Жалко, на Россию не работает аэропорт Марса-Алам, но 2,5 часа в комфортном микроавтобусе от Хургады оказалось не так утомительно. Но риф в отеле того стоит, очень красивый, разнообразный богатый, и каждый день что-то новое, питание выше всяких похвал, каждый вечер и убранство, и блюда разные, анимация тоже отличная и фаер-шоу, и пенная дискотека на пляже, и барбекю на пляже, и шоу. Отдельно хочу сказать, что Wi-Fi везде, а не как указано, он даже на пирсе в море ловит, персонал очень приветливый, уборка номера тоже отличная, прям в отеле есть квадроциклы, и совет — берите индивидуальную экскурсию, это того стоит.
26 марта 2026