Из минусов: дорога от аэропорта часа 4.
Пляж не убирают, мы были в январе. Большие волны, и они выносят мусор, ракушки, один раз была коряга и огромная медуза, их так и не убрали за последние дня.
Пляж не отельный, видимо, общий. Поэтому там ходят местные, собирают ракушки на продажу и еду. Много рыбацких лодок. Никто их не гоняет. Нам такое интересно, чем живут местные, наоборот ходим, снимаем, но если вы приехали за лакшери, вам не сюда.
Также далеко от разных кафе, магазинов, если вы любитель прогуляться вечером, идти просто некуда. Только на такси 100 000 примерно до прогулочных мест и кафе.
Просто, чтобы предупредить, но нам отдых понравился. Такси до кафе недорогое, ездили на экскурсию, и в целом чилить без людей прекрасно)))
Обслуживанию у бассейна отдельный респект, тащит матрац и открывает зонтик, как только вы прилегли.
Летели "Азур Эйр": прямой перелет, вкусно кормили на борту (но один раз), задержек не было. Претензий нет, все отлично.
21 января 2026