало говядины, баранины и рыбы. Морепродукты отсутствуют. Меню однообразное изо дня в день. Но голодными не останетесь. Самое негативное впечатление оставил бар: так как там только местные напитки, хотя было заявлено, что система «ультра». И самое ужасное, имейте в виду, что с 02:00 до 10:00 весь алкоголь платный!
6.0
16 октября 2025
Никита Г.
Очень уставший отель
Еда скудная, номера очень уставшие. Рядом The Land of Legends — за это плюс. Лежаки с самого утра сразу же все заняты, полотенца пляжные настолько затертые, что через них можно смотреть.
9.2
5 октября 2025
Елена К.
Хороший отель на твердую 4
Почему поставила 4, а не 5*. Все отлично, но полотенца (как в номере, так и на пляже) и сам пляж — лежаки, матрасы, навесы, понтон — это как попал в прошлое! Сделайте реновацию пляжа, закупите приличные полотенца, и все будет ок.
9.2
27 августа 2025
Ольга Б.
Хороший отель по разумной цене
Отдыхали в этом отеле в третий раз, хочу отметить, что территория стала более ухоженной, появилось большое количество декоративных растений, и заметно, что за ними активно ухаживают, к сожалению, фонтан у главного корпуса так и не восстановили, засыпали каменной крошкой. На пляже стало больше лежаков (проблем с их поиском за время отдыха не испытывали, заранее не занимали). На мой взгляд питание стало разнообразнее, блюда вкуснее (по сравнению с 2023, 2024 гг.), на столах в ресторане оперативно заменяют испачканные скатерти (ранее такого не было). Номера «подуставшие», убирают ежедневно, без напоминаний, качественно. На мой взгляд, отель меняется к лучшему, хотя и был неплох.
10
22 августа 2025
Светлана З.
Отличный отдых! С удовольствием вернусь еще раз!
Отдыхали 3 взрослых с 18.07.2025 по 25.07.2025г. Расположение отеля от аэропорта — близко, ехали 30 минут. Приехали в отель часов в 11 дня. Сразу надели браслеты. Номер дали часов в 11, жили в 1 корпусе с видом на корпус "Зевс". Номер просторный, чистый, с большим балконом. По вечерам не слышно музыки от дискотеки, прочего веселья. Уборка в номере была ежедневно. Территория отеля огромная, красивая, вся в цветах, зелени и везде все чисто и ухоженно! Вечером прогуляться просто шикарно! За территорией отеля ничего нет, в магазин надо ехать на маршрутке, которая останавливается прям около отеля. Ехать минут 20 до поселка Кадрие и до парка The Land Of Legends. Что касается питания: отличное! Мясо разнообразное, рыба, овощи, фрукты, сладости... Все очень вкусно, разнообразно, много… Проголодаться не успевали. Напитков алкогольных и безалкогольных широкий выбор во всех барах, в главном ресторане, везде, на каждом шагу. Анимация просто отличная! Ребята просто молодцы! Активные, позитивные, зазывают всех на различные активности. Волейбол, зарядка, аквааэробика, водное поло и много другого... Вечерняя анимация всегда на высоте. Приезжали приглашенные артисты, мы ходили с удовольствием. После вечернего шоу — дискотеки. Также есть большой бассейн, бассейн с горками. Мы ездили, когда жара была 40 градусов. В бассейне вода очень нагревалась, поэтому мы все время находились в море. Море шикарно: теплое, чистое, соленое. Пишу и хочется вернуться назад... Есть водные горки, до которых мы даже не добрались. В общем, отель отличный! Подходит для семейного отдыха и для молодежи. Я с удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этот отель и сама вернусь снова!
8.8
7 августа 2025
Александр Ж.
Хорошие бюджетные 5 звезд
Отличный пляж. Лежаки на пляжи приходилось занимать рано утром. Отель немного уставший. Питание разнообразное.
9.2
21 июля 2025
Даниил З.
Отдых 8.07 — 17.07
Ожидали отдыха на море и этот отдых получили. Территория отеля великолепная, отличная анимация, хорошее питание. Возникали неудобства с занятыми лежаками на море или у бассейна (люди оставляют полотенца, в течение дня не появляются, а место занято) и, в конце отдыха, проблемы с уборкой номера, в остальном без нареканий. Если не нужен идеальный сервис, то отличный вариант отдыха.
10
15 июня 2025
Мария Г.
Замечательный отдых!
Отель очень понравился. Жили в основном здании, в главном корпусе. Номера чистые, шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон, мыло, гигиенические принадлежности пополняют каждый день. Убираются каждый день. Питание разнообразное и о-о-очень вкусное. Гриль, гамбургеры, морепродуеты, суши, рыба, мороженое, всего много. В течение всего дня работает детская и взрослая анимация. В 20:30 детское шоу, в 21:30 взрослое шоу, потом автопати, караоке, живая музыка. Скучать не придется. Можно никуда за пределы не выходить, т. к. развлечений отеля достаточно. Единственный минус — примерно с 7:30 лежаков на пляже свободных уже не найти, всё занято, нужно как-то решать этот вопрос. Люди занимают места полотенцами и не приходят на свои места по полдня, и тем, кто пришел на пляж на полчасика покупаться, уже мест нет. В целом отдых в этом отеле очень понравился, остались классные незабываемые воспоминания, море впечатлений и ужасная тоска по прибытию домой, хочется снова туда)
9.2
Превосходный отель
На основании 26 оценок
Расположение
9.6
Сервис
8.8
Номер
8.3
Еда
8.2

Часто задаваемые вопросы об отеле Green Max Hotel

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Green Max Hotel?
Заселиться можно с 14:00, а выехать до 12:00.
Какое расстояние от Green Max Hotel до пляжа?
До пляжа 10 метров. Пляж собственный, песчаный.

Расположение отеля Green Max Hotel

Ближайшие аэропорты

  • Анталья, AYT·18 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Green Max Hotel