Отзывы об отеле R-Mar Resort & Spa
10
27 февраля 2026
IRINA

Что было хорошо
Шикарнейший отель! Отличный персонал, до моря 5 мин, завтрак на любой вкус. Мы били просто в диком восторге. Обязательно вернемся в этот отель!!!
10
4 февраля 2026
Vladimir

Что было хорошо
Шикарный отель!!!!
Номера, завтраки, персонал, расположен удобно, все супер!!!! Советую!!!
8.3
31 января 2026
Lubow




Что было хорошо
Хороший отель для отдыха.
Персонал добрый, приветливый, особо с ними не контактировали, но все всегда улыбались)
Территория небольшая, но вместила в себе все, что нужно.
Понравился бассейн с баром, где делают вкусные коктейли. После бассейна ходили в спа, очень понравился массаж и милые, добрые таечки!
Напротив бассейна есть фитнес зал.
Полноценные разнообразные завтраки, голодным не уйдешь, мне понравилась выпечка.
Номер неплохой, все номера разделены по корпусам, есть номера с видом на бассейн, небольшой сад, и вид на противоположную стену отеля. Нам достался именно такой номер), но нам было не принципиально, в номере только ночевали, так что время смотреть в окно не было). Уборка была каждый день на 4.
Рядом с отелем все в пешей доступности, до бангла роуд 5мин, до пляжа мин 10, рядом также есть кафешки, 7/11, до тц централ пхукет тоже около 10 мин
9.6
21 января 2026
Vladimir

Что было хорошо
Отдельное спасибо шеф повару ! Завтраки вкусные и разнообразные, даже было мороженое на выбор🤭. Хорошее местоположение, всё близко. Очень тихо и уютно. Приятный бассейн и турецкая парная 💪
9.8
7 декабря 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Полно зелени, персонал старается. У номеров есть большой балкон
Что было плохо
Очень сильная слышимость между комнатами
9.2
2 октября 2025
Svetlana
Что было хорошо
Приветливый персонал, разнообразные завтраки, можно сделать кофе в кофемашине
Что было плохо
плохая звукоизоляция, соседей за стенкой очень сильно слышно
10
31 мая 2025
ANDREI

Что было хорошо
Шикарный отель, мы полюбили его сразу. Отдыхали в нем три раза. Номера красивые, балкон с видом на сад. На территории много экзотических деревьев, цветов. До улицы Бангла роуд пешком 5 минут. До пляжа Patong пешком 10 минут. В отеле тихо, улицу не слышно. Кто пишет темный свет в ванной Вы не правильно включаете. В номере есть прибор который включает везде свет. Кондиционер работает тихо. Везде чисто. Завтраки разнообразные. Несколько горячих блюд. На территории бассейн с баром. Пиво и разные коктейли платно, очень дешево. Если вы выселяетесь а в аэропорт ехать рано у бассейна есть туалет, душ с гелем и шампунем, фен, можно погулять искупаться потом помыться. Полотенца у бассейна бесплатно. Для пляжа полотенца тоже бесплатно. На территории есть спортзал и сауна. Всё супер! В октябре 2025 приедем снова! Borisov Andrei and Borisova Oksana ❤️
8.1
25 апреля 2025
Oxana
Что было хорошо
Понравилось расположение. Шумный улицы рядом, но шума не было. Это же Патонг... Корпуса 4-этажные, есть лифт! Есть бассейн. Рядом кафе и массажи. Стильный ресторан с тиграми. До главной улицы 5 минут пешком. До Банглароуд - 10-15 минут пешком. 7\11 - магазин рядом, 5 минут. Есть лотки с товарами и сувенирами. Мне показался чуть-чуть устаревшим отель. Внимательный персонал!
Что было плохо
Завтрак в апреле был скромный... не большой выбор.
9.7
8 марта 2025
Olga
Что было хорошо
Очень приятный и милый отель, комфортный номер, но рекомендую с видом в сад, у меня окно выходило на соседний отель, ничего страшного, но в сад было бы приятнее)) В номере всё есть, косметические средства, фен, чайник с чаем, кофе, в мини баре кола, спрайт, Фанта, воду пополняют ежедневно. Полотенца для бассейна и на море выдают. Хороший завтрак.
Что было плохо
Не очень хорошая звукоизоляция. Но всё зависит от соседей, я так думаю, когда мои любители посидеть вечером на балконе и пообщаться съехали, стало тихо))
7.5
28 января 2025
Oksana
Что было хорошо
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Чистая территория и номера.
Что было плохо
С душа текла вода на пол в ванной. Достался номер с балконом, вид был на глухую стену соседнего здания, которое находилось метрах в 5-ти от балкона...мало приятного.
9.7
Превосходный отель
На основании 31 оценок
Сервис
9.7
Еда
9.5
Расположение
9.1
Номер
9.0