Мы искали бюджетный вариант с хорошим расположением, хорошими завтраками. Номер, можно сказать, без окна, небольшое окошко приоткрывается, и если высунуть голову, можно увидеть море. Наверное, в сезон, когда на городском пляже можно купаться, можно сказать, что отель на первой линии, да еще и со своими полотенцами, зонтами, лежаками, в декабре этим практически не пользовались. В целом все отлично, хотелось бы более стабильный интернет и более мощный холодильник с морозильным отсеком и льдом. Персонал отзывчивый, завтраки супер, кофе топовый.
21 декабря 2025