Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Surin Bay Inn

от 145 405 ₽

Небольшой отель с традиционными номерами. В ресторане подают блюда тайской и западной кухни, а также морепродукты. До пляжа пара минут ходьбы.

9.3
Отель Surin Bay Inn — Сурин Бич, Таиланд
+ 7 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Surin Bay Inn

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 100 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 20 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

11 отзывов

9.7
12 марта 2026
Alla
Что было хорошо
Замечательный отель, еда , постельное белье, персонал♥️завтраки отличные на выбор . Внизу находится бар- ресторан бывает очень шумно , но при этом в номерах ничего не слышно.Пляж рядом , море шикарное, по утрам рыбки плавают.Вообще Сурин это какой-то отдельный мир♥️♥️♥️
Что было плохо
Что очень мало там провели времени🥲
9.3
16 февраля 2026
Liudmila
Что было хорошо
Проживали в отеле с 5.02 - 7.02. Заселили очень быстро. Отель прекрасно расположен, на первой линии, рядом с центральным входом на пляж. Пляж без шезлонгов. Рядом остановка автобуса из аэропорта и по всему побережью. Вся инфраструктура тоже рядом. На первом этаже хорошее кафе, без музыки, поэтому не мешает. Завтраки входили в стоимость. Завтраки не шведский стол, а все готовится персонально, выбор завтраков нормальный. Уборка каждый день, Постельное и полотенца идеально белые, полотенца меняли каждый день. Вода, чай, кофе пополняются. Пляжные полотенца выдают. Мебель добротная, кровати широкие, матрасы удобные. Санузлы большие и чистые. Персонал вежливый и улыбчивый, все просьбы выполняют сразу. Мы уезжали рано на экскурсию, до открытия кафе, и нам разрешили наш заатрак заказать на ужин. Нам все очень понравилось и перед отьездом мы еще приехали на 3 суток. С 14.02 -17.02. Поэтому пожили в двух разных номерах. Номер с балконом просто шикарный. Большое спасибо всему коллективу гостиницы и кафе за прекрасный отдых.
Что было плохо
Пару раз вечером был медленный интернет, но возможно из- за грозы.
8.7
9 февраля 2026
Zinaida
Что было хорошо
Отель нам понравился. Мы бронировали большой номер с балконом. Без особых изысков, но комфортный. В отеле хороший ресторан. Замечательный персонал, в основном молодые, но внимательные и приятные . Нас разочаровал пляж Сурин, он стал хуже, чем прежде- убрали зонты и лежаки, пляж практически не убирается. Но море по прежнему самое лучшее на Пхукете.
10
29 января 2026
Natalya
Что было хорошо
Приятный отель, отличное расположение все рядом. Номер с видом на море очень просторный, чистый, хорошее постельное белье. Завтраки по меню, но всего хватало и очень вкусно. Персонал вежливый и очень улыбчивый.
9.4
9 апреля 2025
Maksim
Что было хорошо
Отличный отель, очень хорошее расположение, пляж Сурин в двух минутах ходьбы. Хороший и спокойный район, есть вся необходимая инфраструктура пляж Сурин чистый, море красивое. В отеле очень чисто, кровать отличная, постельное белье идеальное и очень приятное к телу. Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда готовы помочь! Завтраки вкусные, выбираешь по меню. Единственный минус в номерах стандарт окно выходит на стену, нет возможности развесить и просушить белье.
Что было плохо
Вид из окна
8.3
2 января 2025
Anastasiia
Что было хорошо
Хороший отель, большой номер, море практически не видно, но оно рядом. Тихо и спокойно.
Что было плохо
Завтрак по меню, не очень удобно
8.7
14 мая 2024
Svetlana
Что было хорошо
Отличное расположение. Пляж в шаговой доступности. Автобусная остановка тоже очень близко. Недалеко магазин 7/11. Я б сказала, что отель не для длительного проживания. А просто посмотреть пляж Сурин. За такую цену отель в таком месте это подарок. Останавливались в отеле на 2 ночи. Завтрак с 8 утра и хоть до вечера, готовят по заказу из меню, что очень удобно. Мы брали каждый день английский завтрак, голодными не уходили. Оооочень гостеприимные девушки работают
Что было плохо
Номер был без балкона. Но за такую стоимость на всем пляже номера нет
7.4
29 марта 2024
Kseniia
Что было хорошо
Отель через дорогу от крутого пляжа Сурин, расположение очень удобное Завтрак континентальный, порции огромные , кафе пользовалось популярностью у отдыхающих, очень вкусно готовили
Что было плохо
У нас был номер без окна и балкона , это ужас, вернее окно было, но за окном была какая то стена и шумела вытяжка
5.5
22 марта 2024
Andrei
Что было хорошо
Только то, что до пляжа идти минуту. Но это не стоит, чтобы тут останавливаться больше чем на 1 ночь.
Что было плохо
Номер стандартный был. Окно в стену через метр, темный очень, кондей дует на 1 кровать. Номер катастрофически мал и с 2 отдельными кроватями, которые не соединить. Если и брать номера, то только с видом на улицу , тогда ценник завышен сильно будет для такого отеля, номеров. На 1...2 ночи, больше не стоит. Завтрак из меню, очень однообразный, если хотите плотно поесть. Лучше взять в 5...10 минутах от моря, но получше. Цены в рестике большие, сидите возле дороги. Море рядом вы никак не ощутите.
9.7
5 ноября 2023
LIUBOV
Что было хорошо
Отель расположен на первой береговой линии рядом с пляжем Сурин, пляж чистый , аккуратный , есть деревья в тени которых можно укрыться , вода чистая Завтрак представлен не шведским столом а меню в котором вы можете выбрать одно блюдо и напиток, выбор достаточно большой : можно выбрать и лапшу с морепродуктами и английский завтрак куда входит очень много чего ( яичница , бекон, тосты, сосиски, ) фруктов салат , и.т.д, еда вкусная Отдыхали в номере с видом на море , вид на море это конечно условно потому что вид на него закрывают деревья , но номер отличный , большущая кровать , большой балкон с цветами стеклянным столиком и стульями , в номере вся необходимая мебель сделанная из массива , чисто и аккуратно , убирались каждый день , ванная аккуратная чистая , душ за занавеской с дыркой в полу , кому это принципиально ) Все максимально вежливы , улыбаются )
Что было плохо
Может быть хотелось по больше розеток и чтобы чуть ярче было освещение , но это мелочи
9.3
Превосходный отель
На основании 11 оценок
Расположение
9.8
Сервис
8.9
Еда
8.7
Номер
7.7

Surin Bay Inn