Территория ухоженная, пляж ежедневно убирают. У меня были только завтраки (выбор продуктов большой, подойдёт как для людей сидящих на ПП или низкокалорийной диете). Еда вкусная, свежая.
Особенно понравилось, что выходя на пляжную территорию, вы не встретите людей из других отелей, потому что рядом их просто нет (отелей 🙂).
Замечательное место для уединения!
На ресепшене есть русскоговорящая девушка Татьяна, которая всегда меня выручала.
От отеля можно добраться до города либо на шаттле от отеля, либо на автобусе 6, который ходит каждые 30–40 минут.
Лично мне все понравилось, и все устроило, с удовольствием вернусь сюда!
8 января 2026