В целом все понравилось. Персонал вежливый, все прекрасно знают английский, связь с менеджментом по вотсап и на ресепшене. Но многое из информации, указанной в описании отеля на сайте (которое и помогает сделать выбор), неактуально. Например, бассейн был без подогрева, по крайней мере на момент моего пребывания, а также он работал только с 10:00 до 18:00. Сауна для женщин недоступна, но можно в джакузи и паровую, только нужно заранее просить, чтобы разогрели комнату.
Пляж находится гораздо дальше заявленного времени. До бесплатного пляжа минут 30 пешком, до платного 50–60 минут.
Мебель в номере грязная, ее давно пора в химчистку, в ванной плесень на плитке. Вытяжка свистела — два раза пытались починить, не вышло. Кондиционер на обогрев не работает — комната становилась еще холоднее. Эту проблему тоже устранить, к сожалению, не смогли во время моего пребывания.
Я ездила на 5 ночей, так что все эти недостатки не были для меня абсолютно критичны. Но в следующий раз я бы поехала в этот отель только по гораздо сниженной цене.
20 февраля 2026