Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Гостевой Дом Двин

от 77 587 ₽

Мы уже готовим описание этого отеля, совсем скоро оно появится.

9.2
Отель Гостевой Дом Двин — Сириус, Россия
+ 45 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Гостевой Дом Двин

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

47 отзывов

8.4
14 февраля 2026
Dmitrij
Что было хорошо
Отличная кухня. расположена внутри здания, теплая.
Что было плохо
Было немного прохладно в номере, когда на улице упала температура .
10
31 января 2026
Julia
Что было хорошо
Все было супер! Мне только не хватило терпения со стиралкой - вечно занята была кем-то, постирали платно в прачечной и там же высушили в городе
Что было плохо
Все понравилось, удобно и недорого, есть двор, тихо, все в порядке
10
7 декабря 2025
YUlia
Что было хорошо
Очень уютно в номере. Есть столовая со всеми кухонными принадлежностями. Расположение отличное. Жд вокзал в пешей доступности. Рядом также находится Олимпийский парк. Хозяева очень гостеприимные. Цена за проживание приятно удивила! Рекомендую остановиться здесь
10
18 сентября 2025
Ninel
Что было хорошо
Спасибо большое за приятный визит,прилетела ночью не по плану,задержали рейс,мне все рассказали где взять ключ,все показали,никаких проблем с заездом не было. В гостевом доме есть все для того чтобы готовить себе еду. Очень Чистый !!!комфортный номер, работающий отлично фен( в других местах с этим была постоянно проблема,девушки меня поймут),расположен дом в хорошем месте,недалеко Олимпийские объекты и Набережная.Я очень довольна и в следующий раз выберу этот гостевой дом.Спасибо вам большое за гостеприимство)
7.9
16 августа 2025
Dmitrij
Что было хорошо
Отличное расположение, отзывчивые и доброжелательные хозяева, готовые пойти навстречу по разным вопросам.
Что было плохо
Была проблема технического характера с туалетом (подтекал и кнопка слива "залипала").
7.0
1 июля 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Очень милые, приветливые хозяева, чудесная собачка) Расположение хорошее, не далеко есть отличное кафе Клевер, где очень вкусно кормят. Пешком вполне можно дойти до моря, Сочи парка (минут 20-25). Рядом есть остановки автобуса, Ozon, Wildberries, продуктовые магазинчики, чуть подальше Пятерочка. Вода горячая идет отлично, есть жидкое мыло и самая бюджетная туалетная бумага. Кондиционер и телевизор есть, но мы не включали, о работе их не знаем. Есть общая кухня со столами и мягкими уголками как в кафе). Можно пользоваться холодильником общим. В коридоре есть гладильная доска и утюг. Ремонт везде красивый, аккуратный, чистый. Розеток в номере много, у каждой кровати - это большой плюс. Крючков в ванной тоже много, но немного не хватает полочек. Сетка москитная на окне есть. Большой шкаф с зеркалом в полный рост. Номера на втором этаже, подъем по уличной лестнице. Минусы есть, но они вполне решаемы.
Что было плохо
Качество цене соответствует, поэтому возмущаться ничему не буду!) Но минусы, которые могут быть важны перечислю: 1. Очень грязная посуда в общей кухне (тут не знаю к кому вопрос, к отдыхающим возможно). Чайник мы кипятили со своей лимонной кислотой, берем с собой всегда, посуду теперь наверное тоже будем. Холодильник тоже не чистый. 2. Очень жесткие кровати с выпирающими пружинами (пожалуйста, может хотя бы кусок поролона по верх добавить можно). 3. Мини мини мини фен заставил нас смеяться, помещается в ладошке, такого не видели нигде ещё, хотя гостиниц посетили много))). Кому важен фен, лучше привезти свой с собой. Если стрижка короткая, то и этот сойдет. 4. Белье чистое, стиранное, но с пятнами, как и полотенца. Полотенца ещё почему-то ну очень жесткие, можно скрабиться). 5. В шкафу есть неприятный запах, вещи пропитались.
10
19 апреля 2025
Sergej
Что было хорошо
все супер ,хозяева оч хорошие, ребят не пожалеете, цена качество ,нет каких то нюансов все круто!) новый ремонт у ребят, стараются!)
Что было плохо
не пошумиш особо ,слышимость сильная.
8.4
3 января 2025
Julia
Что было хорошо
Нам нравится, что до набережной нужно идти 20мин. Как раз всё смотрим
Что было плохо
Все понравилось, жалко, что стиральная машина всегда была занята - хозяйка стирала после гостей белье
10
12 декабря 2024
Galina
Что было хорошо
Все было отлично! Хозяева приветливые Все чисто, все в рабочем состоянии
10
28 ноября 2024
Ivan
Что было хорошо
Хороший чистый и уютный номер, всё что нужно есть, туалет, душ, телевизор и шкаф с тумбочками. Большая кухня, микроволновка и вся нужная посуда. Добрые хозяева, подскажут если возникнут вопросы, куда сходить и что посмотреть.
9.2
Превосходный отель
На основании 47 оценок
Сервис
8.7
Номер
8.3
Расположение
8.3
Еда
7.7

Гостевой Дом Двин