Отель на свои деньги отличный. Вся база в норме: питание качественное, номера просторные и комфортные. Организовано все неплотно с точки зрения людей. Но это не люкс отель. До сервиса «4 Сизонс» им очень далеко — сервис скриптовый, негибкий. Никакого внимания к каждому гостю. Но и цена соответствует, поэтому никаких претензий. Все ОК.
12 марта 2026