Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Liberty Signa

от 317 528 ₽

Стильный современный курортный отель с красивой территорией и развитой инфраструктурой. Гостей ждут комфортабельные номера и множество развлечений для всей семьи. Отель позиционируется как премиальный курорт с индивидуальным подходом к гостям, душевным сервисом и интересным дизайном.

8.4
видео отеля Liberty Signa в Турция(Фетхие) - превью №1
Отель Liberty Signa — Фетхие, Турция
+ 82 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Liberty Signa

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчано-галечный пляжПляж из смеси песка и гальки
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 220 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
АквапаркГорки, спуски, брызги и всё то, что так ценят любители водных парков
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 40 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

11 отзывов

6.0
22 мая 2026
Жанна Б.
Отель не оправдал ожиданий
Только что вернулись из отеля, поэтому все впечатления свежи. Отель был выбран нами, потому что мы уже отдыхали в отеле этой сетки и остались очень довольны. К сожалению, в этот раз были расстроены с первых моментов пребывания в отеле. Мы оплачивали номер с выходом к бассейну, который, естественно, имел соответствующую стоимость. На всех источниках указано, что всё бассейны данного отеля являются подогреваемыми, но он оказался совсем холодным. Номер сам чудесный, уборщицы убирали качественно, но при этом нам ни разу не пополнили мини-бар (он тоже на минуточку входит в стоимость). Пару раз обращались, пополняли быстро, но потом нам это всё надоело — мы же на отдыхе, и следить за этим должны другие люди. Питание очень вкусное и разнообразное, но при этом всё приятное впечатление смазывается обслуживанием в ресторане — вечером даже воды официанты нет нальют. Можно много писать, но главный вывод — отель не стоит своих денег.
10
10 октября 2025
Татьяна Б.
Отель бомба
Отель классный, расположение хорошее, вход в море отличный. Питание очень вкусное. Уютный, спокойный отель для семейного отдыха.
8.8
25 ноября 2024
Екатерина В.
Новинка сезона
Очень стильный и красивый отель, но учитывая недавнее открытие, не все еще довели до совершенства. Когда устранят недоделки, будет совсем хорошо. Но мы и в этом сезоне остались довольны.
8.4
28 сентября 2024
Светлана С.
Достойный отдых
Отель достаточно свежий, но есть мелкие недочёты: не очень качественный ремонт, треснутые плитки, торчащие провода. Сервис хотелось бы получше за те деньги, которые они просят: обслуживание в некоторых ресторанах а-ля карт медленное, порой приходилось ждать, чтобы убрали стол минут 15–20; в номерах порой забывали обновить ванные принадлежности. Было заявлено, что на территории отеля есть теннисный корт, по факту же его нет. Из плюсов: хороший выбор еды, качественный алкоголь, оперативно реагируют на замечания, ежедневно проводят шоу, хороший пляж, есть зоны "16+", но они не особо помогают. Очень много семей с маленькими детьми, что портит отдых тем, кто без них, хотя данный отель не позиционирует себя как "семейный".
8.8
27 сентября 2024
Марина Ч.
Новый стильный отель с прекрасным питанием и пока неидеальным сервисом
Отель новый, стильный, красивый. Да, есть небольшие косяки по отделке, надеюсь, их вскоре исправят. У нас был прекрасный номер на 2-м этаже, с выходом по лестнице прямо к бассейну 16+, вид на море. В номере всё новое, прекрасный матрац. Удобно спланирована система освещения. Убирали номер каждый день, пополняли запасы средств гигиены и косметики. Питались мы везде, всё очень вкусно. Завтрак шведский стол, выбор огромный. Деликатесов типа красной рыбы и икры не было, но выбрать есть из чего. На обед чаще всего ходили в рестораны, в обед они работают без брони. Наш фаворит — рыбный ресторан «Океанос», но и в турецком, и в «Петре» тоже всё отлично. Рыбный ресторан как раз у пляжа 16+, мы большую часть времени проводили там, муж на волейболе, а я с книжкой на удобной кровати под зонтиком. Места всегда везде находили, дефицита столов/лежаков нет. Обслуживание не идеально, персонал порой забывает налить воды, долго не подходит принять заказ, не всегда знает ассортимент. Не весь персонал владеет английским, но это легко решается с помощью онлайн-переводчика. Ассортимент алкоголя отличный, в баре «Грано» самый обширный. Море с утра спокойное, чистое. С обеда начинаются волны, поднимается песок, и море становится мутным. В этом плане галечные пляжи выигрывают. На пляже также есть бары, куда можно подойти и заказать напитки. Либо же дождаться официанта и заказать, мы чаще ходили сами. Разносят воду, айран, милкшейки. У пляжа пекут вафли, есть нарезка арбуз с дыней, мороженое. В целом отдыхом остались очень довольны, несмотря на небольшие шероховатости по сервису.
8.0
25 сентября 2024
Станислав
Отель не совсем соответствует уровню 5*. Рестораны и еда отличные! Пляж на уровне 4*, а бассейны замечательные! Есть много мелких недочетов в отделке, видно, что с открытием торопились. Но это не критично и не мешает общему впечатлению. В межсезонье, надеюсь, все исправят, и в следующем году будет просто отлично.
6.0
25 сентября 2024
Фёдор
На второй день впечатления неоднозначные: современная архитектура и интерьер радуют, но отделка выглядит некачественной и быстро устаревает. Грязные лифты и туалеты создают негативное впечатление. В общественных местах не хватает персонала. В главном ресторане подают разнообразные блюда, но еда невкусная. Персонал детского клуба дружелюбный, но клуб требует улучшений. В целом, приятный отель, который может предложить больше.
9.0
24 сентября 2024
Григорий
У нас был номер с бассейном на террасе. Сначала шумно по вечерам, но сотрудники быстро нашли для нас новый номер, который превзошёл ожидания. Пляж и море отличные. Снимаю балл за отсутствие детских развлечений, но моя двухлетняя дочь могла заниматься йогой и зумбой. Еда в Liberty Signa на высшем уровне, такого я не встречала в других 5-звёздочных отелях. С удовольствием вернусь!
6.0
22 сентября 2024
Игорь
Отель выглядит современно, но отделка иногда избыточна. Официанты у бассейна редко обслуживают гостей, поэтому нам часто приходилось самим заказывать напитки. Каан производит положительное впечатление, предлагая множество вариантов для досуга и делясь ими с гостями. Питание в большинстве мест оцениваем на 8 из 10.
10
22 сентября 2024
Алевтина
Мы провели отличный 5-дневный отпуск. Несмотря на то, что отель новый, обслуживание, еда и напитки были на высоком уровне. Современная архитектура и ландшафт создают ощущение другой вселенной. Номера очень удобные, и мы чувствовали себя как дома. Спасибо за все!
8.4
Отличный отель
На основании 11 оценок
Еда
9.7
Расположение
9.1
Номер
8.8
Сервис
8.0

Liberty Signa