Были 8 дней. Отель — средняя четверка, ориентирован в первую очередь на турецких гостей. Вечером в ресторане официанты обслуживали только турков, приносили им напитки, все остальные гости (русские, украинцы, чехи, поляки) сами ходили в бар за алкоголем, а потом возвращались с бокалами в зал. Мы, наивные, решили обозначить наши надежды на обслуживание, оставив чаевые в коробке при входе в ресторан. Ну оставили и оставили, наши проблемы, как говорится. Не баре, сами себе чаю налить можем))) Еда нормальная, рыба, курица, индейка, баранина, много овощей, сыров, утром видела рисовую кашу, не пробовала, правда.
Теперь про здание. Мы жили в основном корпусе. В здании отеля, да и в ресторане, чудовищная духота! Похоже, система кондиционирования в коридорах отсутствует или ее просто не включают. Особенно это чувствуется, когда выходишь в коридор из прохладного номера. Номер нам достался на 6, последнем, этаже, угловой, с чудесным видом на море с одной стороны и на поселок с другой. Мы ничего за него не доплачивали, правда, при заселении сразу сказали, что оплатим сейф (2 $ в сутки) и интернет (1 $ в день). Может, это как-то повлияло на распределение номеров в нашу пользу. Номер небольшой, чистый, санузел просторный, все новое. Про кондиционер, дующий четко на спящих, здесь уже писали, но можно его настроить на режим "эконом", дуло не так сильно, но спали мы под теплыми одеялами, чтобы не простудиться. Номер убирали каждый день, хорошо убирали. На ресепшен русскоговорящая сотрудница очень внимательна и доброжелательна ко всем гостям. В отеле есть спа-центр с турецкой баней (35 $ с человека, парная холодновата, не очень понравилось), магазинчик и парикмахерская. Пляж маленький, лежаков на всех не хватает, поэтому их занимают с раннего утра, а потом просто не приходят, т. к. весь день сидят за столиками у бара. Мы загорали у бассейна, там тоже было много "одиноких" лежаков, аккуратно застеленных полотенцами. Пляж песчаный, заход в море пологий, но на глубине очень много больших валунов, о которые можно поранить колени или стопы во время плавания. В общем, плывешь и смотришь вниз. Море теплое, волн практически нет, вода прозрачная, особенно утром.
Анимация незаметная. Аниматоры стараются развлечь в первую очередь турецких гостей. Вечером пару раз были какие-то танцевальные программы, славянские девушки выступали с танцем живота, в остальные дни — чахленькое мини-диско и "музыка 90-х". Зато вечером можно гулять по поселку. Рядом с отелем есть надземный переход, на противоположной стороне улочки с магазинчиками, ресторанчиками и прочими атрибутами курортной жизни. В целом отдых в этом отеле понравился, но на вопрос "вернуться?" — скорее нет, чем да.