Туры
Отели

Отзывы об отеле Vilamendhoo Island Resort

9.7
15 октября 2025
Евгения П.
Хороший отель
Отель очень хороший, для нас было важно большой зеленый пляж, хорошая зона входа в воду и риф, все это было! Невероятный риф, кого мы только там ни видели 🥹💔 Отпуск мечты! Хороший персонал, вкусная еда, нет пафоса. Единственное, что нам не понравилось, это уличная мебель на террасе и лежаки у пляжных вилл, пора бы их заменить на более современные модели, но это мелочи, в остальном все хорошо 🥹 Мы долго выбирали отель и остались довольны выбором.
8.6
6 июня 2025
Maksim
Что было хорошо
Отличный риф, который позволяет понять что такое настоящие Мальдивы. Питание высокого уровня. Хорошая организация трансферов и интересный опыт полёта на гидросамолетах. Красивая береговая линия с пальмами и видом на закаты. Цены на напитки не завышенные как на некоторых других островах. Отличное качество безалкогольных коктейлей и фруктовых смузи. Возможность ходить босиком везде просто топ!
Что было плохо
По питанию вроде разнообразие фруктов присутствовало, но не хватило регулярной подачи манго и папаи. Брали две экскурсии : рыбалка 4 часа. Похоже на какой то разводняк. Поймали на леску одну рыбу. Троллинг ничего, спиннинг ничего. Причём сами члены экипажа катера, кто был с нами, как будто первый раз это делали. Короче кто то скажет не повезло, но разочарование полное. Вторая экскурсия с китовой акулой. Тут предупреждают сразу 50/50 шансы увидеть. Нам не повезло. Было пасмурно. Планируйте в солнечный день экскурсию, так шансы повышаются.
10
10 октября 2024
Роман
Уютная, хорошо оборудованная вилла под тенистыми деревьями, всего в нескольких шагах от прозрачной океанской воды. Отличная выпечка и выбор салатов, хотя оформление шведского стола среднее. Внимательный персонал, спасибо Мари и Валиду. Рекомендую!
9.0
1 октября 2024
Никита
Что было хорошо
Бунгало были прекрасными, с отличным дизайном и комфортом. Обслуживание было на высшем уровне.
Что было плохо
Еда была однообразной.
8.0
5 сентября 2024
Анна
Что было хорошо
Прекрасный домашний риф, идеальный для дайвинга. Отличное и разнообразное питание. Зоны только для взрослых и семейные секции. Вежливый персонал и чистота на высшем уровне. Много различных мероприятий, включая спорт и лодочные прогулки.
Что было плохо
Пляжные виллы (у нас была отдельная) достаточно компактные.
8.0
19 августа 2024
Василиса
Что было хорошо
Мне понравился коралловый риф, разнообразная и вкусная еда, дайвинг-центр, отличный спа с натуральной косметикой и различные водные услуги.
Что было плохо
Много блюд с острым вкусом.
10
3 августа 2024
Александра
Это место предлагает все, что только можно пожелать. Все было замечательно — и персонал, и еда. Остров просто великолепен!
10
27 июня 2024
Екатерина К.
Понравилось абсолютно всё
Очень довольны отелем! Жили в пляжной вилле, море отличное, риф великолепный, нереальная красота, питание супер. Все очень вкусно. Сервис отличный. Очень все понравилось!
10
27 октября 2019
Алексей К.
Это был лучший отпуск
Для начала надо сказать, что я был с семьей, старшему 8 и двойня по 2 года. Для такого состава нам пока подходит тупой отдых в стиле Турции и "все включено". Но Мальдивы — это, конечно, рай. Я выбирал прямой перелёт, и чтобы потом был гидроплан и собственный риф. В общем, для меня это было настолько все в кайф. Попробую тезисно: сервис выше турецкого (а там, как известно, все ок с ним). Все дружелюбны и приятны, даже стул детский уже заранее стоит и в нем расправлены ремни, а зная, что дети кидают вилки на пол, лежит уже по 4 штуки каждому) Еда — прям супер, каждый день новый фрукт, который я раньше не пробовал. Всегда есть выбор и не тупо рис и паста. Остров немаленький, как я боялся. Мно-о-о-ого зелени, везде птицы, цапли, летающие лисицы, у берега рифовые акулы, а у рифа миллион разных рыбок. Очень приветливые сотрудники — от барменов до уборщиков. Русских много, мы старались не говорить на русском при них) Но русских везде, наверное, много. Про океан и красоту можно и не говорить) Я в восторге) В общем, я был в раю. Не могу сравнить с другими отелями и островами, но я точно порекомендую друзьям)