Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Conrad Maldives Rangali Island

от 589 047 ₽

Роскошный отель с безупречным сервисом. Комфортабельные виллы расположились на двух живописных островах, в окружении пышной тропической зелени, просторных белоснежных пляжей и кристально чистых вод океанской лагуны с коралловыми рифами и богатой подводной жизнью. Острова соединены между собой 500-метровым мостом.

10
видео отеля Conrad Maldives Rangali Island в Мальдивы(Южный Ари Атолл) - превью №1
Отель Conrad Maldives Rangali Island — Южный Ари Атолл, Мальдивы
+ 94 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Conrad Maldives Rangali Island

Важная информация

С 1 июля по 14 сентября 2026 года в отдельных зонах курорта будет проводиться реконструкция.
В течение этого периода работы будут проводиться в следующих местах:
- The Spa Retreat
- ресторан Mandhoo
- Grand Overwater Villas.
Все остальные рестораны, развлекательные мероприятия и объекты курорта будут работать в полном объеме.

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 10 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 1 часе 30 минутах




Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

Уникальные впечатления в отеле Conrad Maldives Rangali Island

Изображение отеля

Пляж

Изображение отеля

Спа

Изображение отеля

Гастрономия

Изображение отеля

Подводный ресторан

Изображение отеля

Подводная резиденция

Изображение отеля

Активный отдых и спорт

Изображение отеля

Детский клуб

20 отзывов

9.0
27 декабря 2025
Василиса
Что было хорошо
Мне очень понравились бассейны и рестораны по всему отелю, все с таким шармом и красивыми видами, включая подводный ресторан, хоть он и был дорогим. Наш номер оказался потрясающим, спа просто восхитительным, а вода в лагуне была бирюзовой.
Что было плохо
Высокие цены на напитки.
9.0
11 сентября 2025
Егор
Что было хорошо
У отеля есть и плюсы, и минусы. Плюсы: отличное расположение, уютное бунгало, дружелюбный персонал.
Что было плохо
Качество обслуживания не всегда хорошее. Мы были на полупансионе, но за основные блюда приходилось доплачивать. Иногда приходилось ждать свой заказ в ресторане до получаса.
10
19 августа 2025
Александра
Что было хорошо
Мы выбрали этот отель, чтобы отпраздновать нашу годовщину, и это стало самым незабываемым путешествием в нашей жизни. С самого приезда все казалось волшебным! теплый прием, красота островов и безупречное обслуживание задали идеальный тон романтическому отдыху. Наша надводная вилла была роскошной. На протяжении всего отпуска персонал делал все, чтобы нам было комфортно. Ужин в подводном ресторане был настоящим впечатлением и кухня были просто незабываемыми. Мы уехали обновленными и очень благодарными за эти воспоминания.
10
12 августа 2025
Оксана
Что было хорошо
Я приехала на остров и была поражена красотой лагуны и прозрачностью воды, вид из виллы над водой был захватывающим. Номер содержали в чистоте, уборка делалась без задержек. Персонал проявлял внимание, помогал с вечерним меню и подсказывал, где можно понырять с маской. Завтраки впечатляли разнообразием, были морепродукты, фрукты и выпечка. Отдохнула как никогда.
10
26 июля 2025
Зинаида
Что было хорошо
Наш отдых на острове был идеальным. Это один из лучших курортов, на который мы когда-либо ездил. Вода кристально чистая, пляжи белоснежные. Море было всегда чистое, без водорослей. Персонал в отеле очень внимательный и дружелюбный. Рекомендую этот отель всем, кто хочет насладиться незабываемым отдыхом.
10
17 июня 2025
Анна
Что было хорошо
Мы уже несколько раз останавливались в этом отеле и всегда довольны. Сотрудники всегда готовы помочь и очень внимательны. Еда вкусная, в отеле всегда чисто. Отель находится в отличном месте. Номер был чистенький, комфортный. Нам здесь нравится, обязательно приедем снова.
10
4 июня 2025
Ярослав
Что было хорошо
Мы провели в этом отеле 10 дней были в восторге. Обслуживание, удобства и еда были лучше, чем мы ожидали. Особенно хочется отметить дружелюбный персонал. Так что отель рекомендую.
10
28 апреля 2025
Валерия
Что было хорошо
Все сотрудники были вежливыми и всегда готовы помочь. Еда была вкусной. В отеле можно заказать экскурсии, нам особенно запомнились погружения с китовой акулой и скатами. Это был замечательный отдых, и мы с семьей с удовольствием вернемся.
10
16 февраля 2025
Михаил
Что было хорошо
Расположение было отличным, персонал хорошим, а чистота идеальной. Еда была вкусной, в номере было комфортно, удобства соответствовали ожиданиям, а уровень роскоши порадовал.
10
7 января 2025
Ольга
Что было хорошо
Отличный курорт, как на картинке. Отличный номер, как из журнала прям) Завтраки вкуснейшие. Экскурсии на коралловый риф были красивыми. Восторг!
Что было плохо
Время от времени слышалась музыка из соседней зоны, не мешало, но могло отвлекать.
10
Превосходный отель

Часто задаваемые вопросы об отеле Conrad Maldives Rangali Island

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Conrad Maldives Rangali Island?
Заселиться можно с 14:00, а выехать до 12:00.
Какое расстояние от Conrad Maldives Rangali Island до пляжа?
До пляжа 10 метров. Пляж собственный, песчаный.
Есть ли в Conrad Maldives Rangali Island бассейн?
На территории отеля 2 бассейна, а также отделение для детей в одном из бассейнов для взрослых.
Какие удобства для отдыха с детьми есть в Conrad Maldives Rangali Island?
В отеле работает детский клуб «Majaa» для детей от 3 до 12 лет бесплатно, и предлагаются услуги няни за дополнительную плату. В ресторанах доступно детское меню и детские стульчики по запросу. В бассейне на острове Рангали-Финолу есть отделение для детей.

Conrad Maldives Rangali Island