Туры
Отели

Отзывы об отеле Antalya Adonis Hotel

8.7
18 октября 2021
Михаил Ж.
Adonis Hotel
Плюсы: прекрасное расположение (до Старого города можно дойти за 30 минут), кафешки, магазины, рестораны, парки — все в шаговой доступности. Отличный вид (при условии sea view). Чистейшее море. Хорошая еда. Минусы: отель слегка устарел, хотя номера чистые и светлые (обязательно брать sea view), бесплатный вайфай только в лобби отеля (пакет на 7 дней стоит 13 USD с человека, работает хорошо), не всегда хватает шезлонгов, иногда приходилось ждать, когда освободятся. В одну из суббот была свадьба, все закончилось ровно в 0:00. Если есть хорошее предложение по отелю, то однозначно брать.
7.7
13 октября 2021
Надежда С.
Средне
Являюсь постоянным гостем в этом отеле. Всегда приезжали, и у нас с заселение вообще не возникало никаких проблем, номер нам давали один и тот же по возможности, ну или такой же, если наш был занят. Не счесть, сколько раз приезжали сюда. Может, из-за пандемии, но все резко изменилось. На ресепшен менеджеры грубияны, сложилось впечатление, что им совершенно все равно, сколько раз ты был в их отеле. В других отелях ценят постоянных гостей и предлагают какие-то привилегии, но это не про «Адонис» (к моему большому сожалению). Расположение отеля очень удобное ко всем местам в городе, остановки, магазины и т. д. Питание сильно сократилось, видимо, реально ковид внёс свои правила. Убирали стандартно, как всегда, полотенца меняли ежедневно. Номера после ремонта в кавычках, в стандартном номере была одна работающая розетка. Я не люблю придираться, я приезжаю отдыхать, а не мучить свою нервную систему, но в этот раз прям неприятный осадочек остался. Разочарована! Уже подумаю, стоит ли возвращаться после всех негативных моментов.
9.3
10 октября 2021
Екатерина Ж.
Отличный отель
Отдых в этом отеле понравился, еда разнообразная, все съедобное, алкоголь хороший, утром голова не болит. Номера в целом чистые, просторные, кровати удобные. Ванная комната не удачно сделана, тянет на 2 звезды, но это не портит впечатление. Вайфай платный очень хороший! За номера с видом на море трясут 20 долларов за ночь! Отличный бассейн и горка! Персонал довольно дружелюбный. Рядом много магазинов и кафе с хорошими ценами. За лежаками придётся побегать, их намного меньше, чем гостей отеля. Из минусов: частые свадьбы с громкой музыкой для местных, бассейн закрывается в 18:00.
8.3
2 октября 2021
Елена Я.
Отдыхала в отеле неделю с 25 сентября по 1 октября 21 года
Необходимо отметить замечательный пляж. Спускаясь в воду, сразу же попадаешь на глубину 2 метра, а значит — нет песка и грязных ног. Море чистейшее, плавают рыбки. Учитывая специфику пляжа, очень мало детей. И для меня это был главный плюс. На пляже есть холодильник с водой. За другими напитками необходимо подниматься на лифте к основному бару. На пляже есть душ, туалет, бесплатные полотенца. Часть лежаков находится под сплошным тентом, остальные на солнце. Пляж небольшой, но места в принципе есть всегда. Проблема заключается в ментальности русских отдыхающих, которых большинство. С утра бросают на лежат полотенца и уходят. Лежак стоит пустым, а те, кто пришёл на пляж, вынуждены стоять и ждать, когда освободится место. Можно обратиться к спасателю/распорядителю на пляже, который старается решить проблему. Если приходить в 8:00—8:30, то с местами проблемы нет, после 15:00 тоже есть свободные лежаки. Питание нормальное: много зелени, овощей, 3—4 разновидности сезонных фруктов. Есть индейка, курица, рыба. На завтрак вкусная выпечка, яйца, многообразие сыра, колбаса. Есть горячие блюда. Ну и разные сухие ингредиенты для формирования завтраков. Неплохого качества сухое белое столовое вино, которое наливают из бутылки. Очень удачное местоположение. В шаговой доступности торговые комплексы, аптеки, скверы/парки. На такси до Старого города можно доехать за 8—10 долларов или на автобусе. Такси до торгового комплекса Terracity, где представлены турецкие и мировые бренды (аутлет), 2—3 доллара или пешком минут 30—40. Анимация в отеле не было, но для меня это скорее плюс. Номера чистые, убирают, если попросишь. Есть гель для душа, шампунь, тапки. Санузел уставший, хорошо бы обновить. Если ехать в отель, воспринимая его как пятёрку, то будет разочарование по уровню сервиса. Я Баева оценила на хорошую тройку.
10
30 сентября 2021
Валентина К.
Отель — супер
Отличный городской отель, ездила третий раз, мебель новая, чисто, еда лучше стала и разнообразнее, спасибо отелю!
9.0
30 сентября 2021
Галина Л.
Относительно неплохо
Отель чистый, красивый. Вокруг одни рестораны и продуктовые магазины, больше сходить некуда. В магазины или на базар надо ехать в Старый город, правда, недалеко. Белье и полотенца меняют через день. Улыбчивый, готовый всегда помочь персонал. Великолепный вид с пляжа, из-за понтонного пляжа чудесное чистое море. Шезлонгов очень мало, всем не хватает, в 8 утра уже все занято. Кормят вкусно, но однообразно, каждый день фактически одно и то же. Анимации нет от слова «совсем». Если вы хотите просто купаться в море и тихо наслаждаться красотой природы — вам сюда. И ещё большой минус — месторасположение отеля, заявлено недалеко от аэропорта, что явилось для меня основным критерием для выбора отеля, но на самом деле привезут вас сюда самыми последними, а заберут в аэропорт первыми, в связи с чем дорога до аэропорта по времени займёт не меньше 50—60 минут. Быстрее добраться до Кемера. В общем, неплохо, но скучно, в шаговой доступности ничего интересного нет.
8.7
26 сентября 2021
Анастасия Г.
Чётко по пунктам)
+: классный вид с балкона на море. Вкусные обеды и ужины. Завтраки тоже ок, но не супермного выбора, если вы на ПП. Красивые скалы и чистое море. Хорошее расположение. Все нужное рядом. Классная горка и музыка у бассейна. −: лежаки у моря занимаются с 7 утра (открытие пляжа в 8!). Нельзя проносить еду/напитки в номера. Нельзя кушать на улице, только в рест. Отель не экофрендли, может, конечно, дело в ковиде. Вряд ли подойдёт для людей с маленьким детьми, пляж и активити особо для детей нет. Будьте готовы, что на выходных будут праздноваться свадьбы у вас под балконом, но нас не сильно беспокоило.
8.7
13 сентября 2021
Юлия Щ.
Хороший отель
Хороший отель, приятные номера, чисто убирают, отзывчивый, вежливый персонал. Но немного не хватало фруктов в меню и самое шокирующее — турецкие свадьбы с пятницы по воскресенье (с 19 до 00), музыка орет так, что с закрытыми дверями в номере друг друга не слышно. И вот гости свадеб весьма пренебрежительно относятся к постояльцам. Пляж: по сути пирс с удобным заходом в воду, лежаки действительно лучше заниматься сразу (с ~7:40—8:00), иначе потом не будет мест.
10
9 сентября 2021
Ронета Т.
Отдых на море
Отдыхом довольна. Очень комфортно и на высоком уровне. Обслуживание, сервис, питание даже удивили. А пляж с 5-метровой глубиной — это особая история)
9.0
6 сентября 2021
Евгений К.
Достойный отель в черте города
+: хороший отель с удачным расположением в черте города. Хорошее, разнообразное питание. Шикарное море, с чудесным видом. −: отель проводит свадьбы, из 10 ночей проживания 5 свадеб. На мой взгляд, это перебор. Во время торжеств туристы ограничены в зоне отдыха, да 5 вечеров слушать национальные песни очень напрягает. Так что или политика отеля изменится, или в другой отель!
...
...