Хороший отель. Полностью соответствует своему уровню в 4 ☆. Главный минус — расположение. До центра Фантьета — 15 мин. на машине, до основной курортной зоны с магазинами и кафе — 30 мин. В остальном все хорошо: разнообразные завтраки, большие номера (мы жили в бунгало с видом на море), пляж небольшой, непосредственно примыкает к территории отеля. Сама территория отеля небольшая, но ухоженная. Из развлечений есть только небольшая детская площадка, качели. Есть бассейн в центральной части. Также хочется отметить дружелюбный персонал. Напротив кафе с хорошим массажем "У Тани".
7 февраля 2026